В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

241

Muu Cadaphi, ну, наверное, но. Я не знаю, как это объяснить, но в моем случае логика просто не работает ;D

0

242

Nara Benimaru, аналогично, я часто увлекаюсь и всё усложняю. Мб логично усложняю, но с точки зрения 4 инты не так эффективно  smalimg

Отредактировано Muu Cadaphi (25.12.2022 04:29)

0

243

Muu Cadaphi, доброй ночи.

0

244

Nara Benimaru, приятной

0

245

@Shiranui Himuro  пост)

0

246

Muu Cadaphi, фига ты шустрый, Кадафик)
Утра кстати

0

247

Shiranui Himuro,  на S ранге я буду еще более шустрый... доброе утро /кивнул, задремал/

0

248

Muu Cadaphi, до Ы ранга тебе еще ого-го как много. Добрых снов)

0

249

Надо бы доиграть миссию с треххвостым… Когда-нибудь.

0

250

Надо бы написать пост за Рьюзу

0

251

утра

0

252

Sabaku no Sayuri, вечера

0

253

Shiranui Himuro, эх, кому как!

0

254

Наверное, все-таки утра

0

255

Muu Cadaphi, вечера все-таки

0

256

Muu Cadaphi, пост)

0

257

Muu Cadaphi, Shiranui Himuro, решим проблему потому что у меня уже день

0

258

Sabaku no Sayuri, пусть будет день
Shiranui Himuro, у нас день)

0

259

Muu Cadaphi, ты как?

0

260

Sabaku no Sayuri, да вот думаю какое игристое на нг брать и сколько.
У тебя уже есть запас бухла?

0

261

Muu Cadaphi, ты знаешь я в новый год еду в какую-то кабину в Уэльсе поэтому пока что ничего не знаю ахах

0

262

Sabaku no Sayuri, кабину? Оо

0

263

Muu Cadaphi, какой-то дом хз

0

264

Sabaku no Sayuri, тип компания собирается или туристическая-романтик?

0

265

Muu Cadaphi, слушай я как-то 15-го числа свалила из своего офиса и сразу поехала по друзьям, домой так и не вернулась и особо не собираюсь.
В Уэльсе собираются две парочки и я пятым колесом...

0

266

Sabaku no Sayuri, понятно о.о надеюсь, парочки эти адекватные. Может вас будет пять колес, а не одно

0

267

Muu Cadaphi написал(а):

Может вас будет пять колес, а не одно

саюри и ко

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t222734.jpg

0

268

Sabaku no Sayuri написал(а):

В Уэльсе собираются две парочки и я пятым колесом...

ооо! обожаю быть тем самым в компании тех, кто парами. но особенно люблю фукать и изображать тошноту при виде всех этих нежностей

0

269

Nara Benimaru, Саюри в конце?)
Shiranui Himuro, это должно быть забавно)

0

270

Muu Cadaphi, фотографирует ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии