В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе


#152 страны в Альянсе

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/545593.jpg

0

751

Yotsuki Arai написал(а):

Если бы Рок Ли мог делать теневых клонов, то теневые клоны могли бы открыть 8 врат?
Или только живое существо может?

Даже если бы и могли, лопнули бы на первых же вратах.
Там же урон телу наносится.

0

752

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

753

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так это личка, да миссия была перед ТС, так что условно я их делал хД

Ну, если личная, тогда играй дальше сам решая какие для тебя это последствия создаёт... кек!

Yamanami Keisuke написал(а):

Даже если бы и могли, лопнули бы на первых же вратах.
Там же урон телу наносится.

Ах, да, точно)))
А если тело крепкое как у третьего райкаге и клоны так же его имеют и от врат 7 практически не страдают, тогда мог ли бы?)))
Arashihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/76.png

0

754

Yotsuki Arai написал(а):

А если тело крепкое как у третьего райкаге

Сколько твоя печень жмет от груди, брат?

0

755

Yamanami Keisuke написал(а):

Сколько твоя печень жмет от груди, брат?

А печень не часть тела? Брат... Bruh!

0

756

йоу всем

0

757

блин надо пост хоть до 7к символов дотянуть а то позорище какое-то...

0

758

Доброго утра

0

759

Yotsuki Arai написал(а):

А печень не часть тела? Брат... Bruh!

Ну так накачай её.

0

760

Yamanami Keisuke написал(а):

печень

Ну, если её правильно приготовить, то вкусная вещь получается. Особенно пирожки с печенью  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/84.png

0

761

Yamanami Keisuke написал(а):

Даже если бы и могли, лопнули бы на первых же вратах.
Там же урон телу наносится.

на первых и вторых урона нет насколько я помню

0

762

Hatake Sho написал(а):

на первых и вторых урона нет насколько я помню

"деактивирует защитную функцию при перенапряжении" - из описания на вики. Ли на первых вратах было больно, а вторыми он восстанавливал энергию и выносливость, "наполняя тело энергией".

0

763

Yamanami Keisuke, в тб написано

Открытие Первых Врат не несет в себе физических проявлений и незаметны для посторонних.

0

764

Arashi написал(а):

Sabaku no Sayuri
Ты в лс мне ответишь?)

Всем доброй ночи, кто не спит

блин прости забегалась совсем

0

765

доброе утро!

0

766

Yamanami Keisuke написал(а):

"деактивирует защитную функцию при перенапряжении" - из описания на вики. Ли на первых вратах было больно, а вторыми он восстанавливал энергию и выносливость, "наполняя тело энергией".

деактивация защитного механизма =/= получение урона.
+ не помню когда ему было больно от первых врат но если в бою с кимимаро - то он тогда был послеоперационным трупом; и потому мог юзать только первые

0

767

Sarutobi Hoshiko написал(а):

в тб написано

Открытие Первых Врат не несет в себе физических проявлений и незаметны для посторонних.

Самое открытие не несет. А вот дальнейшие использование 100% возможностей мускулатуры, без естественных ограничений организма - да.

0

768

Hatake Sho написал(а):

+ не помню когда ему было больно от первых врат

Из того, что приходит на ум - отдача от Первичного Лотоса на первых вратах, в бою с Гаарой.

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.02.2022 11:36)

0

769

Yamanami Keisuke написал(а):

Первичного Лотоса

✦  Применяя данную технику пользователь не наносит урона себя, избегая удара о землю, в то время как связанная жертва техники избежать его не может.

0

770

Sarutobi Hoshiko написал(а):

✦  Применяя данную технику пользователь не наносит урона себя, избегая удара о землю, в то время как связанная жертва техники избежать его не может.

Ля, не беси меня.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/908870.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/92421.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.02.2022 11:49)

0

771

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

772

Yamanami Keisuke написал(а):

Ля, не беси меня.

Про первые же врата речь?

0

773

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Про первые же врата речь?

Первые врата снимают естественные ограничения на использования потенциала человеческой мускулатуры.
Фактически, любое действие за пределами возможности (20% в базе, 100% под вратами), вредит телу пользователя.
Первичный Лотос - прием на пике возможностей, который наносит серьезный урон телу пользователя.
В своей базе, просто факт открытия первых врат не нанесет тебе урона. Но, если ты будешь использовать полученные возможности, ты будешь перенапрягать мышцы и сухожилия, а следовательно, получать этот самый урон.
Так что чисто в теории... клон может активировать просто врата и стоять. Но как только он начнет файтить и двигаться на макс. скорости - тут же лопнет.
Собственно, я также считаю, что и вот этот вот прикол про теневых клонов Акимичи не может работать, ибо их техники сжигают калории и истощают организм, что смертельно для теневого клона.

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.02.2022 11:56)

0

774

Yamanami Keisuke написал(а):

Собственно, я также считаю, что и вот этот вот прикол про теневых клонов Акимичи не может работать, ибо их техники сжигают калории и истощают организм, что смертельно для теневого клона.

Ну хоть кто-то это сказал)

0

775

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну хоть кто-то это сказал)

Если бы это было возможно, я думаю, Кишимото продемонстрировал бы это в манге.
Кибе же хватило ума с интой 2 теневого клона юзать в трансформации. Чоджи кста такой же "умный".
Хотел, кстати, посмотреть как описаны техники толстожопых на форе, а их нет в библиотеке.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

776

Yamanami Keisuke написал(а):

Самое открытие не несет. А вот дальнейшие использование 100% возможностей мускулатуры, без естественных ограничений организма - да.

ага, например лотос

Yamanami Keisuke написал(а):

Из того, что приходит на ум - отдача от Первичного Лотоса на первых вратах, в бою с Гаарой.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 09:36:02)

там вроде именно от лотоса в сочетании с вратами

то есть я вижу так: открываешь первые врата и просто дерешься — ок; открываешь их и ультуешь СУПЕР АНИМЕ ударами — рвешь себе мышцы жопу

в любом случае Гаю и Ли запретили тут брать техники нина выше С-ранга; насчет моего слота 'отложили в долгий ящик' чтоб не ебаться ибо я всё равно как админ не могу не буду это юзать

0

777

Yamanami Keisuke написал(а):

техники толстожопых на форе, а их нет

их вроде юра вызывался писать; и вроде дописывал я хз

0

778

Yamanami Keisuke написал(а):

Если бы это было возможно, я думаю, Кишимото продемонстрировал бы это в манге.
Кибе же хватило ума с интой 2 теневого клона юзать в трансформации. Чоджи кста такой же "умный".

Там же прикол в том что калории которые сжигаются в чакру превращаются?
Клоны и техника акимичи  просто несовместимы получаются)

0

779

Hatake Sho написал(а):

там вроде именно от лотоса в сочетании с вратами

Так Лотос это просто прием, движение и удары (условное "дерешься", о котором ты говоришь). Он использует те параметры физических способностей, что предоставляют первые врата на пике, не переходя какие-либо границы, за исключением уже установленных самим режимом.
Так что использование 100% мускулатуры уже = урон себе. А ввиду того, что на форуме ты не можешь использовать технику "в пол силы" (получать только половину бафа от врат, напрягая в половину меньше мускулатуры), ты всегда используешь технику на пике, следовательно всегда получаешь этот самый урон. Не вижу принципиальной разницы, в ситуации, когда мы рассматриваем сферического коня в вакууме. С тем же успехом, можно простыми действия описать то, как ты под вратами запускаешь противника в воздух, хватаешь его и втыкаешь в землю. Но какая в таком случае разница? Почему за технику Лотоса ты получишь урон, а за по сути аналогичные действия, также за пределами базового пика возможностей - нет?
В любом случае это все теория и данные можно интерпретировать по разному. На вики напрямую указано лишь об уроне от Лотоса, но кроме как Лотос, никто в первых вратах ничего и не использовал. Это тупо открывашка для конкретного приема. Ну и как показала манга в дальнейшем, Гаю и на 7 врата в общем-то срать, включая серьезные примеры. Так что тут все индивидуально.

Отредактировано Yamanami Keisuke (18.02.2022 12:27)

0

780

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Там же прикол в том что калории которые сжигаются в чакру превращаются?
Клоны и техника акимичи  просто несовместимы получаются)

Знаешь, в чем мем?
Чакра = духовная + физическая энергия.
Когда Акимичи сжигают свой жир, чтобы получить чакру, они доказывают, что в сале есть душа.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе