В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

931

Horikawa Tetsuchi, если мы пойдем на экзамен на чунина - представь, какая у тебя будет охрана  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

932

я заржал так, что собака в соседней хате залаяла

0

933

Muu Cadaphi написал(а):

я заржал так, что собака в соседней хате залаяла

Я конечно по-всякому соседей обзываю, но так грубо - никогда.

0

934

Nara Benimaru, не, там рил собака, вроде немецкая овчарка

0

935

Nara Benimaru, я просто хотела потрогать твои зубы.......

Muu Cadaphi написал(а):

если мы пойдем на экзамен на чунина - представь, какая у тебя будет охрана

ага, ты еще чекнешь мою биографию и тебе станет понятно, что меня на экзамен пинком ракетным отправят ахаха
без сопровождения ахаха

0

936

Muu Cadaphi, когда-то я мечтал об овчарке, но теперь мне хватило бы и мопса.

0

937

Horikawa Tetsuchi, кулаком!

0

938

Nara Benimaru, ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ПАЛЬЦАМИ

0

939

Horikawa Tetsuchi, может оно тебе действительно не нужно ...  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
мы просто попросимся следом ради ивентовых плюх... Кто кого еще охранять будет, кек
Nara Benimaru, никогда не страдал по собакам, я больше cat person

0

940

Horikawa Tetsuchi написал(а):

без сопровождения ахаха

Любой другой генин выходит на арену, экзаменатор: представься.
Тетсучи выходит на арену, экзаменатор:

...

+1

941

Horikawa Tetsuchi, ну пальцы складываются - это и называется кулак!
Muu Cadaphi, в том и различие! Страдают по котам, а собак любят!

0

942

Muu Cadaphi написал(а):

может оно тебе действительно не нужно ...  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
мы просто попросимся следом ради ивентовых плюх... Кто кого еще охранять будет, кек

я буду лохом педальным, как Бенимару
и я хочу просто посмотреть на игру двух долбоебов
только Тетсучи интеллектом, скорее всего, блистать не будет
посмотрим х)
Nara Benimaru, тебе лишь бы прибедняться!

0

943

Nara Benimaru, может, собаки любят меня, но меня пугает такая страсть. Например, алабай брата такая огроменная хренотень - он может поставить мне лапы на плечи и вылизать лицо.
Мне каждый раз страшно, я одеваюсь в старые драные лохмотья, а домой возвращаюсь все равно как будто еще больше бомжом.

0

944

Horikawa Tetsuchi, ты что-то путаешь! Не я себя называю лохом педальным, а ты меня! При том, что мой Бенимару будет террористом-трахателем! Если я успею хоть немного опыта скопить.

0

945

Horikawa Tetsuchi, пощечина номер два будет?

0

946

Nara Benimaru, террористом или трахателем?

0

947

Horikawa Tetsuchi, я даже знаю как это будет выглядеть

0

948

Muu Cadaphi, конечно
всем пощечин за мой счет

0

949

Muu Cadaphi написал(а):

я даже знаю как это будет выглядеть

как?))

0

950

Muu Cadaphi, у моего брата бультерьер, то есть бойцовская собака, но она настолько пугливая, что язык не повернется называть ее бойцовской ;D Каждый раз, как брат оставляет ее одну, она чуть ли не плачет, погружаясь в такие глубины депрессии, что тебе и не снились! Но голову она мне откусить наверняка сможет.

0

951

Horikawa Tetsuchi, и тем, и другим!

0

952

Horikawa Tetsuchi, сейчас, кадрирую пару изображений)

0

953

Nara Benimaru, будешь ебать в шахидском поясе?

0

954

Horikawa Tetsuchi, нет, анальной пробкой-кунаем!

0

955

Nara Benimaru, блять

0

956

Horikawa Tetsuchi, но вообще конечно да, ебать я собираюсь кунаем! И веером.

0

957

Horikawa Tetsuchi,

королевский slap

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t625377.jpg

+1

958

Nara Benimaru, в общем, собаки непредсказуемо грозные и приветливые сразу. С кошками всегда все понятно - сами найдут, сами придут, сами помнутся, когда им захочется...

0

959

Muu Cadaphi, вот вернулся Ооки. И как ты будешь ему представлять ваши отношения с Химуро? В конце концов, один - твой бывший активный напарник, второй - твой нынешний активный напарник! Ситуация, конечно, не позавидуешь.

0

960

Muu Cadaphi, что собака брата, что собака матери - обе, видимо, коты. Что с той, что с другой я месяцами искал контакт. Возможно, конечно, потому, что животные меня боятся. Хотя с чего бы? Я люблю животных. Вот людям конечно опасаться стоит!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии