В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

1171

Akuma написал(а):

Вспомнишь и приумножишь) Не взял ещё А ранг?

Да не

0

1172

Eijiro, а как у тебя по игре? С Даем вроде договорился повоевать немножко?

0

1173

Akuma написал(а):

Eijiro, а как у тебя по игре? С Даем вроде договорился повоевать немножко?

Да, подвожу его своим неактивом. Мне стыдно

0

1174

Eijiro, он, по ходу, сам немножко в неактив окунулся. А что у вас за подводка к бою? Расскажи)

0

1175

Akuma написал(а):

Eijiro, он, по ходу, сам немножко в неактив окунулся. А что у вас за подводка к бою? Расскажи)

Я нападаю на даймё, он защищает ахаха) типо того

0

1176

Eijiro написал(а):

Я нападаю на даймё, он защищает ахаха) типо того

Это в Стране Мороза? Думал туда наведаться. Одно из вероятных мест работы отовчан. Правильно, что мы не забросили работу с соседями) Как думаешь, есть у тебя, чем противостоять Даю? Он же сенсор, с ним легко не будет. Наверное.

0

1177

Akuma написал(а):

Это в Стране Мороза? Думал туда наведаться. Одно из вероятных мест работы отовчан. Правильно, что мы не забросили работу с соседями) Как думаешь, есть у тебя, чем противостоять Даю? Он же сенсор, с ним легко не будет. Наверное.

Да я сдохну, если что-нибудь не придумаю) надо что-то придумать)

0

1178

Eijiro написал(а):

Да я сдохну, если что-нибудь не придумаю) надо что-то придумать)

А у тебя какая задача? Убить Даймьо или победить Дая? Если первое, то можно ещё что-нибудь придумать. Если второе, то... это сложно)

По сути, у нас была подобная задумка, только с Араем. Мы тогда вдвоём против него хотели выступить. Пока кто-то один его отвлекает, другой ликвидирует цель.

0

1179

Akuma написал(а):

А у тебя какая задача? Убить Даймьо или победить Дая? Если первое, то можно ещё что-нибудь придумать. Если второе, то... это сложно)

По сути, у нас была подобная задумка, только с Араем. Мы тогда вдвоём против него хотели выступить. Пока кто-то один его отвлекает, другой ликвидирует цель.

Неа, ни то ни то)

На самом деле у меня миссия - разведка)

0

1180

Akuma написал(а):

так это твой пакурист?) Скоро Джингасу переплюнешь по твинкам)

Который Гунсин, да)
Буду и его до А ранга качать)
С завершением миссии тебя)
Eijiro, привет)

0

1181

Eijiro написал(а):

Я нападаю на даймё, он защищает ахаха) типо того

Eijiro написал(а):

На самом деле у меня миссия - разведка)

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

Aburame Kero написал(а):

С завершением миссии тебя)

Спс) Поскольку ты теперь и в Песке, то скажи, что там у вас нынче происходит? Саюри-чан не собирается решить вопрос с Альянсом радикальным способом?

0

1182

Aburame Kero, здарова пацан

0

1183

Akuma, ну я миссию так прописал)

Ща погодь скину ссылку

0

1184

Senju Rangiku, Рангику-чан, выходи, я тебя вижу!

0

1185

Что ж, постепенно банят нам ру сайты: теперь наступила очередь вконтактика и одноклассников, до этого заблочили мэйл.ру. Скоро дойдет очередь до всех российских доменов.

Akuma, привет привет) Давно сюда не заходила
Как вы тут? Смотрю онлайн упал

0

1186

Akuma,
Ссылка

Считай мне нужно главное разузнать что там творит даймё, а затем сорвать встречу)

0

1187

Senju Rangiku, привет) Да я сам только вчера вернулся. Но вижу, что застой немножко на форуме. Хочется расшевелить, кто остался, актив поднять хотя бы чуточку, чтобы люди отвлеклись от суровой и подчас жуткой реальности.

Senju Rangiku написал(а):

Скоро дойдет очередь до всех российских доменов.

Через vpn нельзя заходить?

Eijiro написал(а):

Считай мне нужно главное разузнать что там творит даймё, а затем сорвать встречу)

У него встреча с одним только Даем? Нам, видя политику Даймьо на сближение с Молнией, проще устранить правителя, нежели шиноби Кумогакуре. Ну, я так думаю.

0

1188

Akuma написал(а):

привет) Да я сам только вчера вернулся. Но вижу, что застой немножко на форуме. Хочется расшевелить, кто остался, актив поднять хотя бы чуточку, чтобы люди отвлеклись от суровой и подчас жуткой реальности.

/посмотрела на флажок/ когда об этом говоришь ты, я хочу плакать

но ты все правильно говоришь, нужно отвлечься, пусть сделать это не так просто, когда в ближайшем окружении происходит жопа

Akuma написал(а):

Через vpn нельзя заходить?

пробовала, все бесплатные коряво работают, либо подолгу грузят страницы. Но даже это лучше, чем вообще никак

0

1189

Akuma написал(а):

У него встреча с одним только Даем? Нам, видя политику Даймьо на сближение с Молнией, проще устранить правителя, нежели шиноби Кумогакуре. Ну, я так думаю.

Нет конечно) там считай встркча даймё молнии и даймё мороза)

0

1190

Senju Rangiku написал(а):

но ты все правильно говоришь, нужно отвлекаться, пусть сделать это не так просто, когда в ближайшем окружении пооисходит жопа

Если не отвлекаться, можно реально съехать с катушек. Вчера вечером, когда зашёл во флуд, в вк, пообщался с ребятами, мне стало так хорошо, как давно не было. Очень давно...

Senju Rangiku написал(а):

Но даже это лучше, чем вообще никак

Истинно так. В будущем, полагаю, и эту лавочку могут прикрыть, и тогда придётся искать другие пути для коммуникации. И они непременно найдутся.

Eijiro написал(а):

Считай мне нужно главное разузнать что там творит даймё, а затем сорвать встречу)

Знаешь, какой самый верный способ сорвать встречу и вообще испортить отношения Мороза с Молнией? Ликвидировать Даймьо, а среди населения посеять слухи, дескать, именно Молния виновата в гибели правителя, так как не смогла его защитить. О, кстати, делать все эти манипуляции, естественно, нужно инкогнито, дабы не выдать участия Звука. Довольно интересный сюжет, как по мне.
А ещё я бы ликвидировал самых видных людей в правительстве Мороза, выступающих за союз с Молнией. Противники такого союза тоже наверняка найдутся, ведь раньше Мороз склонялся к союзу с Альянсом.

0

1191

Eijiro написал(а):

Нет конечно) там считай встркча даймё молнии

Ох, ты ж... Дайме Молнии может иметь солидную охрану из неписей. Но нам, конечно, голова молниевого лорда и не нужна. Ха, это всё-таки отличный сюжетец!

0

1192

Eijiro, в убийстве, само собой, заподозрят Альянс. Если не проколоться, конечно, с идентификацией. Кстати, у тебя место только для одного, или можно присоединиться?) И Дай, как думаешь, будет не против?

0

1193

Akuma написал(а):

Знаешь, какой самый верный способ сорвать встречу и вообще испортить отношения Мороза с Молнией? Ликвидировать Даймьо, а среди населения посеять слухи, дескать, именно Молния виновата в гибели правителя, так как не смогла его защитить. О, кстати, делать все эти манипуляции, естественно, нужно инкогнито, дабы не выдать участия Звука. Довольно интересный сюжет, как по мне.
А ещё я бы ликвидировал самых видных людей в правительстве Мороза, выступающих за союз с Молнией. Противники такого союза тоже наверняка найдутся, ведь раньше Мороз склонялся к союзу с Альянсом.

Ну смотри у меня сейчас встреча как раз с одним чуваком из мороза, который против союза такого, от него как раз все разузнаю.

0

1194

Akuma написал(а):

Eijiro, в убийстве, само собой, заподозрят Альянс. Если не проколоться, конечно, с идентификацией. Кстати, у тебя место только для одного, или можно присоединиться?) И Дай, как думаешь, будет не против?

Надо спросить)

0

1195

Добрый вечер

0

1196

Eijiro, вспомнил. Когда я уходил, ты вроде хотел получить пп. Взял?)

Eijiro написал(а):

Надо спросить)

Если он не против, я сейчас отправлюсь на свалку, заключу контракт с крысюками, и тогда прибуду к тебе в качестве боевой поддержки. Ну, и разведки - сенсор в задуманном явно не помешает)

0

1197

Akuma написал(а):

Eijiro, вспомнил. Когда я уходил, ты вроде хотел получить пп. Взял?)

Не заслужил ещё) как а ранг возьму - возьму)

Akuma написал(а):

Если он не против, я сейчас отправлюсь на свалку, заключу контракт с крысюками, и тогда прибуду к тебе в качестве боевой поддержки. Ну, и разведки - сенсор в задуманном явно не помешает)

А ты сенсор теперь?) крутой парень

0

1198

Eijiro написал(а):

А ты сенсор теперь?) крутой парень

Надо бы подготовиться к мероприятию... На всякий случай) *пошёл ваять новый призыв*

0

1199

Eijiro, ты же фуинщик, насколько я помню. Возьми с собой на дело много кибакуфуд) Очень много)

0

1200

Akuma написал(а):

Eijiro, ты же фуинщик, насколько я помню. Возьми с собой на дело много кибакуфуд) Очень много)

И фуинец, и боец и на трубе дудец)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы