В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

721

Yakushi Nikko написал(а):

Тип, с тем же успехом можно сказать, что Дзабудза>Итати если смотреть не открытое пвп.
Ибо ита 90% лузнёт, он даже не обнаружит Момоти.

Что то мне подсказывает что Итачи бы выкупил фишку за счет инты. Ну слишком изи смерть для него)

Yakushi Nikko написал(а):

Оно так и ограничено, за исключением внутрибоевой скорости и просто для всех свои показатели той же чакры.
поэтому тут фулл канонично, вроде.

Я честно говоря в технобук давно не заглядывал, да и не спешу раз его переписывать собрались

Yakushi Nikko написал(а):

ну хызы, Киллер Би это нихуя не шутки. + у Би фулл контрпик стиль кэндзюцу.

Плюс Ли в первом сезоне показал что Шарингана одного недостаточно, нужна скорость подстать ему. И, могу ошибаться, но вроде Саске в бою с с Райкаге только один раз увернулся когда Чидори юзал, а потом просто принимал защищаясь Сусано.
Ну мне все равно кажется странным, что чуваки без бафов равняются по скорости чувакам с покровами всякими. Иначе зачем вообще было вводить все эти фичи.

0

722

Aburame Kero написал(а):

Ну да, хотел Кишимото сделать ниндзя, но вышли солдаты)
Типа это просто факт про в крысу, учитывая, что кланы вроде Абрамович и Яманака созданы для крысятничества

Абрамович - это гениально нахуй.
если ты не опечатался - ты гений.

ну, за яманак не скажу, а вот твой клан - это живая дыра канона, порождающая лютый треш аля Дэйдара.
От того забавнее, что ты до сих пор боишься идти вырезать всю страну воды как бы...
Вы проигрываете войну кири, когда у вас в селении Хасирама, Абурамэ Керо и т.д.
И я не просто так ставлю тебя в один ряд с Илоной.

Ты один приходишь в страну воды и там начинается вот это

0

723

Aburame Kero, серьёзно, прикинь этот мем
- А что у нас со страной воды?
- Керо устроил им демилитаризацию...

0

724

Yakushi Nikko написал(а):

Абрамович - это гениально нахуй.
если ты не опечатался - ты гений.

ну, за яманак не скажу, а вот твой клан - это живая дыра канона, порождающая лютый треш аля Дэйдара.
От того забавнее, что ты до сих пор боишься идти вырезать всю страну воды как бы...
Вы проигрываете войну кири, когда у вас в селении Хасирама, Абурамэ Керо и т.д.
И я не просто так ставлю тебя в один ряд с Илоной.

Это телефон сам поменял)))
Ну так и есть. Насекомые это пиздец, это крыса билд.
Просто я ленивая жопа и всё никак не возьму таких товарищей как человеческие оводы (кстати, они есть в природе), ибо достаточной одной особи, которая укусит чела и отложит в него своих личинок, которые жрут изнутри)
И тадаам, эпидемия)

0

725

Aburame Kero,

Сделай в интернете вот такое заявление на всю страну Воды в посте.

- Вы хотите войны? Чтож, нас это вполне устраивает... Но не нужно, что говорится, останавливаться на пол-пути. Клан Абурамэ готов показать вам, что значит тотальная милитаризация.

0

726

Yakushi Nikko, не, крысы не говорят, крысы делают))

0

727

Итог сего дня
Знающие в боевке, для понимания как драться, пишут статьи ( если захотят) о боевке
набирают в свою группу учеников и каждого гоняют на арене, против канонов, НПС и так далее
вот вам и радость в боевке, в ролплей я думаю уже сам придет
Потом будет тест, дадут в игре перса из бингобука, убьешь, получишь х2 буст к опыту, и похвалу от форумчан!
не убьешь, ну провалишь и получишь дебаф

0

728

Uzumaki Murato написал(а):

ну да... шиноби, это убийцы в тени! а не гурее лаганы ходячие!

Отредактировано Uzumaki Murato (Сегодня 03:53:29)

Ну тип так и есть. Классические шиноби и не особые бойцы. Драться умеют, но не заточены в основном под это

0

729

Aburame Kero написал(а):

Ну тип так и есть. Классические шиноби и не особые бойцы. Драться умеют, но не заточены в основном под это

по сути, нкжны миссии по типу : ликвидация челика
доставить ценный груз
спиздить доки
отравить пол страны

0

730

Aburame Kero написал(а):

Yakushi Nikko, не, крысы не говорят, крысы делают))

ну так бери под контроль НПС из своего клана, отыгрывай сразу 20 челов и устраивай апокалипсис.
я бы так делал.
ещё и запросил 2 Акимити-НПС в команду, которых сам ГМил бы.

0

731

а война шиноби, по факту должна быть шпионской войной!
типо если страны объявляют войны, то смотрится ВМ одной против другой
и ГМ кидаются задачами, типо там флангуют челики, надо их усмирить... шиноби хоп хоп, усмирябт

0

732

Uzumaki Murato написал(а):

по сути, нкжны миссии по типу : ликвидация челика
доставить ценный груз
спиздить доки
отравить пол страны

по-сути просто нужны миссии которые глобальные или ведущие к серьёзному развитию личного сюжета.
а не выслеживать кого-то с Аки из её семьи)

например, внезапно, наведаться в клан Удзумак, как мы уже обсуждали...

Uzumaki Murato написал(а):

набирают в свою группу учеников и каждого гоняют на арене, против канонов, НПС и так далее

не, это слишком перебор и мутотень, скучно для игроков.
лучше просто в личку отвечать и объяснять + статьи писать.
это в разы интереснее и не так уныло.

0

733

Uzumaki Murato написал(а):

по сути, нкжны миссии по типу : ликвидация челика
доставить ценный груз
спиздить доки
отравить пол страны

Ага))

Yakushi Nikko написал(а):

ну так бери под контроль НПС из своего клана, отыгрывай сразу 20 челов и устраивай апокалипсис.
я бы так делал.
ещё и запросил 2 Акимити-НПС в команду, которых сам ГМил бы.

Прикол в том, что хватит и одного меня))
Типа устроить диверсию и сократить резко поголовье жителей и всё)

0

734

Yakushi Nikko написал(а):

Нет, он создавал такое впечатление, предугадывая следующую печать Момоти.
Он превентивно копировал любое его будущее действие)

Да, чекнул сейчас мангу, там была комбинация копирования микродвижений+гендзюцу в нужный момент чтобы сбить с толку. Жаль в шиппудене копированию техник шаринганом уделяли уже не такое внимание

0

735

Uzumaki Murato написал(а):

а война шиноби, по факту должна быть шпионской войной!

клан Акимити в составе 20 человек зашли на поле боя с Кири:

Вопрос на засыпку: Действия армии Кири?
Мой ответ: Бежать и орать, что 20 бесхвостых бидзю явились миру. Благородные кланы Конохи в гневе. Каждый из благородных кланов ставит раком всё Кири)))))

Отредактировано Yakushi Nikko (14.03.2022 03:06)

0

736

Yakushi Nikko написал(а):

по-сути просто нужны миссии которые глобальные или ведущие к серьёзному развитию личного сюжета.
а не выслеживать кого-то с Аки из её семьи)

например, внезапно, наведаться в клан Удзумак, как мы уже обсуждали...

не, это слишком перебор и мутотень, скучно для игроков.
лучше просто в личку отвечать и объяснять + статьи писать.
это в разы интереснее и не так уныло.

почему перебор ??
хотя... не, все таки почему?

0

737

Uzumaki Murato написал(а):

почему перебор ??
хотя... не, все таки почему?

очень долго занимает боёвки вести на аренках и т.д.
в игре интереснее и влияет на что-то.
это бы разбазарило актив итак невысокий + судить такие неважные бои впадлу всем будет.

0

738

Senju Sanosuke † написал(а):

Да, чекнул сейчас мангу, там была комбинация копирования микродвижений+гендзюцу в нужный момент чтобы сбить с толку. Жаль в шиппудене копированию техник шаринганом уделяли уже не такое внимание

это какаши вс забуза?

0

739

Senju Sanosuke † написал(а):

Да, чекнул сейчас мангу, там была комбинация копирования микродвижений+гендзюцу в нужный момент чтобы сбить с толку. Жаль в шиппудене копированию техник шаринганом уделяли уже не такое внимание

мб было гэндз, но не уверен.
впадлу перечитывать, но вообще превентивная копия вроде как.

0

740

Aburame Kero написал(а):

Прикол в том, что хватит и одного меня))
Типа устроить диверсию и сократить резко поголовье жителей и всё)

ну вдруг сам боишься.
но вообще да, ты как бы соло войну выигрываешь.

0

741

Yakushi Nikko написал(а):

очень долго занимает боёвки вести на аренках и т.д.
в игре интереснее и влияет на что-то.
это бы разбазарило актив итак невысокий + судить такие неважные бои впадлу всем будет.

ну попробовать то стоит?
мне как то года 2 назад говорили, что турнир это все хуйня... долго муторно никому не интересно
мне говорили, что ставки ебать тяжело, что никто не захочет этой мутотней заниматься!
мне говориои, что лутбоксы, это говно параша, надо играть и зарабатывать опыт таким образом

что мы видим в итоге?

получается и моя идея придет в умы людям со временем

0

742

Yakushi Nikko написал(а):

за яманак не скажу

кстати у них есть фича когда одной печатью они могут заставить чела пырнуть себя или товарища, а то и гачи мучи устроить

0

743

Uzumaki Murato написал(а):

это какаши вс забуза?

Да, времена до всех этих свистоплясок

0

744

Uzumaki Murato написал(а):

ну попробовать то стоит?
мне как то года 2 назад говорили, что турнир это все хуйня... долго муторно никому не интересно
мне говорили, что ставки ебать тяжело, что никто не захочет этой мутотней заниматься!
мне говориои, что лутбоксы, это говно параша, надо играть и зарабатывать опыт таким образом

что мы видим в итоге?

получается и моя идея придет в умы людям со временем

Турнир - это другое.
Если турик среди шарящих челов - там черпаются просто мега знания.
И желательно его делать не по системе ТБ, а просто литературно, чтобы именно голую боёвку смотреть и логику чела.

в рамках получения навыков - Ромич отлетел от чела на турнире так и впервые осознал, что такое тру боёвка. Это когда мы среди своих делали, где каждый был +- эндовец. Там рыл на 15 был турик и 8 из 10 участников просто ебали в боёвке.
у меня там первый бой был на 10 постов, с челом одним. Потом ни разу больше 2 постов не было.
Эх, времена.

0

745

Yakushi Nikko написал(а):

Турнир - это другое.
Если турик среди шарящих челов - там черпаются просто мега знания.
И желательно его делать не по системе ТБ, а просто литературно, чтобы именно голую боёвку смотреть и логику чела.

в рамках получения навыков - Ромич отлетел от чела на турнире так и впервые осознал, что такое тру боёвка. Это когда мы среди своих делали, где каждый был +- эндовец. Там рыл на 15 был турик и 8 из 10 участников просто ебали в боёвке.
у меня там первый бой был на 10 постов, с челом одним. Потом ни разу больше 2 постов не было.
Эх, времена.

мой спич был о том, что что ранее говорилось, то и исполнилось
почему ты думаешь, что челикам не интересно мудохаться против НПС, чтобы развивать навыки в боевке???
и именно тем, кому это интересно, а не по головно всем

0

746

Uzumaki Murato написал(а):

мой спич был о том, что что ранее говорилось, то и исполнилось
почему ты думаешь, что челикам не интересно мудохаться против НПС, чтобы развивать навыки в боевке???
и именно тем, кому это интересно, а не по головно всем

Так а почему НПС, договоритесь о бое в пределах сюжета.
боитесь чара потерять - условьтесь без смертей.
и вперёд, сюжетные махачи.

0

747

Uzumaki Murato, ну ток без условий - мы дерёмся на пафос, а не боёвку.
вуаля.

0

748

наверно весело писать пост раз в месяц, две недели в сюжет... ждать соигрока из за проблем в ирл
а так хоть отвлекся на боевку, потренился, обучился, статейки почитал, их применил!
круто же?

0

749

Ля, я рот ебал таких постов
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

750

Yakushi Nikko написал(а):

Uzumaki Murato, ну ток без условий - мы дерёмся на пафос, а не боёвку.
вуаля.

иногда таймлайн, локация или вероисповедания не позволяют так сделать!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков