В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

781

Живучесть...  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

782

Kaguya Issin, да у жабы первый нин второе неё пока что )

0

783

Kaguya Issin, да даже переход сделали и пост на воротах написали. У нас же по  заданию многомесячная миссия

Отредактировано Kirari (06.06.2022 00:56)

0

784

Писать с телефона -это тот ещё Ад )))

0

785

Rei написал(а):

Живучесть...

Только самые опытные шиноби знают подлинную цену живучести...

Kirari написал(а):

У нас жестко заданию многомесячная миссия

Если хорошо поладишь с напарником, месяца за два управитесь. К тому времени поднакопишь опыта, а потом двигай на военные миссии для более быстрой раскачки. Хотя бы и В-ранговые.

0

786

Kirari написал(а):

Писать с телефона -это тот ещё Ад )))

Эт точно)

0

787

Kaguya Issin, да думаю мы быстро справиться можем быстрее чем за пару месяцев. Там 15 постов с каждого с перспективой поднятия до ранга А
Жалко , что на клонов не успели . Но Хаюми выиграл ))

0

788

Кейске зашёл на восточное побережье Страны Молний. Ох, чую, близок час ликования для одного из двух великих шиноби...

0

789

Kirari написал(а):

Там 15 постов с каждого с перспективой поднятия до ранга А

Так это же вообще классно!

Kirari написал(а):

Жалко , что на клонов не успели . Но Хаюми выиграл ))

И на нашей улице когда-нибудь опрокинется грузовик с конфетами.
Кстати, Кирари знает что-нибудь об артефактах Рикудо, за которыми охотятся кумовчане?

0

790

Kaguya Issin написал(а):

Кейске зашёл на восточное побережье Страны Молний. Ох, чую, близок час ликования для одного из двух великих шиноби...

На кого ставил?)

0

791

Kirari написал(а):

Там 15 постов с каждого

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/83.png

0

792

Kaguya Issin написал(а):

Только самые опытные шиноби знают подлинную цену живучести...

Так выходит у тебя какие повреждения остались?

Кожа пересаженная (не своя то бишь), крыло пришито (но не ясно с его функциональностью), глаз типо формируется, правильно? Что я пропустил?

0

793

Eijiro написал(а):

На кого ставил?)

Если скажу правду, то Арай может обидеться. А я не хочу, чтобы он обижался. Он позитивчик наш форумный.

0

794

Rei написал(а):

Кожа пересаженная (не своя то бишь), крыло пришито (но не ясно с его функциональностью), глаз типо формируется, правильно? Что я пропустил?

Повреждения мышц (обгорели) под пересаженной кожей, из-за чего не могу нормально двигаться. В остальном всё точно как ты перечислил.

0

795

Rei, глаз только в самом начале формирования, на его рост уходит месяц, а то и несколько.

0

796

Kaguya Issin, ну я это не отыгрывала . У неё максимум общие данные про артефакты могут быть Рикудо . Но она ведь не штабе работает и не в Резиденции .
Ну да а то чем 15 постов с человека на В ранге многовато ))

0

797

Eijiro, ну… думаю , что мы справимся ))

0

798

Kaguya Issin написал(а):

Повреждения мышц (обгорели) под пересаженной кожей, из-за чего не могу нормально двигаться. В остальном всё точно как ты перечислил.

Kaguya Issin написал(а):

Rei, глаз только в самом начале формирования, на его рост уходит месяц, а то и несколько.

понял-принял

0

799

Kaguya Issin написал(а):

Если скажу правду, то Арай может обидеться. А я не хочу, чтобы он обижался. Он позитивчик наш форумный.

Понятненько) ну да, обижать волбще никого не надо)

0

800

Kirari написал(а):

Eijiro, ну… думаю , что мы справимся ))

Жёсткие вы типы, конечно

0

801

Eijiro, это военная миссия так то . Хммм в тот раз не обратила на это внимания
И надо шпионов поубивать вот Кирари разойтись может , конечно )) Учитывая ее нестабильное моральное состояние

0

802

Kirari, жаль, что инфы об артах нет. Могла бы подключиться к квесту по их поискам, раз ребята из Облака не спешат.

Eijiro написал(а):

Понятненько) ну да, обижать волбще никого не надо)

Правильно)

0

803

Kaguya Issin, думаю , что там можно было бы натянуть сову на глобус , но нам военную миссию уже выдали )) где Кире бы не скатиться в маньячку окончательно

0

804

Kaguya Issin, учитывая то , что она когда -то напарника уже убила

0

805

Kirari написал(а):

это военная миссия так то .

Это плюс полсотни ОП, наверное. Если, конечно, на А ранг выйдете. Плюс ещё десять процентов за напарника... Итого можете до шестидесяти ОП поиметь с миссии. Неплохо, считаю.

Kirari написал(а):

думаю , что там можно было бы натянуть сову на глобус , но нам военную миссию уже выдали )) где Кире бы не скатиться в маньячку окончательно

Да можно и после миссии заняться, всё равно за артами никто не идёт.

0

806

Kirari написал(а):

Eijiro, это военная миссия так то . Хммм в тот раз не обратила на это внимания
И надо шпионов поубивать вот Кирари разойтись может , конечно )) Учитывая ее нестабильное моральное состояние

Вот из-за таких писателей поставили на А ранг миссию 35 тыщ символов минимум... Ну жёско для меня =(

0

807

Kaguya Issin, ну тут зависит как отпишем . В любом случае я РП уже вкачала да и чакры пока что на первое время хватает как и игры шпионов повычислять и покарать при необходимости. Ну или завербовать в обратную сторону раз она неординарная дама ))

0

808

Eijiro, да мы вроде не так чтобы длинные посты писали . У меня в последнем вроде и 3к не найдётся

0

809

Eijiro написал(а):

Ну жёско для меня =(

Для меня тоже  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

Kirari написал(а):

как и игры шпионов повычислять и покарать при необходимости.

Опыта поднимешь за всё целую гору

0

810

Kaguya Issin, ну вообще по заданию их устранить надо , но думаю перевербовать путём шантажа , например , для их семей будет полезнее . У Киры то никакой морали в этом плане нет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца