В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

1231

Igarashi Tatsuya, справедливость ради, Руйка звучит и выглядит, как решала с тв-пятница.

0

1232

Shiranui Himuro написал(а):

Но все рады, что приходите обратно *_*

разве? хд

+1

1233

Nara Benimaru написал(а):

Руйка звучит и выглядит, как решала с тв-пятница.

Эх, в этом и беда (

0

1234

Nara Benimaru написал(а):

Руйка звучит и выглядит, как решала с тв-пятница.

а представь, что мне семь лет решать приходится такую вот фигню, я ещё не так зазвучу
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1235

Nara Benimaru написал(а):

Igarashi Tatsuya, справедливость ради, Руйка звучит и выглядит, как решала с тв-пятница.

Но, лучше ее лишний раз не беспокоить  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

Kawatari Ruika написал(а):

но ничего, курсы по повышению мастерства всегда открыты в моей личке.

Ооо, не знал)

0

1236

Sarutobi Hoshiko написал(а):

У Ясуо группа генинов точно в эпизоде светится)

Команда Ясуо: узумаки, учиха, сенджу. Команда Ханы: хьюга, шимура, кто-то еще собирался быть. Команда Рангику: Момо. Моя команда: я и потенциальная Яманака. И Инузука без команды. Вроде так.

0

1237

Nara Benimaru написал(а):

Команда Ясуо: узумаки, учиха, сенджу. Команда Ханы: хьюга, шимура, кто-то еще собирался быть. Команда Рангику: Момо. Моя команда: я и потенциальная Яманака. И Инузука без команды. Вроде так.

Теперь понятно чо в конохе творится)

0

1238

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но, лучше ее лишний раз не беспокоить

КАК БУДТО ЭТО КОГО-ТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ ОСТАНАВЛИВАЛО
как почётный руководитель вашей кодлы я заявляю, что седых волос у меня после вас будет на всю голову.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ооо, не знал

обычно об этом узнают, когда спрашивают моего мнения по написанному

0

1239

Igarashi Tatsuya написал(а):

разве? хд

намек понял хд

0

1240

Kawatari Ruika написал(а):

а я тихо и мирно ждала своей очереди, между тем.
но меня нет смысла тыкать с вопросами "когда пост от татсуи", потому что я понятия не имею.

претензий никаких нет - не сошлись характерами вполне тянуло на причину, но раз "надо было сказать раньше", говорю прямую вещь: Киришима зарешал, объединив нас в одного человека, и теперь я его в учителя не хочу

Где интересно я объедений вас в одного человека? Когда раз в две недели имел наглость поинтересоваться когда будет пост? Сорян, если обидел. )

Или когда получал игнор в ебало на предложения заморозить игру и продолжить , когда будет полегче со свободным временем? Сорян, если обидел.

В целом согласен, характера игнорировать людей у меня нет. )

+1

1241

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Когда раз в две недели имел наглость поинтересоваться когда будет пост? Сорян, если обидел. )

Так не у меня интересоваться надо было, лол.
Я именно про последний круг.

0

1242

Igarashi Tatsuya, ты просто слишком робко отвечаешь! Отвечай так, чтоб собеседнику приходилось каждый раз оправдываться, даже если он не виноват ;D
Kawatari Ruika, ну, я бы представил! Но не смогу. Никто со мной не играл семь лет, в лучшем случае - пару с большими перерывами.

0

1243

Kawatari Ruika, я только по делу пишу  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

Kawatari Ruika написал(а):

обычно об этом узнают, когда спрашивают моего мнения по написанному

Мне кажется кидать целые посты идея плохая)

0

1244

Nara Benimaru написал(а):

ну, я бы представил! Но не смогу. Никто со мной не играл семь лет, в лучшем случае - пару с большими перерывами.

тут перерывы тоже были, но как-то так сложилось, что чёт вечно всё у меня спрашивают, если я в составе компании прихожу
и вот наработалось
теперь страдаю и хочу только спать и чтоб не трогали

0

1245

Nara Benimaru написал(а):

ты просто слишком робко отвечаешь! Отвечай так, чтоб собеседнику приходилось каждый раз оправдываться, даже если он не виноват ;D

Не могу иначе.
Точнее могу, но тогда выгляжу как законченный засранец.
Сложно в общем, да.

0

1246

Sarutobi Hoshiko написал(а):

я только по делу пишу

вот видишь, упускаешь целый пласт знаний.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Мне кажется кидать целые посты идея плохая)

да нет...

0

1247

Kawatari Ruika написал(а):

я устала, босс хд

Участь такая)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Скорее это был один человек и колени обещали сломать)

За что такие приятные слова?

Shiranui Himuro написал(а):

Сколько же генинов в Кири...

Разве это много)

0

1248

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Теперь понятно чо в конохе творится)

Сложно уследить лишь потому, что буквально все в лоу - от первого и до последнего ленина. Но так со всем форумом, осенью мало кто писал.

0

1249

Nara Benimaru написал(а):

Люблю генинов, люблю драки генинов.

Ахахах)

0

1250

Suikazan Ametsuki написал(а):

Участь такая)

вступаю в схватку с судьбой
а вообще не принимайте на свой счёт, моё возвращение реально было обусловлено ещё и тем, что мне разрешили изменить персонажа в более позитивную сторону.
агнствовать я тоже устала.

0

1251

Kawatari Ruika, мать генинов ;D
Igarashi Tatsuya, не так уж и плохо! Когда я отвечаю, как есть, то выгляжу, как уебан ;D

0

1252

Kawatari Ruika написал(а):

Так не у меня интересоваться надо было, лол.
Я именно про последний круг.

Лол, я спрашивал в общей конфе, лол.)

0

1253

Suikazan Ametsuki написал(а):

За что такие приятные слова?

побуду занудой и объясню шутку - видишь ли Райдо, он же Кролик, ирл огромен как каланча, а ещё он умеет говорить вещи, за которые другие начинают обещать его побить
ну например, что 192 см - это нормальный рост
и когда его за это пообещали избить, он имел наглость ответить, что мы маленькие и не дотянемся
но до колен мы дотягиваемся, поэтому коалиция по лишению Кролика коленей сформировалась, и угроза лишить его коленей стала постоянной.

0

1254

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Лол, я спрашивал в общей конфе, лол.)

ну кстати я сейчас проверила, ты прав
забей, я всё равно персонажа ретконю отчасти из-за бесконечных смен состава команды

Отредактировано Kawatari Ruika (30.12.2022 10:33)

0

1255

Suikazan Ametsuki написал(а):

За что такие приятные слова?

За плохие новости на ночь глядя)  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

Nara Benimaru написал(а):

Сложно уследить лишь потому, что буквально все в лоу - от первого и до последнего ленина. Но так со всем форумом, осенью мало кто писал.

Да, только недавно из маяки все просыпаться начали)

0

1256

Suikazan Ametsuki, и с тобой подкрусь! Если в очередной раз с экзамена не сольюсь.

0

1257

Sarutobi Hoshiko, оживаем по чуть-чуть.

0

1258

Kawatari Ruika написал(а):

вот видишь, упускаешь целый пласт знаний.

Я все таки воспитанный человек)

Kawatari Ruika написал(а):

да нет...

Обычно я пишу кринж :с

0

1259

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я все таки воспитанный человек)

помогло тебе это воспитание?

0

1260

Kawatari Ruika написал(а):

а вообще не принимайте на свой счёт,

Я и не думала)
С возвращением smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии