В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

1231

"Новый форум" - это очередной мир Райкобен в отдельную тему оформляют?
Или игра становится сезонной и все по новой стартуем?

0

1232

Hayumi Rio написал(а):

Или игра становится сезонной и все по новой стартуем?

))))))
Почему мне кажется что четвертый сезон спасет чудо

0

1233

Что происходит?!

КУЛЬТ РАЗВРАТА

На форуме власть захватили слаанешиты?

СТРАНА МОРОЗА
КАМЕННЫЙ ГОРОД

Кто все эти люди?! Почему эти локации вынесены в отдельные разделы?

0

1234

Senzo написал(а):

Почему мне кажется что четвертый сезон спасет чудо

Не унывай! Третий ещё не закончился.
И вообще, где ты пропадаешь? Играть-то за Дая и остальных будешь?

0

1235

Akuma написал(а):

Не унывай! Третий ещё не закончился.
И вообще, где ты пропадаешь? Играть-то за Дая и остальных будешь?

Да, надо бы)
Как дела?

0

1236

Senzo написал(а):

Как дела?

Возвращаюсь к игре потихоньку, корплю над новыми техниками для Акумы.
Senzo, мы тут с Эй-Джеем пообщались немножко на тему вашего с ним предстоящего боя. Можно мне за Акуму к вам присоединиться? Ну, в Стране Мороза. Ты там за Дая сопровождаешь Даймьо Молнии, насколько я понял.

0

1237

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1238

Akuma написал(а):

Возвращаюсь к игре потихоньку, корплю над новыми техниками для Акумы.

Хорош.

Akuma написал(а):

Senzo, мы тут с Эй-Джеем пообщались немножко на тему вашего с ним предстоящего боя. Можно мне за Акуму к вам присоединиться? Ну, в Стране Мороза. Ты там за Дая сопровождаешь Даймьо Молнии, насколько я понял.

Да, давай.
Выберите место встречи с вами.

Eijiro, Салют.

0

1239

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/526994.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg

0

1240

Senzo написал(а):

Выберите место встречи с вами.

По идее, мы должны либо напасть на Даймьо Молнии, чтобы предотвратить встречу, либо на Даймьо Мороза. Либо на обоих сразу. Кроме Дая от Кумо будут ещё сопровождающие?
Eijiro, здаров!

0

1241

Akuma написал(а):

По идее, мы должны либо напасть на Даймьо Молнии, чтобы предотвратить встречу, либо на Даймьо Мороза. Либо на обоих сразу. Кроме Дая от Кумо будут ещё сопровождающие?

Статистов или игроков имеешь в виду?

0

1242

Die написал(а):

Статистов или игроков имеешь в виду?

Тех и других.
Die, вот смотри. Встретиться можно либо здесь: город Никко [страна Мороза]
Либо же в новом разделе, посвящённом Стране Мороза. Так как городок овеян довольно дурной славой чёрного рынка, можно создать локу вроде дворца/замка Даймьо Мороза, где проходит встреча с Даймьо Молнии.
По обстоятельствам. Дая Феодал Молнии мог послать вперёд, чтобы тот занялся всеми организационными вопросами по приёму делегации. Сам Даймьо Молнии прибыть должен через день-два, и как раз в этот промежуток времени мы нападём на дворец морозников, чтобы не сталкиваться с неписями-кумовцами из охраны Феодала.

Eijiro, параллельно или чуть раньше предлагаю совершить покушение на кого-то из важных сановников из партии, поддерживающей союз с Альянсом и выступающих против Молнии. Убивать не нужно, следует просто ранить чиновника, дабы имитировать покушение, а потом распространить слухи, дескать, Страна Молнии расправляется так с инакомыслящими и хочет заграбастать всю власть в Стране Мороза. В общем, всё в таком духе. После этого следует покушение (успешное) на Даймьо Мороза. В народе же распространяется мнение о том, что, дескать, правитель решил не идти на сотрудничество с Молнией, видя их амбиции и желание полностью подчинить/поработить свободолюбивый народ Мороза, поэтому его убрали.

0

1243

Akuma написал(а):

организационными вопросами

*Точнее, вопросами безопасности. Ну, знаешь, как перед прибытием важных лиц вперёд высылается охрана, проверяющая место встречи.

0

1244

Akuma написал(а):

Тех и других.

Статистов можно, других игроков - наверное тоже?
Араши и Акаширо не спрашивал, а кого ещё?

0

1245

Die написал(а):

других игроков - наверное тоже?

Можно, конечно, хотя, откровенно говоря, чтобы уконтропупить нас с Эй-Джеем хватило бы и одного тебя. При желании, конечно.
Так и хочется вставить мем про "будь со мной нежен, семпай", но не буду

Die написал(а):

Араши и Акаширо не спрашивал, а кого ещё?

Так больше населения и нет свободного в Облаке, по-моему. Арай занят.
Араши и Акаширо, тяжёлая артиллерия... Хм... Два А-ранговых шиноби... И мы с Эйджиро, двое молодых В-ранговых ребят... И Дай, способный... на многое... ЭТО ЭПИК!!!

0

1246

Akuma, ты не такой уж и молодой))

0

1247

Eijiro, я молод душой!

0

1248

Akuma написал(а):

Можно, конечно, хотя, откровенно говоря, чтобы уконтропупить нас с Эй-Джеем хватило бы и одного тебя. При желании, конечно.
Так и хочется вставить мем про "будь со мной нежен, семпай", но не буду

Тогда давайте втроём, посмотрим как получится
Этот персонаж создавался для боя и отказываться от такого вызова неправильно
Тогда постепенно приближаюсь к локации город Никко [страна Мороза]

По встрече, может Акума и Эйджиро намереваются выследить отряд из страны Молнии, но сенсор Дай (говорят злые языки что недолго буду сенсором, но ошибаются!) обнаруживает их присутствие и просит дайме и статистов продолжать путь, а сам задержит врагов. Вполне в духе ниндзя.

0

1249

Die написал(а):

но сенсор Дай (говорят злые языки что недолго буду сенсором, но ошибаются!) обнаруживает их присутстви

Или не обнаруживает)

0

1250

Eijiro написал(а):

Или не обнаруживает)

Если скроете чакру.

0

1251

Eijiro написал(а):

Или не обнаруживает)

Die написал(а):

Если скроете чакру.

Так и сделаем https://files.catbox.moe/3imply.gif

Die написал(а):

говорят злые языки что недолго буду сенсором, но ошибаются!

Это ты о чём?...

Eijiro, нам нужно очень много кибакуфуд... И да, этот бой, скорее всего, будет коротким.

0

1252

Akuma написал(а):

Это ты о чём?...

Завидуют что талантливые шиноби талантливы во всём))

0

1253

Akuma написал(а):

Так и сделаем https://files.catbox.moe/3imply.gif

У меня есть новые техники)

Akuma написал(а):

Eijiro, нам нужно очень много кибакуфуд... И да, этот бой, скорее всего, будет коротким.

Да не тут хитростью брать надо)

0

1254

Senzo написал(а):

Завидуют что талантливые шиноби талантливы во всём))

Вот... нехорошо это - завидовать!

Прежде, чем я вступлю в бой, мне нужно сделать две вещи. Первое - заключить контракт с крысами. Тут дело недолгое. Второе - утрясти техчасть. А для этого нужно, чтобы мне проверили миссию, и я получил опыт и ОП для развития)

Eijiro написал(а):

Да не тут хитростью брать надо)

У тебя абилка сокрытия следов/маскировки есть?

0

1255

Eijiro написал(а):

Да не тут хитростью брать надо)

Все обсуждения в игре, это метагейм))))

Eijiro написал(а):

У меня есть новые техники)

Вот блин

0

1256

Akuma написал(а):

Вот... нехорошо это - завидовать!

Прежде, чем я вступлю в бой, мне нужно сделать две вещи. Первое - заключить контракт с крысами. Тут дело недолгое. Второе - утрясти техчасть. А для этого нужно, чтобы мне проверили миссию, и я получил опыт и ОП для развития)

У тебя абилка сокрытия следов/маскировки есть?

Ты внес боевой опыт нпс которого описал?

0

1257

Senzo написал(а):

Ты внес боевой опыт нпс которого описал?

Не уверен, что это разрешено... Поэтому не вносил.

0

1258

Akuma написал(а):

У тебя абилка сокрытия следов/маскировки есть?

Было вроде что-то)

0

1259

Akuma написал(а):

Не уверен, что это разрешено... Поэтому не вносил.

надо узнать
кого бы ты спросил первым делом?

0

1260

Senzo написал(а):

кого бы ты спросил первым делом?

Кенджи, конечно. Он главный, он всё знает. Если недоступен, то Шо, консильери Кенджи.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы