В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

391

Yotsuki Arai, я вам так скажу, все зависит от игроков, вы хоть очередь меняйте, хоть на азбуке Брайля пишите посты, метагейминга не избежать. Если только два игрока адекватны и в голове не насвистывает ветер, то проблем в бою не будет. Все остальное лишь проблемы из головы.

0

392

Eijiro написал(а):

Да ладно))) я же шучу)

Я тоже, пойду селфи мутить…

0

393

Hasegawa Temotsu написал(а):

Я тоже, пойду селфи мутить…

Ахахаха) давай друг! Жду)

0

394

Eijiro написал(а):

Ахахаха) давай друг! Жду)

Гони деньги.

0

395

Hasegawa Temotsu написал(а):

Гони деньги.

Скока?

0

396

Senju Sanosuke † написал(а):

а что за чар что за геймплей?
да вроде все хорошо

Слот Шакутона в Суну.
Вдохновение на геймплей и искал, но уже кое что нашёл

0

397

Aburame Kero написал(а):

Слот Шакутона в Суну.
Вдохновение на геймплей и искал, но уже кое что нашёл

интересно. Мне кажется главное хорошая компания для отыгрыша. В соло конечно весело сюжеты придумывать, но до поры до времени)

0

398

Senju Sanosuke † написал(а):

интересно. Мне кажется главное хорошая компания для отыгрыша. В соло конечно весело сюжеты придумывать, но до поры до времени)

+

0

399

Eijiro написал(а):

Я бы с ним за хоккей поболтал) так-то) интересно

Не, ты не понял, представь себе реакцию Овечкина когда ты обьясняешь ему что такое хоккей)))

Hasegawa Temotsu написал(а):

я вам так скажу, все зависит от игроков, вы хоть очередь меняйте, хоть на азбуке Брайля пишите посты, метагейминга не избежать. Если только два игрока адекватны и в голове не насвистывает ветер, то проблем в бою не будет. Все остальное лишь проблемы из головы.

И, именно по этому и надо ввести очерёдность отписи в бою, что и требовалось доказать. Да 👍

0

400

Вы все не правы. Победитель тот, кто не забыл вставить технику под пост. Ну или не забыл отписать в самом посту что-то важное. Ну или кто дружит с Хатаке Шо  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

+1

401

просто в голове у нас боевка из Наруты
а по факту
один прогиб
и ты погиб

0

402

Yamanami Keisuke написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ты уже приполз в поместье?

Давно)

0

403

Наконец-то срачи из-за боевики, давно их не было

0

404

Взорваться что-ли нафиг вместе с Рюсифой или попытаться активировать броню молнии?
Хммм...  smalimg

0

405

Передаю привет всем кто заебался и хочу сказать вам - ребята, я с вами!  smalimg

0

406

Senju Yasuo написал(а):

просто в голове у нас боевка из Наруты
а по факту
один прогиб
и ты погиб

Поэтому буду договариваться на затягивание боя для красоты.

0

407

Senju Sanosuke † написал(а):

интересно. Мне кажется главное хорошая компания для отыгрыша. В соло конечно весело сюжеты придумывать, но до поры до времени)

Это то да, но я всё равно привык что придумывать свое

0

408

Rei написал(а):

Вы все не правы. Победитель тот, кто не забыл вставить технику под пост. Ну или не забыл отписать в самом посту что-то важное. Ну или кто дружит с Хатаке Шо

Причем последний пункт перевешивает предыдущие.

0

409

Senju Sanosuke † написал(а):

интересно. Мне кажется главное хорошая компания для отыгрыша. В соло конечно весело сюжеты придумывать, но до поры до времени)

По моему опыту самые нестандартные отыгрыши были именно с рандомными челиками, которых особо не знаешь.

0

410

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ты не понял, представь себе реакцию Овечкина когда ты обьясняешь ему что такое хоккей)))

И, именно по этому и надо ввести очерёдность отписи в бою, что и требовалось доказать. Да 👍

Я вам про тараканов, вы мне про лягушек Арай-сан.

0

411

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ты не понял, представь себе реакцию Овечкина когда ты обьясняешь ему что такое хоккей)))

Поугарали бы с ним)) он бы мне мою работу рассказал как правильно делать потом)

0

412

Senju Yasuo написал(а):

просто в голове у нас боевка из Наруты
а по факту
один прогиб
и ты погиб

А по факту - не отписал в срок, и сдох)

0

413

Yotsuki Arai написал(а):

Yamanami Keisuke, ты можешь мне сколько угодно петь песенки о том, что в бою все действия происходят одновременно вне зависимости от очереди отписи, рассказывать про тайминги и скорости, но ты не понимаешь что речь совершенно не об этом.
Речь о игроке и его метагейме.
Ты правда не понимаешь или просто стебешся?
Я, видя пост противника до моего, буду писать свой пост (с учётом всех таймингов и одновременности происходящего) совсем не так, как я буду писать пост не вижу поста противника.
До тебя вообще хоть что нибудь доходит?
Что я пишу тебе и о чём пытаюсь рассказать... или опять хочешь рассказать мне про тайминги?
Может быть хочешь рассказать Александру Овечкину что такое Хоккей?
Нет?

¯\_(ツ)_/¯
я думал, что смог что-то донести в нашем разговоре.

0

414

Senju Yasuo написал(а):

просто в голове у нас боевка из Наруты
а по факту
один прогиб
и ты погиб

что по своей сути - ужасно.
я бы хотел это изменить в глазах эндовцев в т.ч.
я не против подобных действий в редких ситуациях, но когда каждый файт эндовец врубает трек Enemy и под припев хуярит пост на ваншот убой - это перебор.

впрочем, с текущей системой, игрой, скоростью процесса и т.д. - это невозможно изменить, к сожалению.

Kishibe написал(а):

Поэтому буду договариваться на затягивание боя для красоты.

сомневаюсь, что это хоть кому-то интересно.
слишком медленно всё, чтобы кто-то хотел уступать, на мой взгляд.
могу говорить лишь за логику эндовцев офк.

0

415

Очередность постов: существует с основания жанра "форумных ролевых".
Арай: бля, я получил по ебалу, хуевая система, получается.
https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

416

Yamanami Keisuke написал(а):

Очередность постов: существует с основания жанра "форумных ролевых".
Арай: бля, я получил по ебалу, хуевая система, получается.

да ладно тебе, ему просто обидно немного.
всё ок, чо ты его душишь, брат.
он же хороший мужик очень.

0

417

Yakushi Nikko написал(а):

да ладно тебе, ему просто обидно немного.
всё ок, чо ты его душишь, брат.
он же хороший мужик очень.

Не люблю когда проеб списывают на "несовершенство правил".

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

418

Yamanami Keisuke написал(а):

Не люблю когда проеб списывают на "несовершенство правил".

ну почему проёб - он ещё не проебал...

0

419

Yakushi Nikko написал(а):

ну почему проёб - он ещё не проебал...

Я в широком смысле. Не "проигрыш", а условный "просчет".

0

420

Как-то душ
smalimg
но

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков