В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

1801

Rei написал(а):

ну формально меня и не существует вовсе, так что по факту я даже и не нукенином буду

да ладно
Ото теперь свободная страна
с кем хочешь с тем дела и имей

0

1802

Yamanami Keisuke, как неожиданно и приятно!

0

1803

Rei написал(а):

ну формально меня и не существует вовсе

Капец у тебя там безысходность.
Я ещё думаю, почему на аватарках печальный такой всё время.......

А ты лабораторию с собой в нукенинство заберешь?
Периодически подумываю обратиться в вашу клинику пластической хирургии, чтобы стать более красивым.
Обменять кусочек плоти на пару имплантов, так сказать.

0

1804

Senju Yasuo написал(а):

да ладно
Ото теперь свободная страна
с кем хочешь с тем дела и имей

так в том и фишка, что Рэй теперь без участия Орочимару - просто некий субъект, проживающий на территории страны Звука в заброшенном убежище (с которого по-хорошему должен ливать, т.к. теперь это более небезопасный объект)

как бы:
+ свобода
- ништяки от Орыча

теперь без сугардэдди буду   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

1805

Hayumi Rio написал(а):

А ты лабораторию с собой в нукенинство заберешь?

ну логично, что Рэй приберёт к рукам всё, что успеет

Hayumi Rio написал(а):

Периодически подумываю обратиться в вашу клинику пластической хирургии, чтобы стать более красивым.
Обменять кусочек плоти на пару имплантов, так сказать.

без проблем
сделаем тебя ещё более душным, чтобы ты РЕАЛЬНО соответствовал статусу Короля Душнил

0

1806

Rei написал(а):

так в том и фишка, что Рэй теперь без участия Орочимару - просто некий субъект, проживающий на территории страны Звука в заброшенном убежище (с которого по-хорошему должен ливать, т.к. теперь это более небезопасный объект)

как бы:
+ свобода
- ништяки от Орыча

теперь без сугардэдди буду

Бери власть в свои руки! Сам становись папочкой! Как говорил Бран - хаос это пандус!

0

1807

Rei написал(а):

без проблем
сделаем тебя ещё более душным, чтобы ты РЕАЛЬНО соответствовал статусу Короля Душнил

Я планировал что-нибудь канонично Амевское. Типа пересадки ядовитых органов от всяких земноводных.

0

1808

Hayumi Rio написал(а):

Я планировал что-нибудь канонично Амевское. Типа пересадки ядовитых органов от всяких земноводных.

фишка Ханзо же

кстати
не хочешь потвинкоебить?

0

1809

Hayumi Rio написал(а):

Бери власть в свои руки! Сам становись папочкой! Как говорил Бран - хаос это пандус!

Рэй не интересуется властью и могуществом как бэ, иначе Эдо оставил бы при себе

просто теперь целиком и полностью сам себе хозяин будет

0

1810

Rei написал(а):

Рэй не интересуется властью и могуществом как бэ, иначе Эдовс оставил бы при себе
просто теперь целиком и полностью сам себе хозяин будет

все вокзалы твои
сирота

0

1811

Senju Yasuo написал(а):

фишка Ханзо же

всплывала темка эта уже, вроде говорили, что игры с животными - свободное направление (ну таковым в технобуке по сути и является нынче)

0

1812

Senju Yasuo написал(а):

все вокзалы твои
сирота

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1813

Senju Yasuo написал(а):

не хочешь потвинкоебить?

Около года меня посещают такие желания. Но потом открываю новый документ для анкеты и желание пропадает

0

1814

smalimg

0

1815

Rei написал(а):

Рэй не интересуется властью и могуществом как бэ, иначе Эдо оставил бы при себе

просто теперь целиком и полностью сам себе хозяин будет

У меня такие ассоциации,когда представляю что Рэй может заниматься чем хочет:
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t106401.jpg

+1

1816

Hayumi Rio написал(а):

У меня такие ассоциации,когда представляю что Рэй может заниматься чем хочет:

ну а хуле, заведу себе на Рьючидо ферму и стану тру отшельником  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1817

@Kaguya Issin не хочешь побороться за главенство в Ото?)

0

1818

Всем приветы.
Rei, не уходи, брат! Не хочешь править, будь главой научно-исследовательского отдела. Всё тебе будет предоставлено - лаборатория, материалы для исследований, свобода действий. Только оставайся...

Senju Yasuo, я читал сюжет. Ночью потом спать не мог. Это же получается, что Отогакуре, да и вся Страна Риса, на пороге гражданской войны. В таком случае все миссии за пределами страны необходимо свернуть. Даже не знаю уже, идти ли в Страну Мороза.

Я бы предпочёл видеть правителем Рэя. Как игрок он самый постоянный из всех отовцев. И вообще замечательный, да. Но, раз нет, то Иссин подключится к борьбе за престол, пока не появится кто-то более подходящий Гин, где же ты?. Будет ждать возвращения Орочимару. В перспективе я бы сделал Иссина главой силового блока, а Рэя - научного, и создал бы Совет Отогакуре из самых достойных для управления страной.

0

1819

Привет всем снова

0

1820

Kaguya Issin написал(а):

я читал сюжет. Ночью потом спать не мог.

приятное...)))

Kaguya Issin написал(а):

Я бы предпочёл видеть правителем Рэя. Как игрок он самый постоянный из всех отовцев. И вообще замечательный, да. Но, раз нет, то Иссин подключится к борьбе за престол, пока не появится кто-то более подходящий Гин, где же ты?. Будет ждать возвращения Орочимару. В перспективе я бы сделал Иссина главой силового блока, а Рэя - научного, и создал бы Совет Отогакуре из самых достойных для управления страной.

обсудим, короч

0

1821

Rei написал(а):
Hayumi Rio написал(а):

Отокаге нукенин? Классика)

ну формально меня и не существует вовсе, так что по факту я даже и не нукенином буду

- Кто выпустил выпустил эдо-тенсей Рока Ли в мир?

Рэй - никто.

- Но это же был ты Рэй!

Рэй - но меня нет)

0

1822

Senju Yasuo написал(а):

приятное...)))

Столько эмоций, столько мыслей было)

0

1823

Kaguya Issin, ну, я рада
х) правда)

0

1824

Kaguya Issin написал(а):

Я бы предпочёл видеть правителем Рэя.

Анриал в рамках персонажа. Ему для этого нужно полностью менять мировозрение, жизненные приоритеты, характер и отношение к человеческому виду и социуму. По той же причине он бы не стал и нормальным главой/членом любого отдела/организации какого-либо селения, т.к. для этого нужно, чтобы персонажу было не плевать на селение и людей в целом, как минимум.

0

1825

Kaguya Issin, хе-хеееее

0

1826

Kaguya Issin, а не пофиг ли ?)) крути -вороти

0

1827

Го Хошико глава Ото, раз никто не хочет хд

0

1828

Eijiro написал(а):

- Кто выпустил выпустил эдо-тенсей Рока Ли в мир?

Рэй - никто.

- Но это же был ты Рэй!

Рэй - но меня нет)

По концовке сюжета, который был конкретно в моей миссии, данные Эдо не являются угрозой для человечества и всё в таком духе, т.к. в момент смерти хозяина они в фул контроле остались с приказом, выполнить который априори не могут. Так что они либо стоят на месте в инактиве, стараясь в голове поделить всё на ноль, либо со своими личностями и фул свободой очевидно погнали в Коноху, где по закону жанра завершили незавершённое или со слезами на глазах попросили запечатать себя.

0

1829

Rei написал(а):

По концовке сюжета, который был конкретно в моей миссии, данные Эдо не являются угрозой для человечества и всё в таком духе, т.к. в момент смерти хозяина они в фул контроле остались с приказом, выполнить который априори не могут. Так что они либо стоят на месте в инактиве, стараясь в голове поделить всё на ноль, либо со своими личностями и фул свободой очевидно погнали в Коноху, где по закону жанра завершили незавершённое или со слезами на глазах попросили запечатать себя.

Да я же пошутил просто))

0

1830

Rei написал(а):

По той же причине он бы не стал и нормальным главой/членом любого отдела/организации

Ну, будет у Рэя своя атмосфера. Как по мне, не страшно.
Сколько смотрел аним и читал манг, социопаты довольно часто возглавляли научников. Так что тут проблемы большой, вероятно, и нет. Опыты над людьми, в том числе подчинёнными, в традициях Отогакуре.

Kirari, не могу быть равнодушным к судьбе селения, в котором играю. Патриот, ёпта)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы