В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1051

Yotsuki Arai написал(а):

Как думаете? Одобрят мне такую технику?)))))))))

Чётко, все круто) надеюсь не придётся ощутить на себе)

0

1052

Arashi написал(а):

Ты очень долго держался. Мощно

Eijiro написал(а):

Не пил с прошлогодгода, но теперь немножко выпил)

А я последний раз пил на своё 25ый день рождения, а сейчас мне 36))) Во я держусь)))

0

1053

Yotsuki Arai написал(а):

А я последний раз пил на своё 25ый день рождения, а сейчас мне 36))) Во я держусь)))

Мне иногда кажется, что это твоё обычное состояние. Всегда немножко пьян. Вечно молодой...

0

1054

Eijiro написал(а):

Ну отправляй свои пузыри, прикончишь если меня - я подумаю)

Да не, это слишком сложно )

0

1055

Arashi написал(а):

Мне иногда кажется, что это твоё обычное состояние. Всегда немножко пьян. Вечно молодой...

Ой, не начинай... Я так вспоминаю, мне когда было 14 лет, я думал что 40 лет это так далеко, что этого никогда не будет... Или будет, но уже не мне. А вот сейчас, мне уже практически 40 и я понимаю - действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14... Получается взрослых не существует... Есть постаревшие дети, лысые, больные, седые - мальчики и девочки...

0

1056

Yotsuki Arai
Получается, что Арай - это просто лысый, седой мальчик?

0

1057

Добрый день

0

1058

Arashi написал(а):

Получается, что Арай - это просто лысый, седой мальчик?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t127192.jpg

0

1059

Hasegawa Temotsu, ну что, красавчик. Жду тебя )

0

1060

Yotsuki Arai написал(а):

А я последний раз пил на своё 25ый день рождения, а сейчас мне 36))) Во я держусь)))

Напился выходит на 11 лет вперёд) нехило пацан ты тогда отдохнул) я то предпочитаю растягивать удовольствие)

0

1061

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да не, это слишком сложно )

Помниться ты не ищешь лёгких путей друг)

0

1062

Eijiro написал(а):

Напился выходит на 11 лет вперёд) нехило пацан ты тогда отдохнул) я то предпочитаю растягивать удовольствие)

Это да, я как будто знал что пью в последний раз. Не планировал бросать, но после этого пол  года не пил и думаю такой... А чё, уже пол года не пью... Брошу-ка я пить совсем)))
А на 25ый день рождения я заказал лимузин на два часа и ящик шампанского туда, и мы с друзьями по городу катались.
Потом была самбука, коньях, виски, водочка, апбсент и потом я уже ничего не помню. Но мне рассказывали, что я делал сальто назад и одновременно блевал... Жесть... Чётко помню лимузин, а дальше всё как-то в тумане и конец ночи совсем выпал.

0

1063

Hasegawa Temotsu, получается и я жду пост

0

1064

Yotsuki Arai написал(а):

Это да, я как будто знал что пью в последний раз. Не планировал бросать, но после этого пол  года не пил и думаю такой... А чё, уже пол года не пью... Брошу-ка я пить совсем)))
А на 25ый день рождения я заказал лимузин на два часа и ящик шампанского туда, и мы с друзьями по городу катались.
Потом была самбука, коньях, виски, водочка, апбсент и потом я уже ничего не помню. Но мне рассказывали, что я делал сальто назад и одновременно блевал... Жесть... Чётко помню лимузин, а дальше всё как-то в тумане и конец ночи совсем выпал.

Аа

Вот кто подкинул идею режисёрам мальчишника в вегасе)

0

1065

Eijiro написал(а):

Помниться ты не ищешь лёгких путей друг)

Ну , это уже совсем сложно)

0

1066

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну , это уже совсем сложно)

Угадай чем пахншь?))

0

1067

Eijiro написал(а):

Угадай чем пахншь?))

Слабостью, знаю. Но сейчас можно , я с июля месяца гонялся за призраком )

0

1068

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Слабостью, знаю. Но сейчас можно , я с июля месяца гонялся за призраком )

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png тогда всё хорошо)

0

1069

Eijiro написал(а):

тогда всё хорошо)

Да чего тут хорошего )

0

1070

Arashi написал(а):

Получается, что Арай - это просто лысый, седой мальчик?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/109946.jpg

0

1071

Yotsuki Arai написал(а):

а сейчас мне 36)))

- Я думала тебе 40-42 где-то  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1072

Hayumi Rio, не хочю автолуз(

0

1073

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да чего тут хорошего )

Ну не знаю, живой вроде, игра идёт - у тебя все хорошо) за мной пузыри тоде не посылаешь, а значит у меня все хорошо тоже)как не поверни все круто)

0

1074

Eijiro написал(а):

за мной пузыри тоде не посылаешь, а значит у меня все хорошо тоже

Ну пузыри они такие , куда ветер подует туда и полетят)

0

1075

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну пузыри они такие , куда ветер подует туда и полетят)

Звучит как угроза всему миру (кроме Суны естественно)

0

1076

Eijiro написал(а):

Звучит как угроза всему миру (кроме Суны естественно)

Наоборот, там самые сильные ветра )

0

1077

Привет, ребята.

0

1078

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Наоборот, там самые сильные ветра )

А веера ты их видел? Я видел!

0

1079

Rei написал(а):

Привет, ребята.

Здравствуй, друг!

0

1080

Hayumi Rio написал(а):

Здравствуй, друг!

как дела, друг? что нового?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку