В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

781

Senju Sanosuke †, ну так собрание знатоков )
Yamanami Keisuke, ниче се монстр о_О

0

782

Uzumaki Murato написал(а):

меня уже с этим нахуй послали! сорь

кек, ну это не дело. У Узумаки в теории по фуин потенциал запечатать соседнюю деревню в татуху на жопе Каге этой деревни

0

783

Uzumaki Murato, ты ему больше нравишься . Наверное х) А может сожрать хочет в перспективе

0

784

Uzumaki Murato написал(а):

меня уже с этим нахуй послали! сорь

а кто?

0

785

Узумаки блять бога смерти смогли призывать. Странно что их так легко уничтожили

0

786

Senju Sanosuke † написал(а):

кек, ну это не дело. У Узумаки в теории по фуин потенциал запечатать соседнюю деревню в татуху на жопе Каге этой деревни

емли чисто из за того что они подвязаны и могут узнать где руины узумаков, то ты прав
но так, у всех есть потенциал к фуину🤷🏻♂
но руины узумак, это всратая херь, из слов людей, которые мне это объясняли

0

787

Senju Sanosuke †, да у них и маска его была явно не за спасибо ) Мутные ребята эти Узумаки

0

788

Senju Sanosuke † написал(а):

Узумаки блять бога смерти смогли призывать. Странно что их так легко уничтожили

по схожей аналогии с учихами

0

789

Uzumaki Murato написал(а):

емли чисто из за того что они подвязаны и могут узнать где руины узумаков, то ты прав
но так, у всех есть потенциал к фуину🤷🏻♂
но руины узумак, это всратая херь, из слов людей, которые мне это объясняли

Я конечно хз, но если у Учиха есть камушек который могут читать только Учиха, то у Узумаки может быть подобная вещь в теории. Тут только ролеплей и сюжетец нужен красивый. Но судя по всему здесь решили эту тему не трогать

0

790

Senju Sanosuke † написал(а):

Я конечно хз, но если у Учиха есть камушек который могут читать только Учиха, то у Узумаки может быть подобная вещь в теории. Тут только ролеплей и сюжетец нужен красивый. Но судя по всему здесь решили эту тему не трогать

заморочек многовато! туманная хня эти узумаки

0

791

Kirari написал(а):

Senju Sanosuke †, да у них и маска его была явно не за спасибо ) Мутные ребята эти Узумаки

Сатанисты, содомиты

Uzumaki Murato написал(а):

по схожей аналогии с учихами

ну их вроде толпой загасили, а толпой кого только не гасили, так что мб норм

0

792

Kirari написал(а):

ниче се монстр о_О

Ты о чем?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

Yakushi Nikko написал(а):

я хочу быть богом смерти. хочу дрочить на возможность воевать с кагуей.

Ток Кагуи нет. Не с кем воевать будет.
Сгоняй по братски на луну, принеси Тенсейган.

0

793

Senju Sanosuke †, другой взгляд на великий клан блин  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

794

Yamanami Keisuke, 27к?

0

795

Yakushi Nikko, ждать статейку от тебя ?
можем как нить бой на арене отыграть, напишешь там, что у тебя тело арая и ооки !
хочу глянуть, как это отыграеться

0

796

Yamanami Keisuke написал(а):

Ток Кагуи нет. Не с кем воевать будет.
Сгоняй по братски на луну, принеси Тенсейган.

...
сгонять?
ну ты же знаешь, эндовцы полудурки, мы уже планировали там базу строить и выгонять оттуда ссаными тряпками Тонери............

пруф

0

797

Kirari написал(а):

27к?

27360 символов. Кажется, это самый большой пост, который я писал когда-либо. Да и то это по сути разбивка. Над ним предыдущая его часть еще в 10к.
Миссия просто малясь конченная вышла.
Деревня Инамура [Страна Огня]

0

798

Yamanami Keisuke, вдохновение поперло ?))

0

799

Yamanami Keisuke, Возвращаешь мне Карму твинком => я вторым квестом после демилитаризации медведей лечу на Луну.
Ооцуцуки окончательно вымрут и я отдам тебе все их тела. клянусь.

Под этот трек.............

0

800

Yakushi Nikko написал(а):

...
сгонять?
ну ты же знаешь, эндовцы полудурки, мы уже планировали там базу строить и выгонять оттуда ссаными тряпками Тонери............

пруф

Крч, план такой.
Нам нужен потомок третьего или четвертого Казекаге, для строительства корпуса ракеты и чувак со стихией взрыва.
В Бакутонщика подсаживаем гены Хошигаки, сажаем ему туда еще с десяток парней на подсосе, для чакразалива. Будет работать движком.
И запускаем свою космическую программу ExileX. У второй версии будет использован Курама с Барионом, чтоб вырабатывал реакцию ядерного синтеза.

0

801

Yamanami Keisuke написал(а):

Крч, план такой.
Нам нужен потомок третьего или четвертого Казекаге, для строительства корпуса ракеты и чувак со стихией взрыва.
В Бакутонщика подсаживаем гены Хошигаки, сажаем ему туда еще с десяток парней на подсосе, для чакразалива. Будет работать движком.
И запускаем свою космическую программу ExileX. У второй версии будет использован Курама с Барионом, чтоб вырабатывал реакцию ядерного синтеза.

Нет, я туда на моём истребителе со скоростью 7.5 просто полечу...
В наруте нет космоса и везде есть кислород.

Верни.Карму.
Луны больше не будет, а у тебя будет тенсейган.

0

802

Kirari написал(а):

вдохновение поперло ?))

Там из-за условий миссии короче никак не получилось бы.
И дело даже не в ограничении по кол-ву символов.
Нам там целую секту основать надо было на территории вражеской страны.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

803

Yamanami Keisuke, и акционные ещё сверху )) опыт в смысле

0

804

Yamanami Keisuke, эх, вот ты опять вызываешь во мне желание слушать трек из такси и представлять себя за рулём этого монстра белокрылого...
Мой F-35.......
и опять откажешь мне в возможности сесть за руль этого зверя.

это ЭНДОВСКАЯ прелесть и ничья больше. Я отберу у Ооки лётные права нахуй.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/F-35A_flight_%28cropped%29.jpg

0

805

Kirari написал(а):

и акционные ещё сверху )) опыт в смысле

Да я все что получаю, тут же сливаю на новые техники.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

806

Yamanami Keisuke, ыть знакомо , но мне сначала на параметры надо

0

807

Yakushi Nikko, для космических полетов у меня вот этот трек плотно сидит в голове.

0

808

Yamanami Keisuke написал(а):

Yakushi Nikko, для космических полетов у меня вот этот трек плотно сидит в голове.

Мой фуиновый реактивный двигатель....
Моя 6.5 птица без РП...............
Моя отдельная теха на +1 скорости скоростную птицу.................
Мой напарник облегчающий и дающий инвиз птице на +1.5 спидов......................................................
Мои 10 километровые взрывы за 1 каст.............................

МОЙ БЕДНЫЙ АТОМНЫЙ СТЕЛС ИСТРЕБИТЕЛЬ С ПРЕДЕЛОМ СПИДОВ 10 НАХУЙ, ВЫ ОТОБРАЛИ ЕГО

Отредактировано Yakushi Nikko (14.03.2022 04:11)

0

809

Yakushi Nikko написал(а):

Мой фуиновый реактивный двигатель....
Моя 6.5 птица без РП...............
Моя отдельная теха на +1 скорости скоростную птицу.................
Мой напарник облегчающий птицу на +1.5......................................................
Мои 10 километровые взрывы за 1 каст.............................

МОЙ БЕДНЫЙ АТОМНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ С ПРЕДЕЛОМ СПИДОВ 10 НАХУЙ, ВЫ ОТОБРАЛИ ЕГО

NPC-ГАИшник догоняющий тебя на жигулях: превышаем, гражданин?

0

810

Yamanami Keisuke написал(а):

NPC-ГАИшник догоняющий тебя на жигулях: превышаем, гражданин?

врезался в Кири.
отобрали права, ахаха

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков