В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Флуд #5. писок топ

Сообщений 181 страница 210 из 968

181

Yotsuki написал(а):

Даже флуд не закрывают? Ууу, распустились.

Даже не запрещают кросспол? Произвол

0

182

дуббидуп  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

183

Senju Rangiku написал(а):

Даже не запрещают кросспол? Произвол

Да как таких вообще земля носит?! Как ужас! Вандалы, маньяки, педофилы, да из-за них смертную казнь опять введут! Кровь, кишки, анархия, котята в мясорубке, королева блюёт гвоздями! Полиция не справляется, нужна армия!

0

184

Yotsuki написал(а):

Даже флуд не закрывают? Ууу, распустились.

пожалуйста, если у Вас есть замечания или претензии к работе представителей АМС данного ролевого проекта, пожалуйста, обратитесь в организационную тему, пожалуйста. За сим настоятельно прошу Вас прекратить, пожалуйста, флуд в теме для флуда.

С уважением,
пожалуйста,
Хатаке Шо.

Senju Rangiku написал(а):

Даже не запрещают кросспол? Произвол

пожалуйста, если у Вас есть замечания или претензии к работе представителей АМС данного ролевого проекта, пожалуйста, обратитесь в организационную тему, пожалуйста. За сим настоятельно прошу Вас прекратить, пожалуйста, флуд в теме для флуда.

С уважением,
пожалуйста,
Хатаке Шо.

0

185

Yotsuki написал(а):

Да как таких вообще земля носит?! Как ужас! Вандалы, маньяки, педофилы, да из-за них смертную казнь опять введут! Кровь, кишки, анархия, котята в мясорубке, королева блюёт гвоздями! Полиция не справляется, нужна армия!

пожалуйста, если у Вас есть замечания или претензии к работе представителей АМС данного ролевого проекта, пожалуйста, обратитесь в организационную тему, пожалуйста. За сим настоятельно прошу Вас прекратить, пожалуйста, флуд в теме для флуда.

С уважением,
пожалуйста,
Хатаке Шо.

0

186

Sarutobi Ichiro,

Katon: Rasengan

Я конечно лах в нарутке, но почему эта техника А ранга, а не S?

иии всем привет!

0

187

я аутист

0

188

Akihiko написал(а):

Я конечно лах в нарутке, но почему эта техника А ранга, а не S?

Обычный расик А.
Привет.

0

189

Akihiko, Куку

0

190

Yotsuki, но тут расик с катоном, потому такой вопрос) 
Хотя... тот же чидори это неудачная версия добавить к расенгану стихию чакры и она А... ладно, вопрос снимаю.

0

191

Akihiko написал(а):

Sarutobi Ichiro,

Я конечно лах в нарутке, но почему эта техника А ранга, а не S?

иии всем привет!

типа хуйня это по сравнению с расен сюрикеном. скорее аналог футон:расенган, который явно не Ы с нашей точки зрения.

но я бы 1) либо не пустил эту технику 2) либо потребовал к ней Дшку катону из библио

0

192

Mayuri написал(а):

дуббидуп

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-21.gif

Yotsuki написал(а):

Да как таких вообще земля носит?! Как ужас! Вандалы, маньяки, педофилы, да из-за них смертную казнь опять введут! Кровь, кишки, анархия, котята в мясорубке, королева блюёт гвоздями! Полиция не справляется, нужна армия!

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/03/u-suka-mem.jpeg

0

193

Hatake Shōhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

194

Akihiko написал(а):

Я конечно лах

извинись за м*т. на данном ролевом проекте запрещены оскорбления.

0

195

Aburame Kero, как житуха?

0

196

Hatake Shō написал(а):

извинись за м*т. на данном ролевом проекте запрещены оскорбления.

это не оскорбление, я просто лах

0

197

Akihiko написал(а):

но тут расик с катоном, потому такой вопрос)

Так о том и речь.

Akihiko написал(а):

Хотя... тот же чидори это неудачная версия добавить к расенгану стихию чакры и она А... ладно, вопрос снимаю.

Не, в чидоре по-другому.

Hatake Shō написал(а):

типа хуйня это по сравнению с расен сюрикеном. скорее аналог футон:расенган, который явно не Ы с нашей точки зрения.

Короче, бюджетная версия расенгана со стихией, но для слабых.

Hatake Shō написал(а):

Дшку катону

О, и такое есть?

0

198

Hatake Shō написал(а):

извинись за м*т. на данном ролевом проекте запрещены оскорбления.

Нужно забанить Акихико за нанесённое Акихико оскорбление, но сначала заставить Акихико извиниться перед Акихико.

+1

199

Yotsuki написал(а):

Не, в чидоре по-другому.

да я и не спорю)
я этот аналог привёл по принципу - и там к ресенгану стихию чакры присобачили и там. Только во втором случае это технику изменило до неузнаваемости, но это детали)

0

200

Akihiko, Да норм) Меня по опыту приняли)) Щас миссию придумал и жду)) Потом подам заявку на создания локаций окрестных)
Ты как?

0

201

Yotsuki написал(а):

Нужно забанить Акихико за нанесённое Акихико оскорбление, но сначала заставить Акихико извиниться перед Акихико.

ладно-ладно, харе душить

Akihiko, извини за лаха братиш
Akihiko, да ничего, но теперь ты идёшь в бан!
Akihiko, ну блин(

0

202

Aburame Kero, у меня всё хорошо, я поел писка

0

203

Yotsuki написал(а):

Нужно забанить Акихико за нанесённое Акихико оскорбление, но сначала заставить Акихико извиниться перед Акихико.

ты мыслишь как модератор. мне это нравится

Yotsuki написал(а):

О, и такое есть?

неканон и задумка давнего игрока из 2017, противоречащая хуйне про 'катон — изо рта'. но раз пустили, то ее можно было бы так обыграть, имо

Akihiko написал(а):

это не оскорбление, я просто лах

ты нарываешься на бан.
и я бы конечно замолвил за тебя словечко в модерке, но ты отказал мне в нц-отыгрыше самехада х кисаме

0

204

Akihiko, Круто))

0

205

Akihiko написал(а):

и там к ресенгану стихию чакры присобачили и там

Нет. В чидорьке принцип даже не как в расенгане. Помнишь, когда Соска с Нариком на крыше больнички чуть не устроили гомоеблю и уебали по балону с водой? Сосок прохуярил дыру размером с голову, а Нарик вмятину и маленькую дырочку как будто туда Учихи свой пинус пихали. Зато Соска на этом и кончил, а у Нарика от расенгана с другой стороны разворотило этот балон разворотило так, словно его Райкаге лично хуем потыкал.

0

206

Hatake Shō написал(а):

и я бы конечно замолвил за тебя словечко в модерке, но ты отказал мне в нц-отыгрыше самехада х кисаме

Чёрт(
*Развёл руки в стороны*
Ну тогда банЬ! Давай! Я готов!

0

207

Yotsuki написал(а):

Нет. В чидорьке принцип даже не как в расенгане.

какаши говорил, что создал чидори когда пытался добавить в расенган стихию чакры молнии.
А то что там принцип другой и ежу ясно)

0

208

Hatake Shō написал(а):

ты мыслишь как модератор. мне это нравится

У меня богатый опыт.

Hatake Shō написал(а):

неканон и задумка давнего игрока из 2017, противоречащая хуйне про 'катон — изо рта'. но раз пустили, то ее можно было бы так обыграть, имо

Канон сам противоречит хуйне про "катон - изо рта". Так что можно расслабиться и выдохнуть.

0

209

Yotsuki написал(а):

Канон сам противоречит хуйне про "катон - изо рта". Так что можно расслабиться и выдохнуть.

:~)

0

210

Akihiko написал(а):

какаши говорил, что создал чидори когда пытался добавить в расенган стихию чакры молнии.

Это из аниме, да? Потому что хуета какая-то. Какаши 12 или 13 было, когда он забабахал чидори, и расенган он не то что не знал, даже не факт, что четвёртый на тот момент его замутил вообще.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ