В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

1261

Akuma написал(а):

Кенджи, конечно. Он главный, он всё знает. Если недоступен, то Шо, консильери Кенджи.

а не Кенджикаге, Тень Кенджи?)

0

1262

Поскольку теперь я знаю, сколько мне примерно опыта нужно для поднятия ранга и статов, и сколько у меня остаётся техник, то за сегодня закончу техчасть, а завтра пойду заключать контракт с крысюками. Ухх, люблю движ!

0

1263

Senzo написал(а):

а не Кенджикаге, Тень Кенджи?)

Можно и так)

Хм... Как же тебя побеждать-то... Я ведь надеялся тихо-спокойно завалить Даймьо, пока Дай будет занят призывом Эйджиро, и свалить от греха подальше, почти не попадаясь на глаза противнику...

0

1264

Akuma, Поспеши

0

1265

Senzo, это ясно. Пойду писать техники и прочее.

0

1266

Akuma написал(а):

Можно и так)

Хм... Как же тебя побеждать-то... Я ведь надеялся тихо-спокойно завалить Даймьо, пока Дай будет занят призывом Эйджиро, и свалить от греха подальше, почти не попадаясь на глаза противнику...

Нельзя так просто взять и не попасться сенсору

0

1267

Senzo, кстати, где сейчас Дай? Чем занят?

0

1268

Senzo написал(а):

Все обсуждения в игре, это метагейм))))

Ох точно же) ладно тогда идём в открытый бой, как в аниме!

Отредактировано Eijiro (18.05.2022 15:17)

0

1269

Senzo написал(а):

Нельзя так просто взять и не попасться сенсору

Как думаешь, сенсор ощущает иллюзию, наложенную на предметы и местность?

0

1270

Eijiro написал(а):

Ох точно же) ладно тогда идёт в открытый бой, как в аниме!

Киииияяя!)))

Akuma написал(а):

Как думаешь, сенсор ощущает иллюзию, наложенную на предметы и местность?

Надо подумать.
Шаринган Обито видел чакру Рин, когда она была в гендзюцу?

0

1271

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

1272

Senzo написал(а):

Шаринган Обито видел чакру Рин, когда она была в гендзюцу?

Это другое. Хороший сенсор понимает, когда человек в гендзюцу, но способен ли он ощущать чужую чакру на местности? По идее, да.

0

1273

Akuma написал(а):

Это другое. Хороший сенсор понимает, когда человек в гендзюцу, но способен ли он ощущать чужую чакру на местности? По идее, да.

В том плане что если чакра видна и есть, то сенсор её чувствует.
А если Обито видел только спутанную чакру Рин, то чакры на предмете нет.

https://gen.jut.su/uploads/manga/243/05.png

0

1274

Не интересовался видят ли сенсоры наложенное гендзюцу, потому что представлял сенсорику как силуэты чакры однотонного синего цвета или темнее когда чакра другая.

0

1275

Die написал(а):

Не интересовался видят ли сенсоры наложенное гендзюцу, потому что представлял сенсорику как силуэты чакры однотонного синего цвета или темнее когда чакра другая.

Что скажут знатоки?

0

1276

Die написал(а):

Что скажут знатоки?

Знатоки скажут: А ты вообще читал технобук???

0

1277

Eijiro написал(а):

Знатоки скажут: А ты вообще читал технобук???

)
Надо бы освежить

0

1278

Die написал(а):

)
Надо бы освежить

Мне вот на самом деле интересно по сенсорам то, видят(чувствуют) ли они печати и свитки в которых запечатано что-то

0

1279

Eijiro написал(а):

видят(чувствуют) ли они печати и свитки в которых запечатано что-то

Вроде нет. Но на всякий надо уточнить.

0

1280

Momochi Riku, Zetsubo,  вы сначала между собой подеретесь, а потом с ГМом за Обезглавливатель?

0

1281

Hayumi Rio написал(а):

Momochi Riku, Zetsubo,  вы сначала между собой подеретесь, а потом с ГМом за Обезглавливатель?

Я сначала подерусь со своей ленью. Если победю, можно будет думать о зубочистке.

0

1282

Hayumi Rio написал(а):

Momochi Riku, Zetsubo,  вы сначала между собой подеретесь, а потом с ГМом за Обезглавливатель?

Не, мне проще другой меч взять, так как мне лень с кем-то ещё драться)

0

1283

Zetsubo, Aburame Kero, хотел почитать в анкетах, что там у вас по физ. данным и кто красивше будет смотреться с Обезглавливателем, но ссылки всё ещё не работают. А так искать анкеты лень(

0

1284

Hayumi Rio, так у карася всё равно анкета закрыта для обычных глаз. Ты бы не увидел, что там у него даже если бы догадался глянуть в принятый опыт и посмотреть на первые темы в списке)

0

1285

Hayumi Rio написал(а):

Zetsubo, Aburame Kero, хотел почитать в анкетах, что там у вас по физ. данным и кто красивше будет смотреться с Обезглавливателем, но ссылки всё ещё не работают. А так искать анкеты лень(

Так физ статы в опыте)
У моего Момочи она в первых темах раздела опыта и всё открыто)

0

1286

Aburame Kero написал(а):

Так физ статы в опыте)

Не статы, а там рост и вес.

Kohaku написал(а):

так у карася всё равно анкета закрыта для обычных глаз.

Какой скрытный рыб.
Zetsubo, что у твоего персонажа с ростом? Интересно как он смотреться с массивной саблей будет.

0

1287

Hayumi Rio, или ты просто внешку хотел глянуть и прикинуть кто из них будет с друном выглядеть солиднее?)

0

1288

Hayumi Rio написал(а):

Какой скрытный рыб.

прости я ёбнулся, я имел ввиду опыт

0

1289

Kohaku, да)

0

1290

Kohaku, да, в смысле просто внешку хотел посмотреть.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы