В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

631

Muu Cadaphi, что?

0

632

Sarutobi Hoshiko, я хотел было зайти в тесо, но открыл своего старого чара, представил как много всего надо сидеть-перечитать, чтобы понять все пройденные обновы и как перекидывать чп пойнты... забил пока что
Terumi Temotsu, ничего) вдохновения

0

633

smalimg

0

634

Yoshimoto Kirishimasmalimg

0

635

Muu Cadaphi, спасибо...Yoshimoto Kirishima, привет, бездельник.

0

636

Terumi Temotsu, и я горжусь этим))
Muu Cadaphi, Ну что , жив здоров ?)

0

637

Yoshimoto Kirishima, да вот только закончил с работой. Пишу Джингасе, потом наш фб)

0

638

Yoshimoto Kirishima, ну как, нашлись претенденты на шапку?

0

639

Yoshimoto Kirishima, это ужас...

0

640

Yoshimoto Kirishima, просто техники из библиотеки не помещаются в текущий пул из моих техник. Там есть парочка из библиотеки т.к нашел похожее описание, что было у меня. Но, я не смогу ими пользоваться без других,которые нужно принять)

0

641

Хотя бы для начала понять, подойдут они вообще, может нужно что-то другое придумать)

0

642

Обычно поступаю так: со старта беру техники из библиотеки, а все мною выдуманное пихаю уже после, по чуть-чуть.

По крайней мере, таков план.

К реализации оригинальный идей я еще ни разу не приступил.

0

643

Muu Cadaphi написал(а):

я хотел было зайти в тесо, но открыл своего старого чара, представил как много всего надо сидеть-перечитать, чтобы понять все пройденные обновы и как перекидывать чп пойнты... забил пока что

Наверное понимаю, но зачем перечитывать когда можно сыграть НГ+? По крайней мере у нас в финале такое есть и подумываю этим воспользоваться)

0

644

Sarutobi Hoshiko, нг тип со старта?

0

645

Muu Cadaphi, новая игра +. Игра по новой, но с более высокой сложностью. Там на усмотрение разрабов.

0

646

Имя у игрока на Нара мне почему-то напоминает еврейское :)

0

647

Muu Cadaphi, пост готов.

0

648

Kobayashi Yuu, давно не виделись Сеюн-сан.

0

649

Shimura Kenji, разгроми меня гром, какие люди...

0

650

Terumi Temotsuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

651

Shimura Kenji, как твое состояние?

0

652

Muu Cadaphi, переиграть сюжет с начала сотвсеми плюшками, что у тебя уже есть)

Shimura Kenjihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

653

Георгий - вроде не еврейское имя.

0

654

Kobayashi Yuu, а где твоя тема опыта? что-то не вижу

0

655

Terumi Temotsu, безработное чмо mod вкл

Sarutobi Hoshiko, Привет!

Nara Benimaru, оно просто звучит как из анекдотов про евреев, Беня или Бени, такое ощущение, что слышал его при таком раскладе, хз.)

0

656

Shimura Kenji, когда мою тему проверишь, я чего ждать должен?

0

657

Shimura Kenji, может быть! Впрочем, имя брал не из анекдота, а из бригады пламенных пожарных.

0

658

Terumi Temotsu, какую? опыта?

0

659

Shimura Kenji, ту которую на Теруми Тэмотсу...

0

660

Nara Benimaru, понял, тогда сори)
Terumi Temotsu, будет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии