В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

991

Yoshimoto Kirishima, не щадишь себя, товарищ. Удачного дня.

0

992

И всем утра!

0

993

Shiranui Himuro, утра!

0

994

Chogo, как оно?

0

995

Shiranui Himuro, бобра

0

996

Sarutobi Hoshiko, рассказывай. Что там Химуро согласиться должен был?

0

997

Shiranui Himuro, Миссии

0

998

Sarutobi Hoshiko, какая именно? Где дружки-пирожки Ориса не желательны?

0

999

Yoshimoto Kirishima, пост есть.
Shiranui Himuro, живот урчит от голода! И в сон немного клонит. Но, в целом, восхитительно - у меня ведь выходной. И я наконец-то начал полноценную игру за Чого, а Бэнимар наконец приняли. А у тебя?

0

1000

Shiranui Himuro, ещё один за Ориса?(

0

1001

Nara Benimaru, так ты поешь чего-нибудь, чего маринуешься то? Я вроде нормально, спасибо

0

1002

Sarutobi Hoshiko написал(а):

ещё один за Ориса?(

Не сказать, что за Ориса. Просто в анкете прописано, что Мурыч лоялен стране, следовательно, против не попрет(

0

1003

Shiranui Himuro, дома еды нет, магазины вот только открываться начали. Так что сейчас, наверное, и схожу за едой.

0

1004

Shiranui Himuro, хммммм, если есть желание конечно, можно придумать обусной вступления в эту авантюру)

0

1005

Nara Benimaru, Отлично. На этом и закончим ))

0

1006

Yoshimoto Kirishima, все настолько плохо? ;D

0

1007

Nara Benimaru, ну нет же.))

0

1008

Yoshimoto Kirishima, ну смотри!

0

1009

Nara Benimaru, вечером уже придумаем, что делать с твоей щедростью )

0

1010

Добрый

0

1011

Sarutobi Hoshiko написал(а):

хммммм, если есть желание конечно, можно придумать обусной вступления в эту авантюру)

а какая миссия то? Раскрывай тайны

0

1012

Shiranui Himuro, нужно вытащить Сарутоби Кейто из тюрячки строго режима для нукенинов https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1013

Sarutobi Hoshiko, охренеть можно. Ты меня хочешь втянуть в эту авантюру? 0.о

0

1014

Shiranui Himuro, соглашайся, ты же хотел джинчурики. А тут целый лисёнок

0

1015

Shiranui Himuro, я могу в соло, но мне предложили твою кандидатуру)
Все вопросы к Бенимару)

0

1016

Muu Cadaphi, в итоге Химуро сдаст нарушителя и вся миссия закончится медным чаном(

0

1017

Sarutobi Hoshiko написал(а):

я могу в соло, но мне предложили твою кандидатуру)

я бы, конечно, отправился на миссию, но тут не вписывается в характер персонажа(

0

1018

Muu Cadaphi написал(а):

А тут целый лисёнок

Который может выйти из под контроля и наведет суету)

0

1019

Shiranui Himuro, понимаю, ну я не настаиваю хд
Как и говорил мне просто предложили вариант)

0

1020

Sarutobi Hoshiko, понял, принял. Если будешь играть во что-то иное и я буду свободен, то обязательно маякни!)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии