В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков


#153 фотографий котиков

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/dtp95Wb.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.03.2022 21:55)

0

241

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

242

Отдохнули можно и посты пописать )

0

243

Сначала Рушифа убивал персонажей
Теперь он уничтожает целые миры(

0

244

Rushifā написал(а):

Сначала Рушифа убивал персонажей
Теперь он уничтожает целые миры(

потом придётся идти на другой квест в братском единстве.....

0

245

Yakushi Nikko написал(а):

потом придётся идти на другой квест в братском единстве.....

Мне не нравятся рпг да я предпочитаю слешеры

0

246

Rushifā написал(а):

Сначала Рушифа убивал персонажей
Теперь он уничтожает целые миры(

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t568657.jpg

0

247

Yotsuki Arai, привееет

0

248

Aburame Kero написал(а):

привееет

Здрасти)))
Aburame Kero,

Aburame Kero написал(а):

Yotsuki Arai, привет!

Yotsuki Arai написал(а):

Aburame Kero, Здравствуй!

Yotsuki Arai написал(а):

Aburame Kero, Скучно и грустно... А у тебя как дела?   smalimg

0

249

Yotsuki Arai, всё также скучно и грустно? Я думал чет поменялось)

0

250

Aburame Kero написал(а):

всё также скучно и грустно? Я думал чет поменялось)

Со вчера ничего не изменилось особо... Разве что, я подозреваю, у меня шейный остеохондроз мною обнаружен был... По симптомам совпадает. Буду думать теперь как это лечить, нужно менять образ жизни или хз, гуглю... Как там вдохновение на шакутон? Начни писать, иначе муза не придёт.

Отредактировано Yotsuki Arai (10.03.2022 18:38)

0

251

Yotsuki Arai написал(а):

Со вчера ничего не изменилось особо... Разве что, я подозреваю, у меня шейный остеохондроз мною обнаружен был... По симптомам совпадает. Буду думать теперь как это лечить, нужно меня образ жизни или хз, гуглю... Как там вдохновение на шакутон? Начни писать, иначе муза не придёт.

Может к врачу лучше, а не диагнозы самому ставить? А то не осталось а какой-нибудь стереохандрон будет вдруг)
Всё ещё ищу.
Так анкета готова, вдохновение то для другого нужно

0

252

Aburame Kero написал(а):

Может к врачу лучше, а не диагнозы самому ставить?

К врачу? хехехехе... Не, мне сегодня на работу, у меня нет 4 часов в очереди сидеть, чтобы врач на меня поглядел как на дибила и сказал обезболивающие пить... Кроме того, у меня авария была 4 года назад, я по физиологам и физиотерапевтам хожу раз в неделю уже 4 года, массаж и всё прочее... Этот развившийся остеохондроз шеи может быть последствиями той аварии... Спрошу у моего терапевта при следующей встрече.
Но вот уже второй раз просыпаюсь рано из-за головокружений сильных... В прошлый раз ещё голова адово болела, а сейчас просто голова кружится...

Aburame Kero написал(а):

Всё ещё ищу.
Так анкета готова, вдохновение то для другого нужно

А для чего? Игру начать или техник замутить?
Шакутон это посути стихия огня без уязвимости к воде, но и без бафов от ветра...

0

253

Yotsuki Arai написал(а):

Шакутон это посути стихия огня без уязвимости к воде, но и без бафов от ветра...

точно?

0

254

Yakushi Nikko написал(а):

точно?

Естественно я ору, хватит уже мои шутки всерьёз воспринимать, а то так и складывается впечатление что я ни в чём не разбираюсь (как я понял)

0

255

Yotsuki Arai написал(а):

Естественно я ору, хватит уже мои шутки всерьёз воспринимать, а то так и складывается впечатление что я ни в чём не разбираюсь (как я понял)

ну я же просто уточнил)
тут нет претензий.

0

256

Добрый вечер

0

257

Приветствую)

0

258

Yotsuki Arai, ох жесть
Hasegawa Temotsu, Eijiro, Yakushi Nikko, привет!

Yotsuki Arai написал(а):

А для чего? Игру начать или техник замутить?

Вот на игру да)

0

259

Aburame Kero, чё как?

0

260

Eijiro, да более менее норм так, а ты как?)

0

261

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, да более менее норм так, а ты как?)

Получил добро на миссию)

Отредактировано Eijiro (10.03.2022 20:38)

0

262

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

263

Yoshimoto Kirishima, здарова! Написал пост?

0

264

Aburame Kero написал(а):

Вот на игру да)

Ну так ты ответь мне, чего ты играть то хочешь? Для чего тебе шакутончик?))))
Я то даже не понимаю чего тебе посоветовать...
Лично я, "Альтрона" нукенина в Суну замучу если меня Рюсифа сольёт конечно, на слоте Сасори - я мир киберпанка в сеттинге Наруто устрою и начну превращать людей в синтетических бессмертных созданий.
У меня будет чего поиграть - всех захватить и переделать в марионеток - андроидов, я построю баз по всему миру и лабараторий в которых те будут создаваться. Целью персонажа будет превратить живых людей в синтов! Заменить всех настоящих на не настоящих людей, не из плоти и крови, а на "из синтетических материалов" - превратить всех в себе подобных! При этом чтобы они не теряли своей души и памяти, то-есть не убивать всех, а "улучшить" мир... Я буду Сасори, что всех хочет превратить в таких же "живих" марионеток!

Это если, и сильно если, Арая убьют... Араем мне всё же больше в кайфуху играть и развивать его в Шао Кана хочется. Но могу и в имбу развиваться при желании. Я играю Араем так не потому что я не умею лучше, а потому что я не хочу быть имбой и всенагибающей машиной для убийств... Как мне кажется этого хочет Рюсифа и его круг знакомых

Отредактировано Yotsuki Arai (10.03.2022 20:42)

0

265

Eijiro, не, жду пока рулька на связь выйдет. Но что-то мне подсказывает, что придётся одному топать )

0

266

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Eijiro, не, жду пока рулька на связь выйдет. Но что-то мне подсказывает, что придётся одному топать )

Рулька?)

0

267

Yotsuki Arai написал(а):

Это если, и сильно если, Арая убьют... Араем мне всё же больше в кайфуху играть и развивать его в Шао Кана хочется. Но могу и в имбу развиваться при желании. Я играю Араем так не потому что я не умею лучше, а потому что я не хочу быть имбой и всенагибающей машиной для убийств

Как думаешь Дай - машина для убийств?

0

268

Eijiro написал(а):

Получил добро на миссию)

Отредактировано Eijiro (Сегодня 21:38:26)

Круто)

Yotsuki Arai написал(а):

Ну так ты ответь мне, чего ты играть то хочешь? Для чего тебе шакутончик?))))

Пока не придумал толком. Типа идеи есть, но так, скелет. Хочу отыграть, что он как историк будет заносить всё в хронику деревни, хочу отыграть аристократичные корни персонажа (понимаю звучит тупо, но иначе не сформулировать, что я хочу, чтобы происхождение персонажа выстрелило в игре), хочу отыграть попытку заговоршиков втянуть меня в замысел по свержению Саюри, но я их пошлю и будет уже личный конфликт. Хочу отыграть игру с шиноби других стран и не обязательно как ниндзя, уж тот, в чьих жилах течёт кровь дайме может позволить себе принимать гостей и продвигать свои дела.

0

269

Aburame Kero написал(а):

Круто)

Ну или очень опасно)

Aburame Kero написал(а):

Типа идеи есть, но так, скелет.

Пора бы мясцом обрастать)

0

270

Eijiro написал(а):

Пора бы мясцом обрастать)

Я знаю)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #153 фотографий котиков