В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

391

Karatachi Mirai †,

Karatachi Mirai † написал(а):

На самом деле ресурс каждого человека не безграничен. Если у меня будет много соигроков, то я не смогу задушить каждого, поскольку я - интроверт, и мне нужно очень долго восстанавливать энергию после общения с людьми. Часов 10 нужно, не меньше. Плюс, одновременно я могу душить максимум четверых, ибо с каждым следующим человеком моя эффективность падает за счет того, что я не способен концентрироваться на стольких вещах одновременно. Ну, и сама душка занимает около трех часов (если люди не душатся раньше).

Зная это, мы можем определить количество людей, которых я способен задушить за неделю:

( 168 (часов в неделе) / 10 (время на восстановление) + 3 (время на душку, в т.ч. и параллельную) ) * 4 = 51.6

Соответственно, за неделю я могу задушить 51-го человека и одного ребенка. Так что "хватит" - весьма условная оценка. Хотя... на форуме ведь вряд ли больше игроков наберется, да?

Кажется я вижу человека высокой культуры. Моё уважение проделанной работе~

+1

392

Oto no Ryoshi, Eijiro, привет!

0

393

Karatachi Mirai † написал(а):

Миссия невыполнима.

Выполнима, если отдавать себе отчет о бесполезности и пагубности тильта в игровом процессе.)
Устраивать срачи на тему пососа, в самом процессе этого пососа, равнозначно умышленному и усиленному падению ебалом на член.

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

394

Karatachi Mirai † написал(а):

Но мне же можно будет тебя иногда душить?

да

Yamanami Keisuke написал(а):

Устраивать срачи на тему пососа, в самом процессе этого пососа, равнозначно умышленному и усиленному падению ебалом на член.

с попаданием члена в глаз, а не в рот*

0

395

Kawatari Ruika написал(а):

с попаданием члена в глаз, а не в рот*

Ту уже как повезет.)

0

396

Yamanami Keisuke написал(а):

Ту уже как повезет.)

это да

0

397

Kawatari Ruika написал(а):

ну тут только всю ось переставлять

Это не проблема.

0

398

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да вот вроде как заказал , посмотрим че придёт )

Неужели нас ждет возвращение темного властелина?

0

399

Yamanami Keisuke написал(а):

Выполнима, если отдавать себе отчет о бесполезности и пагубности тильта в игровом процессе.)
Устраивать срачи на тему пососа, в самом процессе этого пососа, равнозначно умышленному и усиленному падению ебалом на член.

Это правильная оценка событий, которая, к сожалению, почти никогда не посещает головушку рядового плеера в Диту/Лигу.

Kawatari Ruika написал(а):

да

Лучшая. <З

Kawatari Ruika написал(а):

с попаданием члена в глаз, а не в рот*

У меня такое утром после душа происходит, когда я от воды отряхиваюсь.

0

400

Kawatari Ruika написал(а):

хз

Понимаю хд

0

401

Karatachi Mirai † написал(а):

Шалом!
Как ваша повседневность?

На самом деле ресурс каждого человека не безграничен. Если у меня будет много соигроков, то я не смогу задушить каждого, поскольку я - интроверт, и мне нужно очень долго восстанавливать энергию после общения с людьми. Часов 10 нужно, не меньше. Плюс, одновременно я могу душить максимум четверых, ибо с каждым следующим человеком моя эффективность падает за счет того, что я не способен концентрироваться на стольких вещах одновременно. Ну, и сама душка занимает около трех часов (если люди не душатся раньше).

Зная это, мы можем определить количество людей, которых я способен задушить за неделю:

( 168 (часов в неделе) / 10 (время на восстановление) + 3 (время на душку, в т.ч. и параллельную) ) * 4 = 51.6

Соответственно, за неделю я могу задушить 51-го человека и одного ребенка. Так что "хватит" - весьма условная оценка. Хотя... на форуме ведь вряд ли больше игроков наберется, да?

Не жалуюсь, вот отдыхаю дома.

0

402

Karatachi Mirai † написал(а):

У меня такое утром после душа происходит, когда я от воды отряхиваюсь.

Либо у тебя шланг как у "Сосиськи Любви", либо ты выбираешь странные позы для отряхивания.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

403

Aburame Kero,

Хао, Благородный Жук!~

Хоспаде, как весело у школьников вести программирование, просто жиесть~
Хочется делать всё что угодно, кроме объяснения, почему работа с предыдущей строкой должна идти по <параметр-1>
Потому что это уже седьмая попытка достучаться

0

404

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не жалуюсь, вот отдыхаю дома.

Отпуск?

Yamanami Keisuke написал(а):

Либо у тебя шланг как у "Сосиськи Любви", либо ты выбираешь странные позы для отряхивания.

Либо я отряхиваюсь рядом со своим любовником геем-нигером из далекого космоса.

0

405

Karatachi Mirai † написал(а):

Либо я отряхиваюсь рядом со своим любовником геем-нигером из далекого космоса.

Ставлю на комбо всего вышеперечисленного.

0

406

Karatachi Mirai † написал(а):

Лучшая. <З

лучший <3

Karatachi Mirai † написал(а):

У меня такое утром после душа происходит, когда я от воды отряхиваюсь.

как тебе с таким горбом живётся-то, бедный

0

407

Yamanami Keisuke написал(а):

Ставлю на комбо всего вышеперечисленного.

smalimg

Kawatari Ruika написал(а):

как тебе с таким горбом живётся-то, бедный

Фанат Соника с 4-х лет, так что все в поряде.

0

408

Karatachi Mirai † написал(а):

Фанат Соника с 4-х лет, так что все в поряде.

а, ну это всё объясняет

0

409

Karatachi Mirai †, удаленка

0

410

Yamanami Keisuke написал(а):

Неужели нас ждет возвращение темного властелина?

Посмотрим , надеюсь да )

0

411

Hasegawa Temotsu написал(а):

Karatachi Mirai †, удаленка

Ого, как вы удобно устроились. Помню, до моего исчезновения вы, кажется, на работу ходили. Это та же контора или уже новая?

0

412

Yamanami Keisuke, а то ломает пиздец, даже Вайлд Рифт на телефон поставил. На самое дно опустился )

0

413

Karatachi Mirai † написал(а):

Ого, как вы удобно устроились. Помню, до моего исчезновения вы, кажется, на работу ходили. Это та же контора или уже новая?

Та же с новыми возможностями.

0

414

Hasegawa Temotsu написал(а):

Та же с новыми возможностями.

Как здорово.
Надеюсь, кроме работы у вас есть и другие обязанности.
Ибо одна только удаленка может свести с ума.
Я вам не зря это из психиатрической клиники пишу.

0

415

Karatachi Mirai † написал(а):

Как здорово.
Надеюсь, кроме работы у вас есть и другие обязанности.
Ибо одна только удаленка может свести с ума.
Я вам не зря это из психиатрической клиники пишу.

Другие обязанности у меня к домашним делам.

0

416

Hasegawa Temotsu написал(а):

Другие обязанности у меня к домашним делам.

Рад, что палата вам не грозит.

0

417

Yamanami Keisuke написал(а):

По той же причине, по который ты Эль Жиро.

Тоже Арай сказанул, получается, во флуде) вот жеж)

Hasegawa Temotsu написал(а):

И тебя тоже.

Забань лучше) только не души))

0

418

Karatachi Mirai † написал(а):

Рад, что палата вам не грозит.

Я в ней уже был.

0

419

Aburame Kero, привет жучёк)

0

420

Eijiro написал(а):

Тоже Арай сказанул, получается, во флуде) вот жеж)

Забань лучше) только не души))

Мучайся

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы