В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

571

Sarutobi Hoshiko, к спойлерам я нормально отношусь, к финалам, которые портят изначальную атмосферу - не очень)
Shiranui Himuro, а может у него там нет мягких тканей, раз так жестко приземлился

0

572

Muu Cadaphi, да забей, это не то произведение от спойлера концовки которой можно огорчиться

0

573

Sarutobi Hoshiko, он же как дочь ее растил(

0

574

Muu Cadaphi, это Япония)

0

575

Nara Benimaru, время массировать жопу

0

576

Sarutobi Hoshiko, я упал лишь два раза и оба тогда. До тех пор и после - ни разу больше. И на тех ошибках я научился! Там, где упал, я бы и пешком поскользнулся.
Muu Cadaphi, испортил себе все впечатление! И ничего они не переспали, если я правильно помню! Но парой стали.
Shiranui Himuro, не настолько болит, чтобы я ко врачам обращался. Я десять лет хромаю от того, что время от времени у меня безумно болят ноги, и то до сих пор к ним не обратился.
Senju Yasuo, зная тебя, пинками?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Чо все такие неженки по отношению к спойлерам)

Ну мне чаще всего плевать на спойлеры. Более того, перед прочтением манги целиком я зачастую сперва читаю пару-тройку из последних глав, чтобы интереса добавить. Но ты буквально вывалит единственный сюжетный поворот всей манги. Ключевой!

0

577

А еще, я обнаружил время, когда мой организм может спать. Утром. Утром, блять. Что не подходит ни к ночной смене, ни к дневной - под конец одной меня вырубает, как и с самого начала другой.

0

578

Nara Benimaru, вот так
вы видите во мне только жестокость (((

0

579

Senju Yasuo, да.

Смирись и колоти всех.

0

580

Nara Benimaru, начну с тебя
запру в подвале
заставлю подавать мне тапочки

0

581

Nara Benimaru написал(а):

я упал лишь два раза и оба тогда. До тех пор и после - ни разу больше. И на тех ошибках я научился! Там, где упал, я бы и пешком поскользнулся.

Все ещё не понимаю езды на велосипеде зимой

Senju Yasuo написал(а):

вы видите во мне только жестокость

smalimg

0

582

Senju Yasuo, заставлять и не надо, я достаточно услужливый. Пытаюсь с этой своей чертой бороться, но все равно несу ее с собой сквозь годы.

0

583

Nara Benimaru, ну, это не одно и то же

0

584

Sarutobi Hoshiko, я добираюсь до дома:
- быстрее всего - на велосипеде;
- немногим медленнее - бегом;
- заметно медленнее - на машине;
- еще немногим медленнее - на автобусе;
- еще медленнее - пешком.

0

585

Senju Yasuo, не понял. В услужливость не входит подача тапок?

0

586

Брррр.
Аж страшно от такой

рисовки

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t841644.jpg

0

587

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, я добираюсь до дома:
- быстрее всего - на велосипеде;
- немногим медленнее - бегом;
- заметно медленнее - на машине;
- еще немногим медленнее - на автобусе;
- еще медленнее - пешком.

Какое-то странное расположение работы и дома

0

588

Sarutobi Hoshiko, просто половина города работает на одном заводе и на каждом повороте пробка. Потому, даже если просто торопливо идти, можно добраться до дома быстрее, чем на машине. Тем более, что часть зимы машину надо либо чистить, либо разогревать. А с велосипедом проще.

0

589

Senju Yasuo написал(а):

вот так
вы видите во мне только жестокость (((

Не все "потрепал макушку"

0

590

Shiranui Himuro, врешь не уйдешь ахах

0

591

Senju Yasuo, да ладно. Нужно признавать, что ты для всех иголки показываешь, а внутри мягенькая. Это как с ежиками *_*

0

592

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, просто половина города работает на одном заводе и на каждом повороте пробка. Потому, даже если просто торопливо идти, можно добраться до дома быстрее, чем на машине. Тем более, что часть зимы машину надо либо чистить, либо разогревать. А с велосипедом проще.

Я спокойно пешочком до дома иду, куда торопиться то?)

0

593

Shiranui Himuro написал(а):

а внутри мягенькая

Звучит как угроза.

здравствуйте, доктор

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t846220.jpg

0

594

Sarutobi Hoshiko, тебе, видимо, некуда.

0

595

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, тебе, видимо, некуда.

Компьют то никуда из дома не убежит, а значит и торопиться не надо

0

596

Sarutobi Hoshiko, ну как скажешь!

0

597

Nara Benimaru написал(а):

Звучит как угроза.

не не. я не из такого рода докторов

0

598

Shiranui Himuro, не уверен, к лучшему ли это.

мне правда нужно раздеваться, доктор?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t834811.jpg

0

599

Nara Benimaru, избавь меня от этого, прошу

0

600

Shiranui Himuro, у меня конечно есть пара вариантов решения нашей проблемы.

выбери тот, что вкуснее

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t848552.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии