В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

691

Yakushi Nikko написал(а):

Eijiro, се ля ви брат, прости, но любой гэнщик без этих показателей с гэндзюцу 5.0 и S ранг техами - посмешище

Я имею в виду привязывать статы одного направляния к статам другого.

Таким путём можно прийти к тому, что потеряется индивидуальность развития персонажей.

Грубо говоря будет 3-4 шаблона распределения статов - и всё. А это не хорошо.

Про конкретные техники ок. Хочешь что-то крутое, подбиваешь под это свои статы.

0

692

Eijiro написал(а):

Я имею в виду привязывать статы одного направляния к статам другого.

Таким путём можно прийти к тому, что потеряется индивидуальность развития персонажей.

Грубо говоря будет 3-4 шаблона распределения статов - и всё. А это не хорошо.

Про конкретные техники ок. Хочешь что-то крутое, подбиваешь под это свои статы.

Дело в том, что текущая система развития продуцирует исключения в виде Хаку.
Когда тай 1.5 а скорость 4.0.

посмотри датабук и увидишь равномерное распределение статов у персонажей.
+
Гэндзюцу это исключительный слот, которым не каждый может овладеть, как и сенсорикой.
сенсорика+гэн+ирьёнин - это набор тех такого рода персонажа.
мало чакры, зато хорошо контролирую.
есть исключения в виде Кабуто и Хасирамы - но это исключения для этих слотов и то с потерей плюшек контроля. просто возможность юзать их несмотря на чакру. говорю, как слот Якуси.

0

693

Yakushi Nikko написал(а):

Дело в том, что текущая система развития продуцирует исключения в виде Хаку.
Когда тай 1.5 а скорость 4.0.

посмотри датабук и увидишь равномерное распределение статов у персонажей.
+
Гэндзюцу это исключительный слот, которым не каждый может овладеть, как и сенсорикой.
сенсорика+гэн+ирьёнин - это набор тех такого рода персонажа.
мало чакры, зато хорошо контролирую.
есть исключения в виде Кабуто и Хасирамы - но это исключения для этих слотов и то с потерей плюшек контроля. просто возможность юзать их несмотря на чакру. говорю, как слот Якуси.

На то это и ролевая игра, а не канон... У тебя есть свой персонаж, и ты его сам  крутишь как хочешь...

Тут исключение разве что Гай и Ли слоты могут быть. В качестве исключительных слотов.

Про сенсорику, ну чувак.... В разном виде она есть блин у всех (техники а-ля крот, через призывы, додзюцу, навыки) где исключительность?

0

694

Eijiro написал(а):

На то это и ролевая игра, а не канон... У тебя есть свой персонаж, и ты его сам  крутишь как хочешь...

Тут исключение разве что Гай и Ли слоты могут быть. В качестве исключительных слотов.

Про сенсорику, ну чувак.... В разном виде она есть блин у всех (техники а-ля крот, через призывы, додзюцу, навыки) где исключительность?

1. Полностью согласен. Каждый должен быть исключением и уникальным, но в пределах логики.
Гэн требующий высокую инту и контроль чакры - это факт.
Запрет владеть гэном на уровне Утакаты Итати - это бред.
Вся разница.

2. Ток Ли и Гай? ... Нет)

3. В оригинальной канчи но дзюцу.
А так сенсу по канону можно вообще нином заменять аля могурка, да.
А вот Канчи но дзюцу - будь добр уникальным быть.

0

695

Yakushi Nikko написал(а):

Гэн требующий высокую инту и контроль чакры - это факт.

Ты предлагаешь любому игроку, даже чтобы освоить техники гена слабого ранга, тратить слот пассивки?

- которых всего 3..
- пассивка которая при этом ограничивает развитие параметра чакры....

А верно понимаю?)

0

696

Yakushi Nikko написал(а):

2. Ток Ли и Гай? ... Нет)

Типо нужно упарываться в тай (+ сила, + скорость), чтобы получить свои врата. С соответственным ограничением в нине (техники)

Больше не вижу слотов с подобным однобоким развитием.

0

697

Yakushi Nikko написал(а):

Запрет владеть гэном на уровне Утакаты Итати - это бред.

Чувакам с гендзюцу звука надо устроить передел в институте иллюзий и показать Учихам их место х)

Отредактировано Senju Sanosuke † (14.03.2022 01:46)

0

698

Eijiro написал(а):

Ты предлагаешь любому игроку, даже чтобы освоить техники гена слабого ранга, тратить слот пассивки?

- которых всего 3..
- пассивка которая при этом ограничивает развитие параметра чакры....

А верно понимаю?)

я предлагаю для повышения гэндза выше 3.0 требовать этого перка и инты, а не для Д-рангов.

Eijiro написал(а):

Типо нужно упарываться в тай (+ сила, + скорость), чтобы получить свои врата. С соответственным ограничением в нине (техники)

Больше не вижу слотов с подобным однобоким развитием.

как однобокость связана с написанным мной?

Senju Sanosuke † написал(а):

Чувакам с гендзюцу звука надо устроить передел в институте иллюзий и показать Учихам им место х)

отыграй как-то пвп с грамотным игроком на этом парне.

вот этим MC-Oneshot

https://w0.peakpx.com/wallpaper/498/252/HD-wallpaper-uchiha-itachi-akatsuki-dark-edo-tendeu-haiko-itachi-meme-naruto-smile-tattoo-face.jpg

0

699

Yakushi Nikko написал(а):

я предлагаю для повышения гэндза выше 3.0 требовать этого перка и инты, а не для Д-рангов.

А ну тогда можно)

0

700

Yakushi Nikko написал(а):

отыграй как-то пвп с грамотным игроком на этом парне.

Ну ты конечно привел пример) Это уникум, которого по канону в плане гена мог нагнуть только Шисуи (Мадару оставим за скобки как всемогущего самца по определению). Я про рядовых Учих

0

701

Если б Итачи имел амбиции как у Мадары, тот бы мог пожалеть шо Кабуто его воскресил ИМХО)

0

702

Senju Sanosuke † написал(а):

Ну ты конечно привел пример) Это уникум, которого по канону в плане гена мог нагнуть только Шисуи (Мадару оставим за скобки как всемогущего самца по определению). Я про рядовых Учих

1. Давай махач Мадара вс Итати.
Если мы стартуем с диалога, как в РП условиях при каноничных статах, а не голой боёвке с 0 истинным сусаноо - Мадара проиграет в 1 посту.
Ита ближе 10 метров = Мадара мёртв. Более того - Кагуя мертва.
Ита = сильнейший чар наруты.

2. Сисуи хуже в гэндзе. Кота = уникальная абилка глаз, а не что-то ещё. Да и не факт, что она помогла бы, что быстрее произойдёт, Кота или Тоцука в жопу - под вопросом.
А в остальном Ита везде выигрывает. Даже, что смешно, в скорости. Сисуи официально вспышка тела, а Ита неофициально бегает как Наруто в бидзю моде т.е. обгоняет Райкагэ. Без техники вспышки тела, просто по-дефолту.

3. Рядовые челы из Утиха способны 1 техой гэн сяринган ставить раком любого звуковика.
Как думаешь, что быстрее произойдёт, ты достанешь флейту и начнёшь прокачивать зал или одним взглядом будешь опущен в пол?
Если Утиха не даун и не говорит открыто - я Утиха тебе пизда от моих глаз... Ну, сечёшь думаю.

4. Утиха на форе урезаны в говно, непойми зачем. Тут +, если ты об этом.

0

703

Senju Sanosuke †, при стате РП 4.0
Утиха будет моментально кастовать технику со скоростью 5.5
при РП 5.0 - скорость гэн сярингана будет моментальные 6.5

Звуковик будет доставать флейду от стата скорости т.к. это физ. действие.
Кастовать будет ещё секунды 3-4 звук, к сожалению задержка от начала мелодии и до применения, если ТБ каноничен - есть.
Потом будет конечная.

0

704

Yakushi Nikko написал(а):

1. Давай махач Мадара вс Итати.
Если мы стартуем с диалога, как в РП условиях при каноничных статах, а не голой боёвке с 0 истинным сусаноо - Мадара проиграет в 1 посту.
Ита ближе 10 метров = Мадара мёртв. Более того - Кагуя мертва.
Ита = сильнейший чар наруты.

2. Сисуи хуже в гэндзе. Кота = уникальная абилка глаз, а не что-то ещё. Да и не факт, что она помогла бы, что быстрее произойдёт, Кота или Тоцука в жопу - под вопросом.
А в остальном Ита везде выигрывает. Даже, что смешно, в скорости. Сисуи официально вспышка тела, а Ита неофициально бегает как Наруто в бидзю моде т.е. обгоняет Райкагэ. Без техники вспышки тела, просто по-дефолту.

3. Рядовые челы из Утиха способны 1 техой гэн сяринган ставить раком любого звуковика.
Как думаешь, что быстрее произойдёт, ты достанешь флейту и начнёшь прокачивать зал или одним взглядом будешь опущен в пол?
Если Утиха не даун и не говорит открыто - я Утиха тебе пизда от моих глаз... Ну, сечёшь думаю.

4. Утиха на форе урезаны в говно, непойми зачем. Тут +, если ты об этом.

Если смотреть сухую выжимку того, что он показал в манге в переносе на ролевую, то да Итачи вин. Но я все таки наивно полагаю, что когда нам позиционировали его как имбу номер 2 после Хаширамы, показали не все что он умеет знает. Мб он если он умеет контрить Эдо Тенсей, контролит природную энергию проще чем надвигающийся понос в маршрутке, хотя первый раз ее получает, то и против техник типа Цукуеми имеет противодействие. Но это если б да кабы да в саду росли цветы. Я к тому, что когда я сказал что Мадара крутой, я имел ввиду его статус в рамках сэттинга с потенциалом
По Шисуи опять же я говорил с допущением того чего нам не показали. Если не ошибаюсь в манге шла речь мол он гений гендзюцу и имелось ввиду не только Кото. Хотя если брать то, что он показал и ставить против Итачи, то Шисуи даже в водопать прыгать не надо
Тоцука и Ята вообще мне кажутся вещами которые Масаши придумал и хотел бы забыть поскорее. Потому что они слишком дисбалансны
А про бег Итачи на уровне с Наруто - это болезнь всех кто с Наруто встречается в аниме манге после того как Нару получил свою скорость. И Саске по какой то причине стал таким же быстрым как он. Хотя казалось бы нам раньше показывали что для получения сверхскорости нужен баф - врата, покров молнии, чакра хвостатого и т.п. , а тут ребята просто носятся как в жопу уколотые без всего

Yakushi Nikko написал(а):

Если Утиха не даун и не говорит открыто - я Утиха тебе пизда от моих глаз...

А вообще вот про этих ребят я говорил))

0

705

Yakushi Nikko написал(а):

при стате РП 4.0
Утиха будет моментально кастовать технику со скоростью 5.5
при РП 5.0 - скорость гэн сярингана будет моментальные 6.5

Звуковик будет доставать флейду от стата скорости т.к. это физ. действие.
Кастовать будет ещё секунды 3-4 звук, к сожалению задержка от начала мелодии и до применения, если ТБ каноничен - есть.
Потом будет конечная.

я не спец в боевке, но тут ИМХО играют роль обстоятельства встречи. Парниша же может вместо флейты юзать тонкую еле слышимую писклю и сидеть в кустах, а может наткнуться на Учиху и сразу оффнуться

П.С: а в манге вообще были такие заоблачные статы у кого-то? Помню 5.0 вроде максимум у кого-то, а потом Масаши бибу положил на циферки в датабуках

Отредактировано Senju Sanosuke † (14.03.2022 02:16)

0

706

Senju Sanosuke † написал(а):

Если смотреть сухую выжимку того, что он показал в манге в переносе на ролевую, то да Итачи вин. Но я все таки наивно полагаю, что когда нам позиционировали его как имбу номер 2 после Хаширамы, показали не все что он умеет знает. Мб он если он умеет контрить Эдо Тенсей, контролит природную энергию проще чем надвигающийся понос в маршрутке, хотя первый раз ее получает, то и против техник типа Цукуеми имеет противодействие. Но это если б да кабы да в саду росли цветы. Я к тому, что когда я сказал что Мадара крутой, я имел ввиду его статус в рамках сэттинга с потенциалом

всё так как и должно быть.
Мадара - это прежде всего не гениальность, а уникальная сила чакры, гнев, проклятие утиха, потенциал глаз, наследие индры.
Вспоминаем Соску с его рейдж модами и понимаем, что в общем и целом он как бы сильнее Иты был уже с голым Мангэкё. Он мог 1х100 пиздиться.
Ита 1х100 отсосёт хуй. А вот 1х1 не проебёт никому, эт просто суть перса такая.

Senju Sanosuke † написал(а):

По Шисуи опять же я говорил с допущением того чего нам не показали. Если не ошибаюсь в манге шла речь мол он гений гендзюцу и имелось ввиду не только Кото. Хотя если брать то, что он показал и ставить против Итачи, то Шисуи даже в водопать прыгать не надо

в манге речь шла про его погоняло вспышка тела и что в теории он мог соперничать с Итати.
если бы он не сдох в 15 лет или скок ему там было - он бы был равным Ите, вероятно.
Но поскольку Ита с его смерти качался, а не сидел афк - сорян, Сисуи он обогнал к концу 2 сезона - точно. И если бы их обоих воскресили, думаю понятно, что Ите было бы 20+, а сисуи был бы тем же тинейджером, без прокачки доп.

Senju Sanosuke † написал(а):

Тоцука и Ята вообще мне кажутся вещами которые Масаши придумал и хотел бы забыть поскорее. Потому что они слишком дисбалансны
А про бег Итачи на уровне с Наруто - это болезнь всех кто с Наруто встречается в аниме манге после того как Нару получил свою скорость. И Саске по какой то причине стал таким же быстрым как он. Хотя казалось бы нам раньше показывали что для получения сверхскорости нужен баф - врата, покров молнии, чакра хвостатого и т.п. , а тут ребята просто носятся как в жопу уколотые без всего

Та не, Соска как раз обоснованно всё имеет, в теории. Реакция сярингана позволяла ему с рай хуяриться, он сам вспышку тела умеет ебашить боевую, что показывал с дэйдарой и т.д.

Senju Sanosuke † написал(а):

А вообще вот про этих ребят я говорил))

Не, ну это болезнь игрока уже. Я видел как ксюша на форе орала что не боится глаз Утиха и смело смотрит в них. А её противник в ответ на это хуярил огненный шар, вместо иллюзии.
се ля ви.

Senju Sanosuke † написал(а):

я не спец в боевке, но тут ИМХО играют роль обстоятельства встречи. Парниша же может вместо флейты юзать тонкую еле слышимую писклю и сидеть в кустах, а может наткнуться на Учиху и сразу оффнуться

П.С: а в манге вообще были такие заоблачные статы у кого-то? Помню 5.0 вроде максимум у кого-то, а потом Масаши бибу положил на циферки в датабуках

1. Если в крысу бить то уже роляет не перс, а игрок. Просто какие-то персы лучше для крыса-мода подходят, какие-то хуже. Этому нельзя сопротивляться даже на Итати.

2. В манге 5.0 было пределом статов.
Но 5.0 отличается одна от другой.
Есть 5.0 чакры у Наруто.
А есть 5.0 чакры у, пускай, ещё кого-то.
ну как бы понятно, что они не равны.

0

707

Yakushi Nikko написал(а):

2. Сисуи хуже в гэндзе. Кота = уникальная абилка глаз, а не что-то ещё. Да и не факт, что она помогла бы, что быстрее произойдёт, Кота или Тоцука в жопу - под вопросом.

Котоамацуками ))

0

708

Shimura Kenji написал(а):

Котоамацуками ))

Идзанами. Цукиёми.

Чувак, ну это же абилки глаз.
Они как бы символичны - да, но всё же.

Коту мог и Дандзо применять, это свойство глаза. Это не делает Дандзо гением гэндзюцу)

0

709

Yakushi Nikko написал(а):

Сисуи официально вспышка тела, а Ита неофициально бегает как Наруто в бидзю моде т.е. обгоняет Райкагэ. Без техники вспышки тела, просто по-дефолту.

Тебе лучше других известно, что в манге кишимото нельзя так ориентироваться на сравнения. Здесь перс был нарисован и сделан так, а через 150 глав он забыл про это и сделал его вот так. И так далее. Где-то такие сравнения могут работать, а просто на чистую из этого делать выводы - такое.

Yakushi Nikko написал(а):

Как думаешь, что быстрее произойдёт, ты достанешь флейту и начнёшь прокачивать зал или одним взглядом будешь опущен в пол?

Я сижу в лесу и достал кожанную флейту заранее и играю на ней. Ты со своим Сяринганом не можешь найти меня. Я кидомару, а ты неджи, ты мои звуки слышишь, я твои глаза не вижу. Ток Неджи за счет бьякугана затащил, а шаринган не бьякуган, получается луз.

0

710

Yakushi Nikko написал(а):

Они как бы символичны - да, но всё же.

Коту мог и Дандзо применять, это свойство глаза. Это не делает Дандзо гением гэндзюцу)

Я не про это. Ты спросил что быстрее. Я сказал Кото.)

0

711

Shimura Kenji написал(а):

Я не про это. Ты спросил что быстрее. Я сказал Кото.)

по твоему ТБ и кота и Тоцука будут 6.5 ебашить.
по манге - есть фрейм моментального каста тоцуки.

поэтому я бы поставил это под вопрос, тоцука просто появляется в теле врага по-факту, это в первый раз он её показательно доставал.
соса тоже в начале пафосно складывал 200 тысяч печатей для тидори.

Shimura Kenji написал(а):

Тебе лучше других известно, что в манге кишимото нельзя так ориентироваться на сравнения. Здесь перс был нарисован и сделан так, а через 150 глав он забыл про это и сделал его вот так. И так далее. Где-то такие сравнения могут работать, а просто на чистую из этого делать выводы - такое.

ну моё сравнение в том, что даже если он медленней Наруто - сяринган позволяет ему сражаться против таких скоростей это 100%.
это вот факт, что Ита способен биться с челом, который обгоняет райкагэ в тайдзюцу.
+
миллион фреймов где он исчезает просто, соответственно это либо боевой сюнсин, либо пассивная скорость.
я бы задумался о введении боевого сюнсина на Утиха, Соса делал, Ита делал, Сисуи делал... Ну как бы РП 5.0 скорость 4.5 - и пусть ебашит, как соска.

Shimura Kenji написал(а):

Я сижу в лесу и достал кожанную флейту заранее и играю на ней. Ты со своим Сяринганом не можешь найти меня. Я кидомару, а ты неджи, ты мои звуки слышишь, я твои глаза не вижу. Ток Неджи за счет бьякугана затащил, а шаринган не бьякуган, получается луз.

Я встретил тебя на дороге, ты лёг на землю.
Странная аналогия, это ситуация, где твой перс заранее в преимуществе.

Или иная ситуация - ты идёшь ночью по дороге, в темноте высвечивается 2 красных глаза ты умер.

Тип яж говорил, крыса методики изначально непобедимы в 90% случаев. Просто кто-то, как гейдара лучше в этом, а кто-то хуже. Но крысить могут все.

0

712

Yakushi Nikko написал(а):

всё так как и должно быть.
Мадара - это прежде всего не гениальность, а уникальная сила чакры, гнев, проклятие утиха, потенциал глаз, наследие индры.
Вспоминаем Соску с его рейдж модами и понимаем, что в общем и целом он как бы сильнее Иты был уже с голым Мангэкё. Он мог 1х100 пиздиться.
Ита 1х100 отсосёт хуй. А вот 1х1 не проебёт никому, эт просто суть перса такая.

Только если Саске кунай в глаз не попадет, эх

Yakushi Nikko написал(а):

в манге речь шла про его погоняло вспышка тела и что в теории он мог соперничать с Итати.
если бы он не сдох в 15 лет или скок ему там было - он бы был равным Ите, вероятно.
Но поскольку Ита с его смерти качался, а не сидел афк - сорян, Сисуи он обогнал к концу 2 сезона - точно. И если бы их обоих воскресили, думаю понятно, что Ите было бы 20+, а сисуи был бы тем же тинейджером, без прокачки доп.

тут пожалуй соглашусь, т.к. Итачи только недавно открыл МШ на момент смерти Шисуи

Yakushi Nikko написал(а):

Та не, Соска как раз обоснованно всё имеет, в теории. Реакция сярингана позволяла ему с рай хуяриться, он сам вспышку тела умеет ебашить боевую, что показывал с дэйдарой и т.д.

Но при этом Кира Би незадолго до этого его не напрягаясь отделал даже без покрова. Карин вроде раза два его ресать пришлось за весь бой. Хотя тут можно сделать скидку на непредсказуемый стиль с пятью мечами

Yakushi Nikko написал(а):

Не, ну это болезнь игрока уже. Я видел как ксюша на форе орала что не боится глаз Утиха и смело смотрит в них. А её противник в ответ на это хуярил огненный шар, вместо иллюзии.
се ля ви.

Ну может они хотели красивый файт устроить просто) многие же видят игру на ролке как бои в манге/аниме

Yakushi Nikko написал(а):

1. Если в крысу бить то уже роляет не перс, а игрок. Просто какие-то персы лучше для крыса-мода подходят, какие-то хуже. Этому нельзя сопротивляться даже на Итати.

2. В манге 5.0 было пределом статов.
Но 5.0 отличается одна от другой.
Есть 5.0 чакры у Наруто.
А есть 5.0 чакры у, пускай, ещё кого-то.
ну как бы понятно, что они не равны.

1. Ну если смотреть фейс-ту-фейс кто быстрее револьвер достанет, то тут глазное ген вин будет вероятно
2. Ну да, если на ролке ограничить так же, то будет много путаницы

0

713

Yakushi Nikko написал(а):

это вот факт, что Ита способен биться с челом, который обгоняет райкагэ в тайдзюцу.

а что если Наруто не использовал всю свою скорость?)

Yakushi Nikko написал(а):

Странная аналогия, это ситуация, где твой перс заранее в преимуществе.

Логично, что когда у меня такой перс, я буду давать бой ток в такой ситуации. Такой перс как ты говоришь.

Получается если я у тебя заказ по бингобуку то я труп в ночи, если ты, то ты труп в лесу)

0

714

Senju Sanosuke † написал(а):

1. Ну если смотреть фейс-ту-фейс кто быстрее револьвер достанет, то тут глазное ген вин будет вероятно

Тип, с тем же успехом можно сказать, что Дзабудза>Итати если смотреть не открытое пвп.
Ибо ита 90% лузнёт, он даже не обнаружит Момоти.

Senju Sanosuke † написал(а):

2. Ну да, если на ролке ограничить так же, то будет много путаницы

Оно так и ограничено, за исключением внутрибоевой скорости и просто для всех свои показатели той же чакры.
поэтому тут фулл канонично, вроде.

Senju Sanosuke † написал(а):

Но при этом Кира Би незадолго до этого его не напрягаясь отделал даже без покрова. Карин вроде раза два его ресать пришлось за весь бой. Хотя тут можно сделать скидку на непредсказуемый стиль с пятью мечами

ну хызы, Киллер Би это нихуя не шутки. + у Би фулл контрпик стиль кэндзюцу.

0

715

Yakushi Nikko написал(а):

Тип яж говорил, крыса методики изначально непобедимы в 90% случаев

Кстати прикол. По крайней мере в начале манги бои в крысу задумывались.
Ну, по идее тип.
Ибо если смотреть, что когда Наруто открыто вышел против Какаши во время испытания и потом на мосту против Забузы и Хаку представлялся, его все идиотом считали

0

716

Shimura Kenji написал(а):

а что если Наруто не использовал всю свою скорость?)

пожалел бедного бомжа на итати, получается.
кабуто в штаны ложил говоря, что Ита = абсолютный некст левел, а наруто жалел беднягу.

Shimura Kenji написал(а):

Логично, что когда у меня такой перс, я буду давать бой ток в такой ситуации. Такой перс как ты говоришь.

Получается если я у тебя заказ по бингобуку то я труп в ночи, если ты, то ты труп в лесу)

офк логично.
но если брать голую силу - Утиха куда жёстче.

ты же действуешь исходя из: "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" в этом случае)

Aburame Kero написал(а):

Кстати прикол. По крайней мере в начале манги бои в крысу задумывались.
Ну, по идее тип.
Ибо если смотреть, что когда Наруто открыто вышел против Какаши во время испытания и потом на мосту против Забузы и Хаку представлялся, его все идиотом считали

задумывались, да не до конца.
это Момоти Дзабудза так задумывался.
в бою против Мидзуки самом первом - наруто не очень крысил вызывая 1000 теневых)

Отредактировано Yakushi Nikko (14.03.2022 02:43)

0

717

Yakushi Nikko написал(а):

соса тоже в начале пафосно складывал 200 тысяч печатей для тидори.

Вот были же времена когда два элитных Джонина кидали распальцовку двадцать минут чтобы несчастного водяного дракона сделать. Кстати говоря, Какаши в том бою и без Кото Амацуками умудрялся Забузе внушать какие печати складывать и какую технику юзать. Вроде так было

0

718

Senju Sanosuke † написал(а):

Вот были же времена когда два элитных Джонина кидали распальцовку двадцать минут чтобы несчастного водяного дракона сделать. Кстати говоря, Какаши в том бою и без Кото Амацуками умудрялся Забузе внушать какие печати складывать и какую технику юзать. Вроде так было

Нет, он создавал такое впечатление, предугадывая следующую печать Момоти.
Он превентивно копировал любое его будущее действие)

0

719

Yakushi Nikko написал(а):

задумывались, да не до конца.
это Момоти Дзабудза так задумывался.
в бою против Мидзуки самом первом - наруто не очень крысил вызывая 1000 теневых)

Ну да, хотел Кишимото сделать ниндзя, но вышли солдаты)
Типа это просто факт про в крысу, учитывая, что кланы вроде Абураме и Яманака созданы для крысятничества

Отредактировано Aburame Kero (14.03.2022 02:51)

0

720

Aburame Kero написал(а):

Ну да, хотел Кишимото сделать ниндзя, но вышли солдаты)
Типа это просто факт про в крысу, учитывая, что кланы вроде Абураме и Яманака созданы для крысятничества

Отредактировано Aburame Kero (Сегодня 02:51:01)

ну да... шиноби, это убийцы в тени! а не гурее лаганы ходячие!

Отредактировано Uzumaki Murato (14.03.2022 02:53)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков