В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

961

Nara Benimaru, \закашлялся\ в смысле, отношения с Химуро. Ты забыл про Киришиму вообще-то. И про Джингасу.
Я молчу про Тэмотсу, меньше всего ожидал от него такого темпа

0

962

Muu Cadaphi, ну все перечисленные тобой - это временная мера, а с Химуро у вас будто бы завязались продолжительные отношения - это сразу чувствуется.

0

963

Всю жизнь ищу себе постоянного напарника! И даже нашел нескольких челиков, которым нравится мое письмо, и письмо которых нравится мне. Мы постоянно друг друга хвалим, обещаемся сыграться где-нибудь! Но по итогу сливаюсь либо я, либо они. Чаще, конечно, я.

0

964

Nara Benimaru, в смысле временная мера? Тебе что-то известно?
Если ты про Цзо, то он как был персонажем Листа, так им и будет, ничего не меняется; в отличие от Кадафи он наивный шумный пездюк. Только одобрите миссию, пожалуйста

0

965

Nara Benimaru, постоянный игрок - это сколько, думаешь, вместе надо играть?

0

966

Muu Cadaphi, не знаю, но чувствую! У вас синергия. Что во флуде, что в игре - чаще вместе.

0

967

Muu Cadaphi, ну, сколько - хз. Но это как Ясуо и Катсураги, как Рангику и Тадашима, как ты и Ооки, как Хана и Тай, как Шо и Кенджи и тд. Чтобы сразу ассоциировался второй игрок при упоминании первого. Вот есть я... и нет никого, а? Как-то так.

0

968

Nara Benimaru, а, это в рамках только этого форума надо считать... ну да, может быть.
Но, очевидно, что на момент принятия Химуро в игру, единицы строчили в локациях. У меня не было цели кого-то расшевелить, просто лапки чесались потыкать в буквы. Вот и все)

0

969

Muu Cadaphi, ну, можно и в рамках разных форумов, но у меня тогда не найдется наглядных для того примеров. Я вот знаю Яснораду и Диего, что всегда вместе, но разве ж это что-то тебе даст? И сколько б я не ходил с ними третьим, сразу становится очевидно, что они - сработанная пара, а я - ну веселый челик в качестве длс ;D

0

970

Nara Benimaru, три года игры с попеременным успехом - для меня не так уж и много. По сути, за прошедшие месяца 4 я больше наиграл, чем за все время существования персонажа. Если вдруг появилась такая ассоциация, что у меня есть сюжетный напарник - это успех удачной сюжетной координации, я считаю. Плюс, мы с Ооки так или иначе успели наработать  на репутацию, не всегда хорошую, про наш темп не пошутил только ленивый х) тот самый случай, когда есть просто пиар, а когда есть пиар афроамериканский хд

0

971

ой, кто-то на пробежку вышел

0

972

Muu Cadaphi, ну, по сути, без разницы, какой у вас общий темп, если он у вас совпадает. Мне казалось, тебе и самому комфортна неторопливая игра?

0

973

Nara Benimaru, мне комфортна любая игра, я могу спокойно продолжать игру и через год
Дело не в темпе, а в ... в хз в чем О_о синергия твоя, хз

0

974

Muu Cadaphi, ну я к тому и говорю, что темп - дело десятое, если он устраивает вас обоих.

У меня темп вообще больная тема. Меня не устраивает ни быстрый темп, ни медленный, а среднего попросту не существует ;D Наступает период, когда меня хватает на ответ в течение часа, но этот период весьма резко обрывается, когда я теряю всякое желание писать, отвлекаясь на работу, на компьютерные игры, на чтение, на что-либо еще. У меня так год и проходит, что пару месяцев я только играю в ролочки, пару месяцев только играю в компьютерные игры, пару месяцев только залипаю в мангу и тд.

0

975

Nara Benimaru, наверное, обстоятельства сложились таким образом, что я могу заниматься одновременно всем - и работой, и домом, и чтением, и постами, и играми (не с работой связанными). Не исключаю, что мне повезло. Бывают "прорывы", когда я позарез нужен где-то весь и целиком, например на работе (вот как этой весной-летом), и тогда мозг действительно не может сосредоточиться ни на чем другом. Хотелка не поднимается - настолько морально всего себя отдаешь, что на остальное смотришь с равнодушием.

0

976

Muu Cadaphi, ну ты, очевидно, человек куда более энергичный, чем я ;D Бывают времена, когда я не занимаюсь вообще ничем. То есть, возвращаясь с работы, я просто ложусь спать, а как проснусь, снова иду на работу.

0

977

Nara Benimaru, нет, я тот еще ленивец. А спать - это самое лучшее, что есть вообще. Подуууушечка.
Вот, еще пара постов, и подушечка

0

978

Muu Cadaphi, а у тебя сколько сейчас времени?

0

979

Nara Benimaru, почти 6 утра

0

980

Muu Cadaphi, ты вообще спишь, вампир?

0

981

Nara Benimaru, меня отпинала вторая половина, поэтому другой пост уже завтра будет написан
вот кто бдит за моими часами сна smalimg

0

982

Muu Cadaphi, ты и в реальности владеешь техникой второго тсучикаге - разделением надвое? Доброй ночи, в таком случае.

Отредактировано Nara Benimaru (29.12.2022 06:09)

0

983

Nara Benimaru, ноуп, это реальная половина, ибо завтра нам опять в магазин.
Ох  smalimg 
утра... доброго...

0

984

Muu Cadaphi написал(а):

есть Гаран

Muu Cadaphi написал(а):

Цзо - карманная хилка.

Это кто?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

985

Sarutobi Hoshiko, временный персонаж Кадафи.

0

986

Nara Benimaru, аа от оно чо)

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (29.12.2022 07:31)

0

987

Sarutobi Hoshiko, за временного персонажа Кадафи отписал больше постов, чем я за многих основных.

0

988

Nara Benimaru, надо тогда смотреть что он скажет) и если ему интересно

0

989

Я вижу тут Сензо. Ты тут?

0

990

Nara Benimaru, доброе утро, пост готов. побежал на работу. ))

Всем хорошего дня)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии