В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

1081

Yoshimoto Kirishima, там либо круг постов, либо твой последний, либо мой... по ситуации посмотрим.
Но я могу создать новый)

0

1082

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, я впечатлительный!

Расслабься.

0

1083

Terumi Temotsu, не получается  smalimg

0

1084

Muu Cadaphi, удивительно, такое чувство будто я тебе не знаком и тебе неизвестно, что я буду делать...

0

1085

Terumi Temotsu, но ведь... так и есть  smalimg

0

1086

Muu Cadaphi, да ладно тебе...

0

1087

Terumi Temotsusmalimg я крови не боюсь, но свою кровь тебе не дам

0

1088

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   я крови не боюсь, но свою кровь тебе не дам

Тебя ждет...куда страшнее вещи...

0

1089

Muu Cadaphi написал(а):

оу, вау... оу \нет слов\ и как тут Тсучикаге устоять

она разве не старая?

0

1090

Terumi Temotsu, а как же смягчающие обстоятельства..?
Yakushi Jingasa, она в том самом возрасте, когда огонь разгорается в самый настоящий пожар  smalimg таким предложить нечего и отказывать опасно. Может, тебе повезет и она тебя не заметит

0

1091

Muu Cadaphi, мы не в суде...

0

1092

Terumi Temotsusmalimg убежать я не могу, бить тебя мне не хочется. Хмммм... Что же с тобой делать \думает\

0

1093

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   убежать я не могу, бить тебя мне не хочется. Хмммм... Что же с тобой делать \думает\

Ну, наша драка обречена на мой проигрыш, поскольку ты ранга А, а я в то же время без техник и лишь В ранга. Что говорит, о том что бой будет глупым и бессмысленным.

0

1094

Terumi Temotsu, персонаж об этом не знает) мне спойлернуть свои действия?

0

1095

Yakushi Jingasa написал(а):

зацени джингасу в хронологии

На стиле)

0

1096

Muu Cadaphi, тогда научи инвизу своему

0

1097

Yakushi Jingasa, он тебя не спасет)

0

1098

Muu Cadaphi написал(а):

она в том самом возрасте, когда огонь разгорается в самый настоящий пожар   таким предложить нечего и отказывать опасно. Может, тебе повезет и она тебя не заметит

А зачем тсучикаге вообще отказывать?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1099

Sarutobi Hoshiko написал(а):

На стиле)

\присматривается\ а что там за амулет

0

1100

Sarutobi Hoshiko написал(а):

На стиле)

страна снега такая

0

1101

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А зачем тсучикаге вообще отказывать?

https://files.catbox.moe/a8ky05.png никто не отказывал. Наверное. Я не в курсе.

0

1102

Yakushi Jingasa
Понимаю)

0

1103

Yakushi Jingasa, похоже расенган откладывается немного)

0

1104

Sarutobi Hoshiko, почему?

0

1105

Yakushi Jingasa написал(а):

Sarutobi Hoshiko, почему?

Полноценно им займусь только после таймскипа, ибо миссия, а там не до рассенгана)

0

1106

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, персонаж об этом не знает) мне спойлернуть свои действия?

зачем, это тоже самое что есть безвкусную еду.

0

1107

Sarutobi Hoshiko, так теперь можно управлять эпизодами и делать вообще че хочешь

0

1108

Terumi Temotsu, еда бывает безвкусной только при короне)
но я тебя понял

0

1109

Yakushi Jingasa написал(а):

так теперь можно управлять эпизодами и делать вообще че хочешь

звучит-то как пафосно и по-анархистски  smalimg

0

1110

Yakushi Jingasa написал(а):

Sarutobi Hoshiko, так теперь можно управлять эпизодами и делать вообще че хочешь

Senju Yasuo написал(а):

Хошико на грани нервного срыва; ее давно преследуют панические атаки и паранойя, а недавнее заключение отца и ссылка в отдаленное каторжное поселение – и вовсе выбило девушку из колеи. События разворачивались слишком стремительно, а она и вовсе не поспевала за ними, выпадая из реальности и теряя связь с ней.

Есть прям небольшой промежуток, когда Хоши окончательно падёт в такое состояние

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии