В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

601

От кого им нахуй учиться правильно пиздиться?
Есть хоть что-то на ролках за всё это время, что ОБУЧАЛО этому?

Арай проебал не потому, что он хуёвый и т.д.
А просто потому, что ему НЕГДЕ было черпать инфу о том, как надо.

0

602

Yamanami Keisuke написал(а):

У меня Карт-Бланш на долбоебизм данный при рождении самим боженькой.
И я клал на бюрократизм, а также притворно вежливое общение, сорян.
Вижу тупость — ебу за тупость.
Это часть моей неотразимой харизмы. Так мама говорила.

Вероятно это так, раз уж мама говорила) но это не отменяет того, что

Eijiro написал(а):

не красиво, и бессмысленно твоё Law

0

603

Eijiro написал(а):

Вероятно это так, раз уж мама говорила) но это не отменяет того, что

Я тебя услышал.

0

604

Yamanami Keisuke написал(а):

И я клал на бюрократизм, а также притворно вежливое общение, сорян.

это не притворная вежливость, чувак.
это эмпатия.
ему итак хуёво, а вы ещё и душите сверху.

я понимаю, как это звучит с моей стороны и да я могу рофлить.
но я не член АМС состава.
и да, его смерть действительно может принести больше профита форе, если мы с ромой пойдём овнить мапу и творить хуйню - тоже сыглы.
и т.д.

ты прав по-факту.
но стоит всё же проявить добро к челу и сказать мол не грусти, просто регни нового чара.

0

605

Yakushi Nikko написал(а):

А просто потому, что ему НЕГДЕ было черпать инфу о том, как надо.

он черпал инфу от например Ромы в их личном общении:
1) решил не использовать броню молний
2) решил отменить призыв своей черепахи
3) подумал что раз рома сказал «наверное не буду убивать» то значит не будет; а он ведь и не будет да  ?

++

не удивлюсь если ты в лс его обрабатывал смириться со смертью персонажа

не надо тут притворяться и агриться на панду что он «жесток к Араю и этот мир наруторолевиков прогнил» — всем ведь очевидно кто главный выгодополучатель от слива Арая.

0

606

Yakushi Nikko написал(а):

От кого им нахуй учиться правильно пиздиться?
Есть хоть что-то на ролках за всё это время, что ОБУЧАЛО этому?

странно это видеть, обучать...

если по факту, то некому и не зачем было писать статьи, разбирать бои, делать анализы персов на форе и писать, какая сейчас мета

1.) Был такой типок как Гоцуки и он пытался что-то делать
2.) НА ютьюбе как то я нашел видео с разбором боя на ролочке, но это такой понос, такой вынос
3.) Если ты говоришь это и хочешь этого, то нужно делать это самому... но тебе этого не надо! ( хотя есть 2-5 % игроков на форе, которые были бы благодарны тебе и тем людям, которых ты считаешь матерыми бойцыами в ролевой)

0

607

Uzumaki Murato написал(а):

НА ютьюбе как то я нашел видео с разбором боя на ролочке

Есть ссылочка?)

0

608

Eijiro написал(а):

Есть ссылочка?)

это было лет -цать назад, сорян
но это правда вынос и понос

0

609

*тут должна быть гифка с чуваком и попкорном*

0

610

Просто есть PVE и PVP составляющая
а ролочка, такого рода, даже не гибрид... она вроде как может в PVP, но не для всех
а вот PVE составляющая, она такая, как обычная игрушечка в Single ... ты делаешь вещи, либо тунельно ( если игра коридорная) либо происходит хаос ( если есть открытый мир) у нас какой-то Elden Ring , у которого есть и коридорная составляющая ( Босс файтинги и сайд квесты ) а так же в впрыгивание с двух ног в игру другого персонажа...

0

611

Hatake Sho написал(а):

он черпал инфу от например Ромы в их личном общении:
1) решил не использовать броню молний
2) решил отменить призыв своей черепахи
3) подумал что раз рома сказал «наверное не буду убивать» то значит не будет; а он ведь и не будет да  ?

++

не удивлюсь если ты в лс его обрабатывал смириться со смертью персонажа

не надо тут притворяться и агриться на панду что он «жесток к Араю и этот мир наруторолевиков прогнил» — всем ведь очевидно кто главный выгодополучатель от слова Арая.

он как.
ну давай закус.

1) Решил не юзать броню молний?
Решил. А знаешь чо рома решил не делать?

внезапно

https://i.ibb.co/HYddh9z/K104-Bf7-L4xc.jpg

Оказывается Рома тоже устроил не лютотреш и ограничил персонажа?
Оказывается эндовцы могли в крысу нахуярить Арая хоть с бронёй, хоть без.

2) Решил отменить(не вставить теху) и т.д.?
Не понимаю этого тейка.
И в данном случае я не рома, офк, не мне говорить.

3) Это к Роме вопрос, а не ко мне.
Я не шарю и не выкупаю за это всё.

Hatake Sho написал(а):

не удивлюсь если ты в лс его обрабатывал смириться со смертью персонажа

Если говорить - похуй проебёшь и проебёшь, не расстраивайся - это обрабатывать в ЛС - да.
Потому, что я не нелюдь ебаный, внезапно.

из диалога с араем

https://i.ibb.co/ZLMmjLV/SFTsu4-Sj-QYQ.jpg

Сказал ли я ему, что ситуация сложная щас?
Сказал. Мне надо было сказать еби Романа, ты побеждаешь? Возможно.
А ещё я до этого момента был почти уверен, что убедил его остаться на форе и играть, потратив на это кучу времени.
Может быть это промывка мозгов, я не ебу, но на мой взгляд - я поступил правильно.

Hatake Sho написал(а):

не надо тут притворяться и агриться на панду что он «жесток к Араю и этот мир наруторолевиков прогнил» — всем ведь очевидно кто главный выгодополучатель от слова Арая.

Это ускоряет ситуацию, но я могу пойти сожрать Илону, более сильное тело. Мне правда не сложно. Придём с Ромичем, я упрошу его закрысить, поугараем.
А то, что этот пост ускоряет ситуацию и не делает лишней мозгоебли - это очень хорошо, на мой взгляд. Я заебался ожидать исхода, да.

Колян, я тебе честно говорю - это ахуенное тело и я реально не против его захавать, всеми ногами за.
С хуя ли я должен чувствовать себя виноватым за то, что играю в Оротимару?

0

612

Yakushi Nikko, не надо пожалуйста в общении со мной срать графлманскими пастами

если заинтересован в диалоге со мной — пиши кратко плз; это я читать не буду

0

613

Hatake Sho написал(а):

Yakushi Nikko, не надо пожалуйста в общении со мной срать графлманскими пастами

если заинтересован в диалоге со мной — пиши кратко плз; это я читать не буду

ой блять, не читай.
напугал кота сосиской, сам начал панчить, сам сказал читать не буду.

0

614

Yakushi Nikko написал(а):

От кого им нахуй учиться правильно пиздиться?
Есть хоть что-то на ролках за всё это время, что ОБУЧАЛО этому?

Арай проебал не потому, что он хуёвый и т.д.
А просто потому, что ему НЕГДЕ было черпать инфу о том, как надо.

Обучать? Что простите? Не много ли чести?

0

615

Hasegawa Temotsu написал(а):

Обучать? Что простите? Не много ли чести?

Нет, не много. Найти чувачка который будет раз в месяц пописывать недо-статейки о том чо и как работает+отвечать в личку на вопросы - не сложно.

А если не надо никого обучать вести боёвку, с хуя ли они должны уметь это делать?
Тыкни мне щас тут на форе, выключая 5-6 человек, кто умеет вести её?

0

616

Yakushi Nikko написал(а):

ой блять, не читай.
напугал кота сосиской, сам начал панчить, сам сказал читать не буду.

не читая я могу предугадать че там:

1. рома тоже себя ограничил он вообще мог убить за пост
2. «да я хочу получить тело Арая НО... » и далее перевод темы
3. какая нибудь рофлоугроза в стиле доктора стренджа
4. проблема всё равно в современных ролевых

если есть 3 из 4 пересечения не буду читать

0

617

Hatake Sho написал(а):

не читая я могу предугадать че там:

1. рома тоже себя ограничил он вообще мог убить за пост
2. «да я хочу получить тело Арая НО... » и далее перевод темы
3. какая нибудь рофлоугроза в стиле доктора стренджа
4. проблема всё равно в современных ролевых

если есть 3 из 4 пересечения не буду читать

1. +
2. +
3. - (ну хоть выкупил про рофлоугрозы) ну хотя мб +-, я не ебу про илону тейк это рофлоугроза или нет.
4. -

0

618

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

619

Yakushi Nikko написал(а):

Нет, не много. Найти чувачка который будет раз в месяц пописывать недо-статейки о том чо и как работает+отвечать в личку на вопросы - не сложно.

А если не надо никого обучать вести боёвку, с хуя ли они должны уметь это делать?
Тыкни мне щас тут на форе, выключая 5-6 человек, кто умеет вести её?

Да плевать, кто ее умеет не умеет, голова на плечах для красоты? Арай сам ведь принял бой, заведомо зная, что не разбирается и не потянет. Полез, огреб, так ещё косячит, давайте жалеть, ай какой бедняжка. Парень 14 лет на форумах сидит, а ведёт себя как новичок.

0

620

Hasegawa Temotsu написал(а):

Парень 14 лет на форумах сидит, а ведёт себя как новичок.

пхаха https://i.ibb.co/VjkqZpM/1-4.png

0

621

Hasegawa Temotsu написал(а):

Да плевать, кто ее умеет не умеет, голова на плечах для красоты? Арай сам ведь принял бой, заведомо зная, что не разбирается и не потянет. Полез, огреб, так ещё косячит, давайте жалеть, ай какой бедняжка. Парень 14 лет на форумах сидит, а ведёт себя как новичок.

можно действовать как угодно, до тех пор, пока люди считают тебя добрым и позитивным.
можно хоть всю фору убить, главное, чтобы они не ливали и не плакали.
я пишу к тому, что возможно АМС не повредило бы немного лицемерия в сторону части игроков - это А.

Б - его 14 лет не значат ничего. Он не мог научиться, я думаю. Для этого надо иметь возможность поглощать знания.

Отредактировано Yakushi Nikko (13.03.2022 23:35)

0

622

Yakushi Nikko написал(а):

Для этого надо иметь возможность поглощать знания.

или иметь желание

0

623

Uzumaki Murato написал(а):

или иметь желание

уж чего-чего, а желания Араю не занимать.

0

624

Блин, везде вроде по факту)
Но надеюсь Арай не уйдёт, он же может другого А ранга перса взять и опыт почти не потеряет

0

625

Yakushi Nikko написал(а):

можно действовать как угодно, до тех пор, пока люди считают тебя добрым и позитивным.
можно хоть всю фору убить, главное, чтобы они не ливали и не плакали.
я ишу к тому, что возможно АМС не повредило бы немного лицемерия в сторону части игроков - это А.

Б - его 14 лет не значат ничего. Он не мог научиться, я думаю. Для этого надо иметь возможность поглощать знания.

Не заменимых нет, уйдёт, да в путь. Придут другие, он не мёдом мазаный, и золотом не облитый. И такое отношение ко всем лично у меня, и к себе тоже.
Ну, значит он глупее чем кажется, раз не стал этому учится, и впитывать знания. Моментов было до кучи, напиши хоть кому, но зачем…самостоятельно довёл до гроба.

0

626

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, значит он глупее чем кажется, раз не стал этому учится, и впитывать знания. Моментов было до кучи, напиши хоть кому, но зачем…самостоятельно довёл до гроба.

кому написать он должен был, чтобы научиться вести боёвку, из тех, кто потратил бы на это время?
Можно мне список из хотя бы двух людей, которые бы согласились уделить этому время?

0

627

Yakushi Nikko написал(а):

1. +
2. +
3. - (ну хоть выкупил про рофлоугрозы) ну хотя мб +-, я не ебу про илону тейк это рофлоугроза или нет.
4. -

ну ладно 2,5 это не 3

Yakushi Nikko написал(а):

1)

оказывается Арай мог прописать что стоит посреди моря на воде
все эти «бы» не играют роли ибо по факту чела уговорили *подставиться*

а кстати как бы Рома напиздил Арая в этой локе (в которой они сейчас) уйдя под землю? тут без подъеба правда спрашиваю

Yakushi Nikko написал(а):

2)

прелставь ситуацию что рома такой же наивный как арай и второй пишет первому: в своём последнем посту ты не вставил когти (правда не вставил кстати) в пост так что атакуешь пальцами без них; пришёл бы с ним к согласию и исходя из этого написал пост где рома тыкает его в глаза фалангами а не когтями?

Yakushi Nikko написал(а):

3)

прекрати, мы оба всё понимаем

это вообще применительно ко всему нашему диалогу и я хз зачем забайтился на этот разговор

Yakushi Nikko написал(а):

но я могу пойти сожрать Илону, более сильное тело.

свою позицию я про это высказывал и мои натянутые отношения с илоной ни для кого не секрет

но так как «мы оба всё понимаем» — это закончилось бы ультиматумом с одной стороны и либо Адели либо Богдану довелось бы прожимать кнопку бана. впрочем, я не уверен

0

628

А я бы поучился пвп из статеек.

Уже умею вставлять техники под пост (но иногда забываю) и считать сколько чакры потратил и сколько осталось. Ещё умею сочетать стихийные техники, типо огонь + воздух и я такой как дракон пыщ-пыщ. Стихий у меня нету конечно, но всё равно шарю что земля сильнее воды! А ещё знаю, что с помощью каварими можно не только с поленом меняться!

А вот в остальном ещё надо учиться короче.  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

629

Uzumaki Murato написал(а):
Hasegawa Temotsu написал(а):

Парень 14 лет на форумах сидит, а ведёт себя как новичок.

пхаха https://i.ibb.co/VjkqZpM/1-4.png

а ты сколько лет на наруто ролевых?

0

630

Yakushi Nikko написал(а):

кому написать он должен был, чтобы научиться вести боёвку, из тех, кто потратил бы на это время?
Можно мне список из хотя бы двух людей, которые бы согласились уделить этому время?

Да, хотя бы вам. Если уж прям хотел бы, то написал. Но не хотел.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков