В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

451

Yakushi Nikko написал(а):

смотря где.
на наруторолевике - не так всё было.

это сугубо проблема катиной была, что можно было писать ванпанчмена с техниками: "Обычный удар и Простой рывок", а потом ставить им S ранг.
меня даже забанили за это один раз.

Ну я на Катине и провел большую часть времени, так что да надо бы мне уточнить было

Yakushi Nikko написал(а):

ролки по наруто и щас могут быть весёлыми, как только челы поймут, что ВНЕЗАПНО - это игра.
для этого не обязательно превращать фору в клоунаду с Обычным Ударом S ранга ломающим бидзюдаму.

можно просто... играть игрокам и не ебать башку игрокам с проверкой по миллиону лет и отписям по миллиону лет.

лучше пусть пост будет хуёвый от АМС или игрока, чем раз в 200 лет.
лучше пусть Арай отлетит за 1 ход, но хотя бы поиграет в игру, а не будет сидеть сука дефать дамбу играя на ебаном подрывнике.
ДЕФАТЬ ДАМБУ НА ДЕЙДАРЕ ОТ РАЗРУШЕНИЙ ГОД ВРЕМЕНИ ИРЛ КАРЛ, год блять.

сорян, как вижу такие мысли, сразу пригораю

всем <3
всех люблю, никого не хочу задеть.

Ну кстати опять же приведу в пример катину, но по своему же опыту помню как в начале когда правила были совсем размыты в игре творился сущий пиздец, но достаточно интересный: чуваки завоевывали страны, населяли их живыми игроками(та же Таки, при всех приколюхах в какой то момент была самым населенным игроками селением на форе пока Панда им в соло ворота не разъебал), реальные игроки становились Каге в разных странах, этим привлекали других чуваков делать чаров в этих селениях ибо предлагали движ. Массовые мочилова человек по 8 при этом без ожиданий по полгода, ибо всем по сути насрать было. Создавали организации аналоги Акацки с реальными игроками опять же. Но потом в какой-то момент началось дрочилово и со стороны игроков, и со стороны амс и вся движуха неизбежно перешла в тему "Обсуждение игры". Собственно на этом движ и закончился насколько помню

0

452

Yakushi Nikko,  не претендовал на стопроц логичность. Если бы миссия шла вразрез с логикой мира и с логикой персонажей - ее бы нам не одобрили, правильно?

0

453

Muu Cadaphi написал(а):

Yakushi Nikko,  не претендовал на стопроц логичность. Если бы миссия шла вразрез с логикой мира и с логикой персонажей - ее бы нам не одобрили, правильно?

нет, не правильно.
вам её тем не менее одобрили.

сам факт что страна медведей втоптала Иву в грязь - уже не правилен, в самом сюжете.
если они сопротивляются месяц, два, если они дебилы и не понимают последствий - их просто взорвут и уйдут оттуда.
но не будут превращать Иву в помойку из-за страны Медведей.

И знаешь, с рашки тоже рофлили первое время, что они там чот не занимают города, медленно продвигаются и т.д.
а когда ракеты неконтролируемые полетели - ситуация резко изменилась, вот же чудо. И зеленский молить начал о переговорах и запад в штаны наложил после угроз ядеркой.
мир ниндзя работает по этой же схеме - один взрыв Ооки и сопротивление как рукой снимет, если умрёт достаточно людей.

Уже не весело стало, когда арсенал идёт в ход. И в мире ниндзя - будет так же.

https://sun9-80.userapi.com/impg/bbtINvUEGT-sGrh3i3hOQnrSU9qJ-ZMJZpQYmA/yA9cKzkc6eU.jpg?size=431x279&amp;quality=96&amp;sign=1109714f737c7233fdd6242db594e9e8&amp;type=album

и тип это не претензия, очень прошу понимать, что я с этого рофлю и это реально забавно.
в этом нет попытки унизить, скорее просто предложение вместе поугарать со всего вокруг.
так же - это не мнение о том, кто прав или виноват в конфликте, просто аргументация того, что абсолютная сила решает абсолютно любые вопросы.
Вы двое - абсолютная сила, которую нельзя победить.

0

454

Yakushi Nikko, не стану отрицать, что здесь есть сюжетная дыра, однако часть нашей с Ооки ответственности в этом тоже есть. Что написано, то написано)

0

455

Yakushi Nikko написал(а):

Вот есть Дейдара+Муу, два таких персонажа, которые в тандеме способны уничтожить мир.
В Иве есть ещё с пять таких "людей" способных на это же. Если их можно назвать людьми...
Это официально в рамках разрушений - сильнейшее селение.
И есть Страна, сука, Медведей которая им годами сопротивляется.

Почему Ооки и Кадафи не поручили ЗАКОНЧИТЬ это за 1 квест?
Когда я в прошлый раз сказал об этом, члены АМС заявили мне - это так не работает. Это не реалистично.

Скажите, вы согласны с моим мнением, как член амс

Предупреждаю сразу, дабы никто не думал, это мое личное мнение, при обсуждении условностей я не присутствовал и они мне неизвестны.
Потому что это не интересно в рамках ролевой, закончить это за один квест будет крайне быстро, и скоротечно. Да, и сами игроки возможно не желают такого развития. Как модератор отвечаю за логичную игру, я с Вами не согласен, и дело не в том что мои коллеги ответили, что это так не работает, и не реалистично. Это нюансы, всегда можно корректировать, я не согласен, ибо сам подхожу к своей игре, так чтоб была хронология всего, отыгрыш должен иметь хронологию, чтоб не было бардака, создать квест можно было бы если мы являлись эпизодической ролевой. А у нас все таки локационная, и вот такой отыгрыш был бы не корректен по отношению к сюжету.

0

456

Hasegawa Temotsu, тут имеется в виду, что время идет, таймскипы тоже, а страна Медведей все еще страна Медведей  smalimg если бы мы писали быстрее - несколько квестов не создали бы препятствий логике, над которой рофлят. В эпизодичке это бы просто обозначили "вот это время, за это время сделали вот это, результат такой-то". И ты хоть пять лет это пиши в каком хочешь количестве.

0

457

Вообще ради сюжета порой приходится жертвовать логикой

0

458

Aburame Kero, да даже не только в сюжете дело, если б мне не был интересен соигрок - я б его не ждал и пошел по миссии дальше (как на дамбе с ГМ, после начала движухи с которым Ооки вернулся), тут уже вперемешку: ответные посты, ирл, и тд х)

0

459

Muu Cadaphi, Aburame Kero, Hasegawa Temotsu, привет)

0

460

Eijiro, привет

0

461

Muu Cadaphi, не, я про в целом)
Вот про сам сюжет с этим конфликтом со страной медведей)
Eijiro, Hasegawa Temotsu, привет!

0

462

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, привет

Сильно занят?)

Aburame Kero, у тебя как дела насекомыч?

0

463

Eijiro, привет)
Aburame Kero, в эпизодичке можно было бы писать много в этот период времени, в локационке для этого надо уметь быстро постить)
да и не стал бы никто, когда в большинстве случаев приоритет - это накосить количество символов под требуемые в миссии рамки

0

464

Muu Cadaphi написал(а):

Hasegawa Temotsu, тут имеется в виду, что время идет, таймскипы тоже, а страна Медведей все еще страна Медведей   если бы мы писали быстрее - несколько квестов не создали бы препятствий логике, над которой рофлят. В эпизодичке это бы просто обозначили "вот это время, за это время сделали вот это, результат такой-то". И ты хоть пять лет это пиши в каком хочешь количестве.

пожалуйста, возьмите некст квест на демилитаризацию и департизанизацию страны медведей.
я даже гуид дам что сделать надо.

0

465

Eijiro, да вроде нет, а что?

0

466

Eijiro, да более менее норм, ты как?)
Muu Cadaphi, это да)

0

467

Aburame Kero написал(а):

Вообще ради сюжета порой приходится жертвовать логикой

Дейдара так Саске проиграл в манге

0

468

Senju Sanosuke † написал(а):

Дейдара так Саске проиграл в манге

Ага, хотя тут я не стану ниче уверенно говорить, ибо аргументы с разных сторон приводят)
Но просто вспоминаю некоторые произведения. Чтобы сюжет был, приходилось искусственно понижать способности персонажей, либо физические, либо интеллектуальные

0

469

Yakushi Nikko, если я напишу через лет пять - ты ответишь?)

0

470

Muu Cadaphi написал(а):

Yakushi Nikko, если я напишу через лет пять - ты ответишь?)

я думаю вам самим будет весело демилитаризировать страну медведей и посты будут достаточно часто.

0

471

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, да вроде нет, а что?

Ду думал, мало ли, одобришь мне отчёт о миссии сделанной)

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, да более менее норм, ты как?)

Вроде подремал немного днём) доволен

0

472

Eijiro, да не проблема.

0

473

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, да не проблема.

Спасибо дружище))

0

474

Eijiro написал(а):

Спасибо дружище))

А ты выложил?

0

475

Hasegawa Temotsu написал(а):

А ты выложил?

Давненько уже) в тему

0

476

Eijiro, иди забирай

0

477

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, иди забирай

Большое спасибо =3

0

478

Aburame Kero написал(а):

Ага, хотя тут я не стану ниче уверенно говорить, ибо аргументы с разных сторон приводят)
Но просто вспоминаю некоторые произведения. Чтобы сюжет был, приходилось искусственно понижать способности персонажей, либо физические, либо интеллектуальные

Ну там прост надо было Дейдару окончательно раскрыть. А так он мог сразу С3 скинуть и у Рикудо стало бы на одного сына меньше

0

479

Senju Sanosuke † написал(а):

та же Таки, при всех приколюхах в какой то момент была самым населенным игроками селением на форе пока Панда им в соло ворота не разъебал

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

480

Muu Cadaphi написал(а):

Hasegawa Temotsu, тут имеется в виду, что время идет, таймскипы тоже, а страна Медведей все еще страна Медведей   если бы мы писали быстрее - несколько квестов не создали бы препятствий логике, над которой рофлят. В эпизодичке это бы просто обозначили "вот это время, за это время сделали вот это, результат такой-то". И ты хоть пять лет это пиши в каком хочешь количестве.

Опять же каждый любую ситуацию видит по своему.
Пример: Вот есть Вы и я. И представьте дерево:
Ваше видение
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t738302.jpg
мое http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t79553.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков