В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

421

Добрый день

0

422

Yamanami Keisuke написал(а):

Не люблю когда проеб списывают на "несовершенство правил".

Но правила говно, да.

0

423

Zetsubo написал(а):

Но правила говно, да.

Правила всегда говно.
При должном уровне мотивации, можно доебаться и до корбуков условного гурпсы или дынды.
https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

424

Yamanami Keisuke написал(а):

При должном уровне мотивации

Чтобы доебаться до конкретно этих правил и мотивация не нужна.

0

425

Zetsubo написал(а):

Чтобы доебаться до конкретно этих правил и мотивация не нужна.

Не расстраивай меня, Карась (

0

426

Yamanami Keisuke написал(а):

Не расстраивай меня, Карась (

А ты актив подними и не буду.  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

427

Zetsubo написал(а):

А ты актив подними и не буду.

Я умею ток в штанах актив поднимать.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

428

мэйк лав нот вор  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

429

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

430

Yamanami Keisuke написал(а):

Я умею ток в штанах актив поднимать.

Интересно, этого ли актива ждал Бансай))

0

431

Yamanami Keisuke написал(а):

Правила всегда говно.
При должном уровне мотивации, можно доебаться и до корбуков условного гурпсы или дынды.

Даешь правило трех постов - возвращение к корням доисторических боев
Или еще лучше - заранее договариваетесь кто вин, а потом мусолите письки друг другу чтобы красивый бой получился

0

432

Senju Sanosuke † написал(а):

Даешь правило трех постов - возвращение к корням доисторических боев

это как?)

0

433

Eijiro написал(а):

это как?)

была такая тема, что каждая третья атака должна попадать, хотя бы задевать противника, а там уже от отыгрыша зависит. Если настал черед атаки врага которая должна попасть, а ты не можешь логично отыграть что она тебя всего лишь задела, то получай в ебало и финиш хим
Вроде как то так, если правильно помню

Но зачастую это превращалось в то, что один чел ультует штормом анальных уничтожений масштабом со всю локацию, а второй чел отписывает что вильнул жопой и всего лишь край плаща опалил

0

434

Senju Sanosuke † написал(а):

была такая тема, что каждая третья атака должна попадать, хотя бы задевать противника, а там уже от отыгрыша зависит. Если настал черед атаки врага которая должна попасть, а ты не можешь логично отыграть что она тебя всего лишь задела, то получай в ебало и финиш хим
Вроде как то так, если правильно помню

Но зачастую это превращалось в то, что один чел ультует штормом анальных уничтожений масштабом со всю локацию, а второй чел отписывает что вильнул жопой и всего лишь край плаща опалил

звучит как хороший анекдот)

0

435

Eijiro написал(а):

звучит как хороший анекдот)

Раньше вообще было много веселья. Ролки по Наруто, ну в частности Катина, выглядели как отдельный мир по мотивам Наруто - любые канон техники были говном по сравнению с имбафичами которые чуваки прописывали в обход всех логик сеттинга)

0

436

Senju Sanosuke † написал(а):

Раньше вообще было много веселья. Ролки по Наруто, ну в частности Катина, выглядели как отдельный мир по мотивам Наруто - любые канон техники были говном по сравнению с имбафичами которые чуваки прописывали в обход всех логик сеттинга)

много ли изменилось)))

0

437

Eijiro написал(а):

много ли изменилось)))

Не ну сейчас более строго следуют правилам манги/аниме. Раньше, например, сила техник считалась по их рангу и поэтому Какузу с его В рангами жоско сосал у любого неканона с Ы ранговыми фичами. Хотя по факту В ранги Какузу могут целую деревню загасить при желании

0

438

Senju Sanosuke † написал(а):

Не ну сейчас более строго следуют правилам манги/аниме. Раньше, например, сила техник считалась по их рангу и поэтому Какузу с его В рангами жоско сосал у любого неканона с Ы ранговыми фичами. Хотя по факту В ранги Какузу могут целую деревню загасить при желании

ну в этом плане да) соглашусь

0

439

Всем привет!

0

440

Senju Sanosuke † написал(а):

Не ну сейчас более строго следуют правилам манги/аниме. Раньше, например, сила техник считалась по их рангу и поэтому Какузу с его В рангами жоско сосал у любого неканона с Ы ранговыми фичами. Хотя по факту В ранги Какузу могут целую деревню загасить при желании

смотря где.
на наруторолевике - не так всё было.

это сугубо проблема катиной была, что можно было писать ванпанчмена с техниками: "Обычный удар и Простой рывок", а потом ставить им S ранг.
меня даже забанили за это один раз.

0

441

Senju Sanosuke † написал(а):

Раньше вообще было много веселья. Ролки по Наруто, ну в частности Катина, выглядели как отдельный мир по мотивам Наруто - любые канон техники были говном по сравнению с имбафичами которые чуваки прописывали в обход всех логик сеттинга)

ролки по наруто и щас могут быть весёлыми, как только челы поймут, что ВНЕЗАПНО - это игра.
для этого не обязательно превращать фору в клоунаду с Обычным Ударом S ранга ломающим бидзюдаму.

можно просто... играть игрокам и не ебать башку игрокам с проверкой по миллиону лет и отписям по миллиону лет.

лучше пусть пост будет хуёвый от АМС или игрока, чем раз в 200 лет.
лучше пусть Арай отлетит за 1 ход, но хотя бы поиграет в игру, а не будет сидеть сука дефать дамбу играя на ебаном подрывнике.
ДЕФАТЬ ДАМБУ НА ДЕЙДАРЕ ОТ РАЗРУШЕНИЙ ГОД ВРЕМЕНИ ИРЛ КАРЛ, год блять.

сорян, как вижу такие мысли, сразу пригораю

всем <3
всех люблю, никого не хочу задеть.

0

442

ಥ_ಥ

0

443

Yakushi Nikko написал(а):

всех люблю,

И я тебя)

0

444

Yakushi Nikko написал(а):

ролки по наруто и щас могут быть весёлыми, как только челы поймут, что ВНЕЗАПНО - это игра.
для этого не обязательно превращать фору в клоунаду с Обычным Ударом S ранга ломающим бидзюдаму.

можно просто... играть игрокам и не ебать башку игрокам с проверкой по миллиону лет и отписям по миллиону лет.

лучше пусть пост будет хуёвый от АМС или игрока, чем раз в 200 лет.
лучше пусть Арай отлетит за 1 ход, но хотя бы поиграет в игру, а не будет сидеть сука дефать дамбу играя на ебаном подрывнике.
ДЕФАТЬ ДАМБУ НА ДЕЙДАРЕ ОТ РАЗРУШЕНИЙ ГОД ВРЕМЕНИ ИРЛ КАРЛ, год блять.

сорян, как вижу такие мысли, сразу пригораю

всем <3
всех люблю, никого не хочу задеть.

Всяко дело вкуса, кому Мерседес подавай, кому Ладу Веста.

0

445

Aburame Kero написал(а):

И я тебя)

тебя особенно люблю, от твоего наличия в войсе у меня пенис привстаёт.

Hasegawa Temotsu написал(а):

Всяко дело вкуса, кому Мерседес подавай, кому Ладу Веста.

уважаемый, а можно узнать ваше личное мнение об одном вопросе?

0

446

Yakushi Nikko написал(а):

тебя особенно люблю, от твоего наличия в войсе у меня пенис привстаёт.

уважаемый, а можно узнать ваше личное мнение об одном вопросе?

Спрашивайте, если вас реально интересует мое мнение.

0

447

Доброго дня

Yakushi Nikko написал(а):

ГОД ВРЕМЕНИ ИРЛ КАРЛ

какая разница-то? Ты, вроде, с нами не застревал, чтобы чужое время считать

0

448

Hasegawa Temotsu написал(а):

Спрашивайте, если вас реально интересует мое мнение.

Вот есть Дейдара+Муу, два таких персонажа, которые в тандеме способны уничтожить мир.
В Иве есть ещё с пять таких "людей" способных на это же. Если их можно назвать людьми...
Это официально в рамках разрушений - сильнейшее селение.
И есть Страна, сука, Медведей которая им годами сопротивляется.

Почему Ооки и Кадафи не поручили ЗАКОНЧИТЬ это за 1 квест?
Когда я в прошлый раз сказал об этом, члены АМС заявили мне - это так не работает. Это не реалистично.

А ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, СУКА, СКАЖУТ ТЕПЕРЬ?

Скажите, вы согласны с моим мнением, как член амс

Muu Cadaphi написал(а):

какая разница-то? Ты, вроде, с нами не застревал, чтобы чужое время считать

выше отписал что я бомблю с самой сути миссии, а не с того сколько вы играете.
вы - абсолютное оружие, способное в 10 постов закончить страну медведей и войну в ней.
но вы, будучи этим оружием массового поражения защищаете дамбу от разрушений.
вопрос к логике, а не чему-то ещё.

Отредактировано Yakushi Nikko (12.03.2022 18:03)

0

449

Yakushi Nikko написал(а):

тебя особенно люблю, от твоего наличия в войсе у меня пенис привстаёт.

Ахах)

0

450

https://sun9-80.userapi.com/impg/pbw9duW3dgcA1GYS3kUyulLx0mXSFxrckbk0iA/8GHIH8ftVB0.jpg?size=424x94&amp;quality=96&amp;sign=6d3b54f760282bd032be2855f6c6f420&amp;type=album

НЕ РЕАЛИСТИЧНА, ТУПАААА.

а это же на секунду ещё и мир ниндзя, где войны нонстоп идут.
мб теперь моя логика начнёт виднеться людям.

Отредактировано Yakushi Nikko (12.03.2022 18:05)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков