В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

811

@Muu Cadaphi Я бы хотел чтобы Хитера тоже участвовала в поиске джинча, место найдётся?

0

812

Yoshimoto Kirishima, думаю, что можно и в параллельных эпизодах отыграть поиск черепахи и переговоры с Ото, к примеру. А саму черепаху и в горшке подержать, пока претендент ищется. Знать бы только, на кого вы еще шапку надевать будете - на игрока или на непися.

В любом случае, смотри сам! Я пока заряжен и на низком старте.

Так что можно и во что-нибудь еще, если есть желание. Только во что? Я исчерпал свою фантазию, связывая Ото и Кири через шапку и черепаху ;D Придется думать опять.

0

813

Nara Benimaru, значится надо найти горшок подходящий. Вот в этом можно и помочь друг другу. Только нужно понять зачем это Отовцам )

0

814

Коноховчане! А давайте рванем и утащим этого треххвостого себе!

0

815

Shiranui Himuro написал(а):

Коноховчане! А давайте рванем и утащим этого треххвостого себе!

Чтобы потом Шо выебал за нецелесообразность? Вам бы лучше в сторону горячих источников идти, отвоёвывать, а не ерундой заниматься.

0

816

Kishibe, в зависимости от того с чем я от Тэмотсу уползу. Или он от меня

0

817

Kishibe, эх. Опять куда-то посылают...

0

818

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, в зависимости от того с чем я от Тэмотсу уползу. Или он от меня

Я хочу чтобы это выглядело как в мире юрского периода где Хитера столкнулась с двумя доминантными вражинами.

0

819

Shiranui Himuro написал(а):

Коноховчане! А давайте рванем и утащим этого треххвостого себе!

Могу помочь ))

0

820

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Могу помочь ))

Кирийец помогает коноховцу без регистрации и смс.

0

821

Yoshimoto Kirishima, если верить сюжету, отовчане - свободные наемники. Так что, по сути, их можно и попросту купить. Впрочем, можно придумать и альтернативный вариант. Если брать из очевидного, то: отовчане заведуют черным рынком, но, очевидно, не всем и не на всех землях; кировчане обращаются к отовчанам в поисках горшка, но лучший горшок находится у конкурентов ото; конкуренты ото либо оказываются врагами кири, либо еще по какой причине отказываются продавать горшок кири; тогда отовчане и кировчане (киришима и чого) идут забирать горшок силой.

0

822

Kishibe, если мы друг друга успеем покусать, то Хитера в безопасности
Возможно. Наверное.
И скорее всего тогда нас отпинает доминантная самка. Мишн комплит, Пятихвостый спасен.

0

823

Nara Benimaru, что за горшок? артефакт рикудо?

0

824

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, если мы друг друга успеем покусать, то Хитера в безопасности
Возможно. Наверное.
И скорее всего тогда нас отпинает доминантная самка. Мишн комплит, Пятихвостый спасен.

Ну так шо? Где записываться?

0

825

Muu Cadaphi, просто какой-нибудь горшок под хвостатого зверя, как тот, в котором хранили ичиби (или кого-то там).

0

826

Nara Benimaru, звучит не плохо )
Можно попробовать )

0

827

Muu Cadaphi написал(а):

Nara Benimaru, что за горшок? артефакт рикудо?

Представил себе горшок куда Рикудо срал чакрой.

0

828

Kishibe, я пока не уверен, и 1) нужно уточнить у Тэмотсу, что он думает о продолжении, 2) доиграть до продолжения

0

829

Yoshimoto Kirishima, тогда оформляем и начинаем?

0

830

Nara Benimaru, неплохая штука
ваяйте)
Yoshimoto Kirishima, тебе с барьерами и прочими приколюхами самое то

0

831

@Terumi Temotsu Что думаем?

0

832

Nara Benimaru, но, возьмёшь на себя оформление ?)
А я пост отпишу первый )

0

833

Muu Cadaphi, ну если ты разрешаешь ;D

0

834

Yoshimoto Kirishima, окей.

0

835

Muu Cadaphi написал(а):

Nara Benimaru, неплохая штука
ваяйте)
Yoshimoto Kirishima, тебе с барьерами и прочими приколюхами самое то

Надо ещё таких приколюх придумать)

0

836

Nara Benimaru, отлично.

0

837

Yoshimoto Kirishima, в какой стране будем ломать рыночную точку?

0

838

Kishibe написал(а):

@Terumi Temotsu Что думаем?

О чем речь?

0

839

Nara Benimaru, хм, Страна Земли ?)
Думаю эти глиномесы знают толк в горшках)

0

840

Yoshimoto Kirishima, звучит логично ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии