В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

241

Yotsuki Arai, кстамэти, в плане физ силы Акаширо с тобой одинаков))

0

242

Арай ты сильнейший в рукопашке?

Арай: - Нууу не знаю, там вратовики всякие бывают, хз может и да

Какой-то ноунейм

Ты кто? Эдо тенсей Мадара? Сюда иди - ща уебу кунаем!
https://coub-anubis-a.akamaized.net/coub_storage/coub/simple/cw_timeline_pic/044616149be/15f508bf5e677ed8343db/med_1606000956_image.jpg

+1

243

Arashi написал(а):

Умеешь убеждать

Прилетай! Погоняешь нас с Эйджиро. Там ещё против нас Сайто выйдет, так что вот, у нас уже двое противников. А если ещё кого найдём, так вообще же красота будет! Три на три!

Eijiro написал(а):

Главное уверенность!!!

Да! Это главное! Без неё вообще никак в жизни.

0

244

Aburame Kero написал(а):

Yotsuki Arai, кстамэти, в плане физ силы Акаширо с тобой одинаков))

у Акаширо пятёрка силы?! Вот вы в этом вашем Кумогакуре монстры.

0

245

Akuma написал(а):

Можешь даже прихватить с собой кого-то

А давайте позже Кумовцы против вашей команды, что вы миссию ранга S выполняли которой. Я с Араши, Даем и Акаширо... сразимся?

Akuma написал(а):

ведь твоя молния контрит мою землю

Молния, да - Шторм, нет.

Arashi написал(а):

Но не быстрее. А это важный параметр. Куда важнее остального

не может быть... быстрее, это даже Кинкаку и Гинкаку подметили в бою против Даруи.

Arashi написал(а):

Я вот тоже не очень уверен в этом

Да, даже без брони...

0

246

Yotsuki Arai, хочу уже секс мужской блин… постоянно думаю о тебе  smalimg

0

247

Akuma написал(а):

у Акаширо пятёрка силы?! Вот вы в этом вашем Кумогакуре монстры.

Да) Пять силы, говорил же, билд экспериментальный чисто)

0

248

Yotsuki Arai написал(а):

А давайте позже Кумовцы против вашей команды, что вы миссию ранга S выполняли которой. Я с Араши, Даем и Акаширо... сразимся?

Классная вера в мой эксперимент)

0

249

Yotsuki Arai написал(а):

не может быть... быстрее, это даже Кинкаку и Гинкаку подметили в бою против Даруи.

Не вижу +1 к скорости у техник шторма. Так что по скорости они самые обычные

Yotsuki Arai написал(а):

Да, даже без брони...

Странно это. Мне кажется, что всё же есть такие. Ну или у тебя есть какой-то скрытый параметр "рукопашка: full power"?

Akuma написал(а):

Прилетай! Погоняешь нас с Эйджиро. Там ещё против нас Сайто выйдет, так что вот, у нас уже двое противников. А если ещё кого найдём, так вообще же красота будет! Три на три!

Можно попробовать

0

250

Rushifā написал(а):

хочу уже секс мужской блин… постоянно думаю о тебе

Вот эту песню я буду петь тебе в бою - переведя это дело на русский конечно же)))

+1

251

Arashi, 2 поста осталось. Поздрааь меня!

Отредактировано Aburame Kero (25.01.2022 00:23)

0

252

Akuma написал(а):

Eijiro, когда прилетит Араши, ховайся! Нам хана!

бля, бля.. бляяя они же реально могут прийти... Неожиданный поворот(

0

253

Yotsuki Arai написал(а):

А давайте позже Кумовцы против вашей команды, что вы миссию ранга S выполняли которой. Я с Араши, Даем и Акаширо... сразимся?

Плять... Вас же с Даем в чакромоде хер чем пробьёшь, особенно тебя... Вы трое для нас охеренно сложные противники. Я не отказываюсь, нет... Если хочешь, давай!
Только Рьюзу твинк Дая, поэтому не знаю, как он будет совмещать. Лучше, наверное, найти третьим кого-то другого.

0

254

Aburame Kero написал(а):

2 поста осталось. Поздрааь меня!

Поздравляю, конечно, но ты выбрал очень необычный путь до меня. Можно ж было просто через лес пройти

0

255

Arashi написал(а):

Поздравляю, конечно, но ты выбрал очень необычный путь до меня. Можно ж было просто через лес пройти

Ну пофиг, считай я тоже патрулировал))
Меня просто понесло и я вообще не думал, дайсы на логику не выпали)

0

256

Aburame Kero
Мм, ладно, нестрашно
Жду тогда тебя

0

257

Yotsuki Arai написал(а):

Я с Араши, Даем и Акаширо

А, стоп. Вас же четверо! Значит, без Дая будет три на три, по справедливости!

0

258

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Мм, ладно, нестрашно
Жду тогда тебя

Вдохновение просто ударило)
Тогда смотри, я в порту отпишусь, что хожу ищу, ты в посте своём настигни меня)

0

259

Akuma написал(а):

А, стоп. Вас же четверо! Значит, без Дая будет три на три, по справедливости!

Акаширо тип слабее)) Он как пол бойца))

0

260

Akuma написал(а):

А, стоп. Вас же четверо! Значит, без Дая будет три на три, по справедливости!

Можно с Даем, тогда Рэя позовём)

Aburame Kero написал(а):

Акаширо тип слабее)) Он как пол бойца))

Зато Арай как три! Если Рэя считаем за 2,5 бойца - то норм получается)

0

261

Eijiro написал(а):

бля, бля.. бляяя они же реально могут прийти... Неожиданный поворот(

Не ссы, боец, главное - уверенность!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

Aburame Kero написал(а):

Акаширо тип слабее)) Он как пол бойца))

Акаширо мощный) У него гендзюцу и крутая рукопашка, плюс силища на максе. А ещё ты умный!

0

262

Arashi написал(а):

Странно это. Мне кажется, что всё же есть такие. Ну или у тебя есть какой-то скрытый параметр "рукопашка: full power"?

Дело в техниках, техники решают кто в тайдзюцу кого нагнёт)))
Планирую технику аналогом 7 врат на 1 пост написать) С откатом в два поста после одного))) Название - "Кулак высвобождения взрывного сердца"
Как видно из названия, это удар кулаком, в результате которого сердце пускает импульс по всему телу позволяющий на краткий миг снять с тела все ограничения... Если правильно расписать всё, то замечательная техника получится)))

Aburame Kero написал(а):

Классная вера в мой эксперимент)

Да ладно, нормально)

0

263

Eijiro написал(а):

Зато Арай как три! Если Рэя считаем за 2,5 бойца - то норм получается)

А ты с Акума?)

Akuma написал(а):

Акаширо мощный) У него гендзюцу и крутая рукопашка, плюс силища на максе. А ещё ты умный!

Ну там минус в ниндзюцу просто, но посмотрим как выйдет в целом, билд же пробный)

0

264

Eijiro написал(а):

Можно с Даем, тогда Рэя позовём)

ДАААА!!!!! Вот это будет заруба! ЭПИКЭПИКЭПИКЭПИК!!!!!

0

265

Aburame Kero написал(а):

Вдохновение просто ударило)
Тогда смотри, я в порту отпишусь, что хожу ищу, ты в посте своём настигни меня)

Лучше ты меня заметь где-то на улице в порту и объясни, что тебя послали на помощь. Таким образом мы сможем избежать ненужный размен постами, а объединим в один, где мы и находим друг друга, и рассказываем ситуацию. Тем более Араши не скрывается, искать его не нужно

Yotsuki Arai написал(а):

Дело в техниках, техники решают кто в тайдзюцу кого нагнёт)))
Планирую технику аналогом 7 врат на 1 пост написать) С откатом в два поста после одного))) Название - "Кулак высвобождения взрывного сердца"
Как видно из названия, это удар кулаком, в результате которого сердце пускает импульс по всему телу позволяющий на краткий миг снять с тела все ограничения... Если правильно расписать всё, то замечательная техника получится)))

Лучше сразу учи технику из Убить Билла, чтобы сердце разрывало

0

266

Arashi написал(а):

Лучше ты меня заметь где-то на улице в порту и объясни, что тебя послали на помощь. Таким образом мы сможем избежать ненужный размен постами, а объединим в один, где мы и находим друг друга, и рассказываем ситуацию. Тем более Араши не скрывается, искать его не нужно

Ааа, раз не скрывается, тогда всё проще)
Окей, я тебя настигну тогда)

0

267

Eijiro написал(а):

Можно с Даем, тогда Рэя позовём)

Тогда всё равно получится четыре на три. Зато славы и чести больше!!!

0

268

Yotsuki Arai, Arashi, Aburame Kero, Eijiro, я даже знаю, где мы встретимся. Нас от лица Альянса в качестве наёмников отправят в Страну Мороза защищать её суверенитет от агрессии Страны Молнии. Вот и пересечёмся!

0

269

Akuma написал(а):

Yotsuki Arai, Arashi, Aburame Kero, Eijiro, я даже знаю, где мы встретимся. Нас от лица Альянса в качестве наёмников отправят в Страну Мороза защищать её суверенитет от агрессии Страны Молнии. Вот и пересечёмся!

Нуу, там Мороз сам обороняется от Альянса))

0

270

Akuma написал(а):

Вас же с Даем в чакромоде хер чем пробьёшь

меня и без чакромода хер чем перобьёшь)))

Akuma написал(а):

Только Рьюзу твинк Дая, поэтому не знаю, как он будет совмещать. Лучше, наверное, найти третьим кого-то другого.

да, точно... забыл.

Akuma написал(а):

А, стоп. Вас же четверо! Значит, без Дая будет три на три, по справедливости!

Точняк!

Eijiro написал(а):

Рэя позовём

КеК! До Рэя добраться я и не мечтаю, но будет мега эпик с ним ещё)

Arashi написал(а):

Лучше сразу учи технику из Убить Билла, чтобы сердце разрывало

Кстати про неё я спрашивал Шимуру - говорит можно))) Пять пальцев смерти.
Там фишка в том, что сердце у жертвы взорвётся только если в следующем посту сделать пять шагов, тоесть будет двигаться. Если получив удар пост простоять просто на месте - то через пост можно бегать и всё нормас) Получается что каждый шаг - укол в сердце очень болезненно ощущается, так что персонаж может догадаться, что удар что-то сделал с сердцем и лучше не шагать больше.
То есть даже в 4 движения в след посту можно сделать через боль, но на пятое СМЕРТЬ!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку