В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Флуд #5. писок топ

Сообщений 511 страница 540 из 968

511

Rei написал(а):

Боюсь там слишком красочно всё. Могут не выдержать твои нервы.

Ты для начала скажи, а там решим, выдержат или нет)

0

512

Aburame Kero написал(а):

Ага) Особенно когда мой перс-джедай единственный в Ордене из активных)
Но тут благо хоть не обязательно играть в соло) Товарищи есть, да и награды еще мотивировать должны на командную игру (тут и бонус к опыт за миссии и плюс еще опыт за посты, так как в одиночку тяжело написать много постов хотя бы свыше 3к символов, имхо, выдохнуться можно).

Мне тоже нравится4, что за объем постов дают опыт. Вдруг вдохновение будет и тоже накатаю полотно текста

Akihiko написал(а):

не, у меня к счастью лафа)
а вот если тебе надо, то лучше иди попробуй заснуть ещё раз, а то завтра будешь как варёная картошка.

Не, у меня тоже лафа. Могу позволить себе посидеть на форумах подольше. Может еще какая заявка от пользователя будет,  а я в сети, смогу быть полезной

0

513

Senju Rangiku, конечно они зашли  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
а тебе если нечего делать - можешь придумать мне миссии 2х https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

514

Senju Rangiku написал(а):

Ты для начала скажи, а там решим, выдержат или нет)

Ха, а потом будут обидки. Я на такое не куплюсь!

0

515

Mayuri написал(а):

Senju Rangiku, конечно они зашли  
а тебе если нечего делать - можешь придумать мне миссии 2х

Ох, в создании миссий я такой лах, что тебе даже и не снилось

Rei написал(а):

Ха, а потом будут обидки. Я на такое не куплюсь!

Да ты просто интригуешь и все х) нет у тебя никаких мыслей

0

516

Senju Rangiku написал(а):

Мне тоже нравится4, что за объем постов дают опыт. Вдруг вдохновение будет и тоже накатаю полотно текста

Тут и количество надо) Типа свыше 3к как раз проще накатать с напарником имхо) Те же 10 постов это 350 опыта, вполне прилично, ведь еще +опыт за миссию-цепочку миссий, если выполнял задания

0

517

Aburame Kero написал(а):

Тут и количество надо) Типа свыше 3к как раз проще накатать с напарником имхо) Те же 10 постов это 350 опыта, вполне прилично, ведь еще +опыт за миссию-цепочку миссий, если выполнял задания

Еще бонус за командную работу

0

518

Senju Rangiku написал(а):

Еще бонус за командную работу

И бонус за командную работу) И это я отметил минимум) Типа и свыше 5к можно) Тут уже как получится)

0

519

Aburame Kero написал(а):

И бонус за командную работу) И это я отметил минимум) Типа и свыше 5к можно) Тут уже как получится)

Нормально так накопится.

0

520

Senju Rangiku написал(а):

Нормально так накопится.

Ну так-то да) Прям активно поощряется игра с другими кстати)

0

521

Aburame Kero написал(а):

Ну так-то да) Прям активно поощряется игра с другими кстати)

Но главное напоминать модератору, за что конкретно апнулся опыт.

0

522

Senju Rangiku написал(а):

Но главное напоминать модератору, за что конкретно апнулся опыт.

Это само собой)

0

523

Senju Rangiku написал(а):

Ох, в создании миссий я такой лах, что тебе даже и не снилось

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

524

Mayuri, сорянба :ссс

0

525

\слегка выдохнул\
ЧТо-то я утратил моё вдохновение... Вроде бы уже могу начать играть, а с чего начать ума не приложу.
Или чем заняться... Куда пойти... Куда податься... До кого бы доебаться...

0

526

Yotsuki Arai, поприставай к стране Мороза. Они ж вам какой-то ультиматум предъявили - попробуй разобраться, что к чему.

0

527

Hayumi Rio, Хорошая идея, пригодится... Попробую.

0

528

Утро-хуютро.  https://files.catbox.moe/vzmh8o.gif

0

529

Mayuri написал(а):

а тебе если нечего делать - можешь придумать мне миссии 2х

Акхем.

Senju Rangiku написал(а):

Ох, в создании миссий я такой лах, что тебе даже и не снилось

Та всё просто, сча я тебя научу, смотри.
Миссия 1 - пыздуй через пол мира в страну какой-нибудь водной пробки и ищи там кошку в лесу, где таких кошек 500 штук, но у нужной тебе на правой задней лапе пятнышко.
Миссия 2 - 400-килограммовая принцесса страны подкожного жира уронила своё кольцо, которое сползло у неё с пальца от пота во время делового визита. Она думает, что кольцо где-то в озере, возле которого они останавливались. Правда там 3 озера. Вот иди и ищи это кольцо.

Ez pz.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-25.gif

0

530

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

531

не люблю сложные выборы

Однако, здравствуйте!

0

532

Sarutobi Hoshiko, Прявет.

0

533

Доброго утра дамы, господа, дамы в костюмах господ и господа в костюмах дам

0

534

Uchiha Katsuragi, Ну здравствуй, Уолтер.

0

535

Yotsuki, Как утро? Какие планы?

0

536

Yotsuki, Uchiha Katsuragi, как утро?

0

537

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как утро? Какие планы?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

как утро?

Да в целом утро-хуютро. Впрочем, вон мать хандрить перестала, и это радует.
Из планов... ну, анкету надо бы закончить.
Как сами?

0

538

Sarutobi Hoshiko,  Yotsuki, Стратегически-хорошее утро-хуютро. Во-первых я выспался, во вторых головная боль сходная с раскаленным бруском стали в голове, почти прошла. В-третьих, есть возможность тут немного потупить)
Джинчуриковый флуд

0

539

Yotsuki, сижу на работе, думаю над характером и биографией, вечером думаю засяду за анкету уже более плотно.

0

540

Uchiha Katsuragi написал(а):

Стратегически-хорошее утро-хуютро. Во-первых я выспался, во вторых головная боль сходная с раскаленным бруском стали в голове, почти прошла. В-третьих, есть возможность тут немного потупить)

Кстати, второе тоже имеется, пусть и не настолько прогрессивно. Хотя выспаться... вот тут не знаю. Вроде часов 7 спал, но при этом на удивление неплохо себя ощущаю.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Джинчуриковый флуд

И ты как белая ворона.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ