В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 841 страница 870 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

841

Aburame Kero, да вот тоже сложный выбор))да и просто забегалась
и тебе пост надо

0

842

Aburame Kero,

Пошёл в симулятор вайфу дейлики фармить, у меня через два часа урок вести. Надо расслабиться~
Зависимость выбора есть от внешних обстоятельств, или нужно морально-волевое решение?

Kirari,

Я тоже рад видеть. И в целом тоже)0

(с моим-то зрением это вообще хорошая чтука - видеть. До надевания линз двигаюсь в основном наощупь)~

0

843

Oto no Ryoshi, мои почти минус 5 передают привет))
видела заявку не желаешь ли отыграть что-то? https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

844

Kirari написал(а):

Aburame Kero, да вот тоже сложный выбор))да и просто забегалась
и тебе пост надо

Да это ладно, я не шибко дееспособен)
Да и думы эти шакутон оставить или на Яманака Фу переделать, оба одинаково нравятся.
Oto no Ryoshi, не, у внешних обстоятельств там все одинаково, дело в моей жадности)

0

845

Aburame Kero написал(а):

Да это ладно, я не шибко дееспособен)
Да и думы эти шакутон оставить или на Яманака Фу переделать, оба одинаково нравятся.

там вроде пара постов осталась))
лишний опыт рулит  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png
я все облизываюсь орин поднять или суновку запилить как время будет и более активная буду

0

846

Kirari,

Отыграть? Можно бы. Надо только придумать что...
Впрочем, Рёши на то и сделан, что мог контактировать с кем угодно и по практически любым причинам. Включая самые абсурдные.

Минус пять это ещё неплохо. Приключения начались с минус семь. Особенно когда только один глаз так плох. А второй решил, что ему и минус 5,75 хватает. Но с утра эта разница... ууу, может довести тебя до состояния "я сегодня не хочу ничего кроме как сдохнуть. Голова тебя зовёт к белому трону на подумать"

0

847

Aburame Kero,

Своди Фу на приём к Пакуре. Под присмотром Обито. Мало ли какие у него там в голове шипперские активности~

0

848

Kirari написал(а):

там вроде пара постов осталась))
лишний опыт рулит  
я все облизываюсь орин поднять или суновку запилить как время будет и более активная буду

Не, это тип я не подгоняю)
Ахах)) Ну, тоже норм)

0

849

Oto no Ryoshi написал(а):

Aburame Kero,

Своди Фу на приём к Пакуре. Под присмотром Обито. Мало ли какие у него там в голове шипперские активности~

Ээээ, не, это не то и не поможет

0

850

Aburame Kero,

Ну ладно, значит не судьба.
Как говорил Железный Бык: "Рыженькие... Люблю рыженьких"
Удачи в выборе тогда

0

851

Aburame Kero написал(а):

Не, это тип я не подгоняю)
Ахах)) Ну, тоже норм)

мне нужен опыыыыыыт

Oto no Ryoshi написал(а):

Отыграть? Можно бы. Надо только придумать что...
Впрочем, Рёши на то и сделан, что мог контактировать с кем угодно и по практически любым причинам. Включая самые абсурдные.

Минус пять это ещё неплохо. Приключения начались с минус семь. Особенно когда только один глаз так плох. А второй решил, что ему и минус 5,75 хватает. Но с утра эта разница... ууу, может довести тебя до состояния "я сегодня не хочу ничего кроме как сдохнуть. Голова тебя зовёт к белому трону на подумать"

у меня перс тоже гибкий и в период реабилитации и до академии вообще в конохе не жила.Ну и миссии были разные.
также разный минус и астигматизм)))

0

852

Kirari, опыт всем нужен)

0

853

Oto no Ryoshi написал(а):

Aburame Kero,

Ну ладно, значит не судьба.
Как говорил Железный Бык: "Рыженькие... Люблю рыженьких"
Удачи в выборе тогда

Ну я как бы серьезно выбираю и поэтому шутка с их сочетанием ну не уместна была)
И не в тему)
Спасибо)

0

854

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

855

этот генератор гениален
бл

Сенджу Тадашима | Йошимото Киришима / свобода, равенство, упячка! | G, Детектив

0

856

https://disk.yandex.ru/d/XmWU1eHwG_9roQ
Скачивайте ссылку, и открывайте в браузере
и наслаждаетесь мемами х)

0

857

Узумаки Мурато | Якуши Джингаса / я пришёл к тебе с приветом | R, Фантастика

0

858

Сенджу Райдо | Сензо / чинить ноутбук | G, Даркфик

Якуши Джингаса | Узумаки Хорин / делать работу по дому вместе | G, Психология

Узумаки Мурато | Рюсифа / рыдать на плече | NC-17, Ужасы

Ооки | Абураме Керо / сыграть свадьбу | R, Повседневность

Суиказан Нигихаями | Сенджу Рангику / стоять в очереди за колбасой | NC-21, Романтика

Чуриппу Чен | Каватари Руйка / искать пропажу в АШАНе | R, Фантастика

+1

859

Учиха Хана | Шимура Кенджи / волшебный конкурс на Дальнем Востоке | R, Соулмейты

+1

860

привет-привет всем!

0

861

Всем привет

0

862

Senju Yasuo написал(а):

Сенджу Райдо | Сензо / чинить ноутбук | G, Даркфик

Что такое даркфик
Где почитать

Всем привет

0

863

Senzo, привеет, че как?

0

864

Senzo написал(а):

Что такое даркфик
Где почитать

Всем привет

даркфик эпизод (произведение) с "мрачным" содержанием ; )))

0

865

Ээээх

0

866

Senju Yasuo написал(а):

даркфик эпизод (произведение) с "мрачным" содержанием ; )))

Ужастик?

Aburame Kero, Салют

0

867

Senzo, как ты?)

0

868

Senzo, нет, это именно страдания, мучения, часто описания жестокостей и неприглядности мира)

0

869

Эх /грустно вздыхаю/
Эх

0

870

Aburame Kero,

Товарищ Жук, не надо грустить. Это контрпродуктивно!~

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы