В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

751

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Так, братва. А мир то с Конохой есть, или что?)
Чёт я так и не поняв

надо договориться что с тем свитком произошло, я его принес или там была засада и нас отпинали?

0

752

Muu Cadaphi написал(а):

надо договориться что с тем свитком произошло, я его принес или там была засада и нас отпинали?

Ты принёс?
Вот да, не понятно что с этим делать вообще )

0

753

Вопрос. У нас АНБУшники имеются?

0

754

Shiranui Himuro, Сензо.

0

755

Nara Benimaru, понял, спасибо

0

756

Shiranui Himuro, были: Хана (ушла в полицию), Ясуо (ушла в корень), Шо (стал Хокаге), Кенджи (возродил корень), Джингаса (сразу в корень, если не ошибаюсь). А тебе для чего?

0

757

Nara Benimaru, так. А теперь важное, корень тот же самый, что и при Данзо? А в классическом корне остался только Сензо? Да я подумывал не вступить ли в АНБУ

0

758

Shiranui Himuro, как понимаю, Корень исчез со смертью Данзо, а Кенджи его возродил. Если не ошибаюсь, конкретно в АНБУ сейчас только Сензо. Что удивительно, так как какое-то время чуть ли не каждый второй джонин был из АНБУ.

0

759

Nara Benimaru, хмм. Значит ли это, что им нужно молодое пополнение?

0

760

Shiranui Himuro, не уверен ;D Но вступить ты наверняка можешь.

0

761

Nara Benimaru, надо об этом подумать. Ты игру то когда начинать собираешься? Насколько я помню, ты наставника нашел

0

762

Shiranui Himuro, для начала, меня принять должны. Да, я так-то приемку жду ;D Впрочем, даже принятый я вряд ли начну игру до прихода напарницы, которая, впрочем, вот-вот подаст анкету. А с наставником нас скорее свели, чем я его нашел, а потому и не знаю, согласен ли он.

0

763

Зараза, опять начинаю пускать слюни на джинчурики.
Как же хочется хоть одного из них раскачать.

0

764

Nara Benimaru, значит у тебя все в норме и это хорошо. А кто наставник, если не секрет и таким образом я его не спугну?

0

765

Shiranui Himuro, Ясуо предлагала Катсураги.

0

766

Nara Benimaru написал(а):

Зараза, опять начинаю пускать слюни на джинчурики.
Как же хочется хоть одного из них раскачать.

Прокачайся до мощного типа, завали джинча и возьми хвосты себе. Профит.

0

767

Nara Benimaru написал(а):

Ясуо предлагала Катсураги.

понял. желаю удачи с наставником. в хорошем смысле, естественно

0

768

Yoshimoto Kirishima, я бы доиграл  smalimg

0

769

Shiranui Himuro, если мир с конохой не заключён, но замутим тайную передачу свитков и т.д?

0

770

Yoshimoto Kirishima, по справедливости и по нейтральщине, как понял, должно получиться "ни нам, ни вам" (я вообще мысленно прикидывал свиток вернуть, так как по сути, переговоры сорваны, дело сделано и бумажулька-фигулька ничего не значит, так как нет подписи)

0

771

Shiranui Himuro, игровые джинчи есть только в Конохе. С одним не справится и армия (хирайшин+полный контроль курамы), другой чиллит в деревне/около деревни, и ту идиллию я бы не хотел прерывать даже ради девяти хвостов. Я уже дважды играл за Канаэ (восьмихвостую) и один раз за Такеши (четыреххвостого). Где-то в закромах валяется анкета на шестихвостого. Но их прокачивать душно в одного, а напарника, что хотел бы со мной пройти весь путь, я так и не нашел.

Отредактировано Nara Benimaru (28.12.2022 20:10)

0

772

Yoshimoto Kirishima, нужно подумать над этим. Чувствую я тут подвох.

0

773

Nara Benimaru, ну против наших джинчей я бы тоже не попер. Но ведь можно завалить кого-нибудь из другой деревушки и посадить зверька в твою душу.

0

774

Shiranui Himuro, неписей гонять? Ну такое. К тому же, ни Бэнимару, ни Чого биджу не нужен - весь концепт персонажей будет поломан.

Отредактировано Nara Benimaru (28.12.2022 20:14)

0

775

Nara Benimaru, ну тогда нужно просто делать то, что умеешь - играть за имеющегося перса

0

776

Shiranui Himuro, ну, мечтать-то могу! И заметки в стол писать.

Отредактировано Nara Benimaru (28.12.2022 20:16)

0

777

Nara Benimaru, без сомнений!

0

778

Shiranui Himuro, вижу, мучаешь в одного свой хирайшин? Скоро у нас будет уже третья актуальная молния Конохи (Ясуо, Тадашима, ты).

0

779

Nara Benimaru, да, мучаю. Только вот уперся и дальше не знаю куда писать, поэтому и воду лью. Хирайшина много не бывает. Минато в одну харю армию раскидывал, а что будет, когда нас будет три?

0

780

Shiranui Himuro, как Хаширама, соберете всех биджу в одной деревне ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии