В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

571

https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0

572

Uzumaki Murato написал(а):

он для нас будет мотивацией, продолжать двигаться дальше!

я могу вам с ним провести квест, если хочешь...
поиграешь с ним.

0

573

Senju Yasuo, привееет)
Yakushi Nikko,
Юраааа)

0

574

Aburame Kero, Дарова, сладкий.
Чо, планы на игру выполняются или опять наебал?

0

575

Yakushi Nikko написал(а):

Aburame Kero, Дарова, сладкий.
Чо, планы на игру выполняются или опять наебал?

Привеет.
Ну, выполняются потихоньку, постов жду, один писать буду. А если попинаю лень, доделаю последние штрихи ещё одного персонажа и выложу анкету

0

576

Aburame Kero написал(а):

Как грустно умер, как раз в день пробуждения моего вдохновения

Согласен полностью с постом Яманами. Он даже не попытался ничего сделать, а просто сдался
От Арая явно не ожидал такого

0

577

Aburame Kero, а твой перс в АНБУ был?

0

578

Yakushi Nikko написал(а):

Aburame Kero, а твой перс в АНБУ был?

Неа)
Ни один из моих персов там не был)

Arashi написал(а):

Согласен полностью с постом Яманами. Он даже не попытался ничего сделать, а просто сдался
От Арая явно не ожидал такого

А мне чет жалко Арая было)
Убили и штрафуют его, но у меня спина немного болит, я всех жалею)

0

579

Aburame Kero написал(а):

А мне чет жалко Арая было)
Убили и штрафуют его, но у меня спина немного болит, я всех жалею)

Я ему еще и банку мочи в Канаду отправлю.
Бандеролькой, блять.

0

580

Yamanami Keisuke, не красиво, и бессмысленно твоё Law. Как по мне

0

581

Yamanami Keisuke написал(а):

Я ему еще и банку мочи в Канаду отправлю.
Бандеролькой, блять.

Фига ты агрессивный)
Я чего-то не знаю за пределами флуда?)

0

582

Aburame Kero написал(а):

А мне чет жалко Арая было)

Вот именно. А Арая жалко быть не должно

0

583

Arashi написал(а):

Вот именно. А Арая жалко быть не должно

Почему?

0

584

Aburame Kero написал(а):

Неа)
Ни один из моих персов там не был)

Победа: от 886 до 1478 опыта и 88 оп 
- - - - - - - - - - - - - - -
Точка обмена: Черный Рынок
- - - - - - - - - - - - - - -
Стоимость тела - 684К рё

Начни играть, пожалуйста...
Устрой партизанщину на земле Кири или аннигиляцию там всего живого.
Пожалуйста, на коленях стою и умоляю.

Иначе я буду вынужден прийти. Меня может и забанят потом, но дело сделаю.

everyone, новая акция от энда - начни играть в сюжет или мгновенная смерть.

поскольку надо развивать экзайл, мы вводим карательную меру за отсутствие важных квестов в игре.

0

585

Yakushi Nikko написал(а):

Начни играть, пожалуйста...

Я соигроков своих жду, у нас там бой медленно идёт))
Я бы с радостью куда пошёл.
Я уже четвертого перса делаю.

0

586

Aburame Kero написал(а):

Я соигроков своих жду, у нас там бой медленно идёт))
Я бы с радостью куда пошёл.
Я уже четвертого перса делаю.

уважаемый друг, можно узнать их имена?

0

587

Yakushi Nikko написал(а):

уважаемый друг, можно узнать их имена?

Момочи Рику и Акаширо. За последнего и писать буду пост, как спина пройдёт.
А за Момочи пока черепашьм шагом всё идёт, а потом за мечом пойду, как миссию доделаю.

0

588

Aburame Kero написал(а):

Момочи Рику и Акаширо. За последнего и писать буду пост, как спина пройдёт.
А за Момочи пока черепашьм шагом всё идёт, а потом за мечом пойду, как миссию доделаю.

не, соигроков

0

589

Yakushi Nikko написал(а):

уважаемый друг, можно узнать их имена?

Или ты про моих соигроков?
За Керо это Сензо и Райдо, за Момочи это Кохаку

0

590

Eijiro написал(а):

не красиво, и бессмысленно твоё Law. Как по мне

Не красиво и бессмысленно — играть персонажем-берсерком на стероидах и просто сесть на жопу, даже не пытаясь отыграть красиво или хотя бы просто в соответствии с характером персонажа.
Не красиво и бессмысленно — дрочить в личку амс состав, судью и оппонента, а в итоге просто забить хуй на потраченное на твою персону время.
Не красиво и бессмысленно — въебать хрен знает сколько сил, времени и эмоций на персонажа, на которого тебе в итоге плевать.
Мне вот честно, вообще похуй, что будет с его героем после поражения. Выебет его в очко Рюсифа? Пусть ебет. Натянет как гондон на себя Никко? Да, пожалуйста. Может хоть он реализует такую мощь на форуме для развития сюжета и событий.
Но та срань, которую вывалил Арай в качестве "поста" — полный отстой и несоответствие анкете персонажа. А брать на себя, как амс, роль ГМ-а, чтобы его мешок отъехал красиво, честно говоря в падлу. Это его герой. Пусть попрощается с ним как следует.

+1

591

Aburame Kero, всё, забей, я понял ситуэйшен, зря наехал.
на коленях прошу прощения.
вы просто начали квест втроём, совершив ужаснейшую из ошибок.

0

592

Быть настолько крутым что челы просто ливают вс меня (на самом деле Коля опять засудил бой спасибо ему)

0

593

Yakushi Nikko написал(а):

я могу вам с ним провести квест, если хочешь...
поиграешь с ним.

пхах, мы с ним даже не встречались в игре...

0

594

Yakushi Nikko написал(а):

Aburame Kero, всё, забей, я понял ситуэйшен, зря наехал.
на коленях прошу прощения.
вы просто начали квест втроём, совершив ужаснейшую из ошибок.

Да всё  норм, у тебя был обоснуй же)
У меня Керо А ранга и я нихуя им не делал до квеста)

0

595

Uzumaki Murato написал(а):

пхах, мы с ним даже не встречались в игре...

во мне встретитесь.

Yamanami Keisuke написал(а):

Не красиво и бессмысленно — играть персонажем-берсерком на стероидах и просто сесть на жопу, даже не пытаясь отыграть красиво или хотя бы просто в соответствии с характером персонажа.
Не красиво и бессмысленно — дрочить в личку амс состав, судью и оппонента, а в итоге просто забить хуй на потраченное на твою персону время.
Не красиво и бессмысленно — въебать хрен знает сколько сил, времени и эмоций на персонажа, на которого тебе в итоге плевать.
Мне вот честно, вообще похуй, что будет с его героем после поражения. Выебет его в очко Рюсифа? Пусть ебет. Натянет как гондон на себя Никко? Да, пожалуйста. Может хоть он реализует такую мощь на форуме для развития сюжета и событий.
Но та срань, которую вывалил Арай в качестве "поста" — полный отстой и несоответствие анкете персонажа. А брать на себя, как амс, роль ГМ-а, чтобы его мешок отъехал красиво, честно говоря в падлу. Это его герой. Пусть попрощается с ним как следует.

бля, ну вообще по-факту.
с другой стороны - вероятнее всего в этом случае его сопротивление уже и впрямь не имеет смысла.
от части в его посте больше смысла, чем в чём-то ещё, это ускоряет процесс.
сам факт, что мужик принял луз уже что-то говорит.

от того, что ты его забулил - вероятность того, что форум потеряет игрока х10 становится.
я в личку с ним вк общался объяснял, что это тип не так страшно и всё ок.
а тут пошёл тотал буллинг пацана, который итак пострадал.
дали бы ему отойти, спокойно всё обдумать, он бы 100% вернулся и играл на форе.

+1

596

Yamanami Keisuke написал(а):

Не красиво и бессмысленно — играть персонажем-берсерком на стероидах и просто сесть на жопу, даже не пытаясь отыграть красиво или хотя бы просто в соответствии с характером персонажа.
Не красиво и бессмысленно — дрочить в личку амс состав, судью и оппонента, а в итоге просто забить хуй на потраченное на твою персону время.
Не красиво и бессмысленно — въебать хрен знает сколько сил, времени и эмоций на персонажа, на которого тебе в итоге плевать.
Мне вот честно, вообще похуй, что будет с его героем после поражения. Выебет его в очко Рюсифа? Пусть ебет. Натянет как гондон на себя Никко? Да, пожалуйста. Может хоть он реализует такую мощь на форуме для развития сюжета и событий.
Но та срань, которую вывалил Арай в качестве "поста" — полный отстой и несоответствие анкете персонажа. А брать на себя, как амс, роль ГМ-а, чтобы его мешок отъехал красиво, честно говоря в падлу. Это его герой. Пусть попрощается с ним как следует.

С твоей стороны достаточно было прописать последнюю фразу из этого сообщения. Просто твой ответ ну чувак, та ещё "срань"))

серьёзно, если вы там что-то по личкам не поделили - надо там и оставить (продолжить). А поливание в игровом посте, это не law....

0

597

Yakushi Nikko написал(а):

бля, ну вообще по-факту.
с другой стороны - вероятнее всего в этом случае его сопротивление уже и впрямь не имеет смысла.
от части в его посте больше смысла, чем в чём-то ещё, это ускоряет процесс.
сам факт, что мужик принял луз уже что-то говорит.

от того, что ты его забулил - вероятность того, что форум потеряет игрока х10 становится.
я в личку с ним вк общался объяснял, что это тип не так страшно и всё ок.
а тут пошёл тотал буллинг пацана, который итак пострадал.
дали бы ему отойти, спокойно всё обдумать, он бы 100% вернулся и играл на форе.

Меня, в данном случае, уже не волнует Арай как игрок. Меня интересует только персонаж и его место в сюжете.
Если на форе условный Мадара отлетает от куная в очко, то это признак хуевой форы.

0

598

Yakushi Nikko написал(а):

во мне встретитесь.

у меня в голове странная картина в два ствола...

0

599

Yamanami Keisuke написал(а):

Меня, в данном случае, уже не волнует Арай как игрок. Меня интересует только персонаж и его место в сюжете.
Если на форе условный Мадара отлетает от куная в очко, то это признак хуевой форы.

он отлетит от куная.
как и на любом форуме по наруто.

тебе не хуже меня известно, что культивации правильной боёвке на наруте благодаря определённым форумам не было и нет.
на месте Арая мог оказаться почти любой игрок, 95% форума, исключая тебя, Богдана, Колю и т.д. - им бы тоже написал и хуесосил её?

Не нравится, что они отлетают так - идите и объясните им в статье что такое таймлайны, когда они идут секунду, а когда минуту в бою.
объясните что такое прерванные действия и т.д.
ещё миллион вещей. а не хуесосьте.
ведь тебе прекрасно известно, что ошибка арая была в том, что он просто не выкупал того, что в боях пишутся секунды.

не хочешь ты? давай я это сделаю в кратце и объясню суть.
их не хуесосить надо, а объяснять и реформировать ситуацию на ролках в целом, если не хочется смерти фендома.

Отредактировано Yakushi Nikko (13.03.2022 22:58)

0

600

Eijiro написал(а):

С твоей стороны достаточно было прописать последнюю фразу из этого сообщения. Просто твой ответ ну чувак, та ещё "срань"))

серьёзно, если вы там что-то по личкам не поделили - надо там и оставить (продолжить). А поливание в игровом посте, это не law....

У меня Карт-Бланш на долбоебизм данный при рождении самим боженькой.
И я клал на бюрократизм, а также притворно вежливое общение, сорян.
Вижу тупость — ебу за тупость.
Это часть моей неотразимой харизмы. Так мама говорила.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков