В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

451

Senju Yasuo, Сопливый Карл, конечно же! Вот единственный образ, что мне удается играть.

0

452

Nara Benimaru написал(а):

Это круто. Лишь один персонаж был, к которому я бы прикипел, и тот не здесь.

У меня тоже не здесь)

0

453

Nara Benimaru, эх
и там ты меня опрокинул

0

454

Sarutobi Hoshiko, ну, это понятно. Фейт? Или еще где?

0

455

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Значит, психически здоровый персонаж)

кто ж его знает. может быть)

0

456

Senju Yasuo, ну, казалось, что тебе там играть не интересно.

0

457

Nara Benimaru, мне все равно где играть
с тобой весело

0

458

Senju Yasuo, мать, Чого, мать, он создавался для игры с тобой ;D А последний раз, когда я тебя куда-то звал, ты меня с поносом сравнила, после чего мы два месяца не списывались.

0

459

Nara Benimaru, аххаха
я сказала что ты резкий, как понос
а не то, что ты кусок дерьма

отлично, мы поиграем С ЧОГО
иди создавай эпизод и пиши первый пост
тогда я буду уверена в твоих чистых намерениях

0

460

Nara Benimaru написал(а):

Yoshimoto Kirishima, чего - это Чого после т9? Ну, я в принципе часто беру внешности из магической битвы. На просторах интернета у меня есть полу-екай-недзуми с внешностью Оккотсу.

Да там крутые внеси )
Так где там у тебя Чого застрял?)

0

461

Nara Benimaru написал(а):

мать, Чого, мать, он создавался для игры с тобой ;D А последний раз, когда я тебя куда-то звал, ты меня с поносом сравнила, после чего мы два месяца не списывались.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png
хехехе какулька

0

462

Senju Yasuo, ну понос - это не кусок дерьма! Скорее, хм, порция?

Я сейчас на работе, а после - ок. Задание-не-задание? Чтобы было, о чем подумать.

Работаю я, кстати, тоже 2/2!

0

463

Nara Benimaru, Ого, завтра работаешь? Интересно, насколько мы совпадаем по графику

0

464

Yoshimoto Kirishima, ну, с Ясуо и Реши на задание собирались. Но так и не дошли.
Shiranui Himuro, а я тебя еще как сенсея рекламировал!
Senju Yasuo, сегодня - день, завтра - ночь.

0

465

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ну, это понятно. Фейт? Или еще где?

Не, фейт эта тот фандом ролки, которого не живут больше 3-4 месяцев.
Авторка по мехам)

0

466

Nara Benimaru написал(а):

Senju Yasuo, сегодня - день, завтра - ночь.

ну, по сути, совпадаем

0

467

Sarutobi Hoshiko, никогда не играл по фейту, но думал, что ты как раз из их братии. Ну, по мехам я ни разу не играл.
Senju Yasuo, а у тебя сегодня - день и завтра - день? Или как?

0

468

Nara Benimaru написал(а):

а я тебя еще как сенсея рекламировал!

чем тебе не сенсей? очень даже сенсей!

0

469

Nara Benimaru, так точно

0

470

Shiranui Himuro, ну первый мой сенсей на этом форуме в меня струю направил, так что, в принципе, возможно, что вы все по туалетным темам специализируетесь.
Senju Yasuo, у меня бы сердце отказало два дня подряд в день по двенадцать часов работать. Конечно, режим сна проще соблюдать, но и с людьми чаще видеться наверняка приходится. Не люблю людей.

0

471

Nara Benimaru написал(а):

Senju Yasuo, у меня бы сердце отказало два дня подряд в день по двенадцать часов работать. Конечно, режим сна проще соблюдать, но и с людьми чаще видеться наверняка приходится. Не люблю людей.

Я с ними постоянно общаюсь. Гыгы. Да, зато нервы стальные.

0

472

Senju Yasuo, ну, оно всегда было понятно, что в моральном плане скорее ты мужчина, чем я!

0

473

Nara Benimaru, Понятненько ))
Без дела не сидишь )

0

474

Nara Benimaru написал(а):

ну первый мой сенсей на этом форуме в меня струю направил, так что, в принципе, возможно, что вы все по туалетным темам специализируетесь.

что??? такой терапии уже давно не существует. это брехня. а так я ни в кого ничего не направляю, чесслово. а кто этот сенсей твой был?

0

475

Nara Benimaru, ну, зато ты выглядишь, как брутальный мущщщина

0

476

Muu Cadaphi, пост

0

477

Yoshimoto Kirishima, а вот и сижу! Четыре месяца сижу! А что, предложения есть?
Shiranui Himuro, лучший сенсей этого форума, которого здесь больше нет! Наверное. Может опять какой новый акк создал, а я проглядел.
Senju Yasuo, только лишь выгляжу! А надо соответствовать.

Отредактировано Nara Benimaru (26.12.2022 12:29)

0

478

Nara Benimaru написал(а):

Senju Yasuo, только лишь выгляжу! А надо соответствовать.

все еще хочу залезть тебе в рот и потрогать твои зубы ахаха

0

479

Nara Benimaru написал(а):

Shiranui Himuro, лучший сенсей этого форума, которого здесь больше нет! Наверное. Может опять какой новый акк создал, а я проглядел.

он удалил все свои посты..............

0

480

Senju Yasuo, звучит так, будто собираешься мне их выбить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии