В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

991

Uzumaki Horin написал(а):

или заставить Рея вернуться в домик.

в дет. дом не вернусь, там плохо кормят https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

992

Uzumaki Horin написал(а):

Ну, можно будет чему-нибудь у него научиться, или заставить Рея вернуться в домик.

*Тяжёлый вздох* Как же его заставишь, он же не Саске... Хотя... Это же целую арку можно замутить - "Рэй, вернись в Ото!"

Uzumaki Horin написал(а):

чой-та.

Потому что Рэй

Hayumi Rio написал(а):

Змеиный волк!

0

993

Hayumi Rio написал(а):

Готов обменять эту информацию на пару геномов!

Я вообще-то тут, алё?!?)

0

994

Ghost написал(а):

Если есть вопросы, задавайте, и все тайное станет явью.

Как вас зовут? Кем работаете?

Yotsuki Arai написал(а):

Есть несколько вариантов, но думаю просто превратить голову Рюсифы в кровавую кашу с удара джигукузуки и перестать пытаться победить его не убивая.

Хм. Интересно, если превратить голову джашиниста в фарш, сможет ли он продолжать жить?

Rei написал(а):

в дет. дом не вернусь, там плохо кормят

Я не предлагаю детдом. Я предлагаю семью!

0

995

Hayumi Rio
Йоу
Как ты?
Eijiro
Здаров
Как успехи?

0

996

Eijiro написал(а):

Я вообще-то тут, алё?!?)

Да-да, мы видим

0

997

Kaguya Issin написал(а):

Я не предлагаю детдом. Я предлагаю семью!

Но я не Доминик Торетто

0

998

Rei написал(а):

Но я не Доминик Торетто

*эх, надо было ещё много хорошей пищи предложить*

0

999

Kaguya Issin, Работаю в юридической сфере, а именно арбитраж

0

1000

*И отдельную комнату с новыми игрушками*

0

1001

Kaguya Issin, так я ж всё равно могу оказывать услуги Отовцам, даже не находясь в рядах шиноби Звука, в чём проблема-то?

0

1002

Arashi написал(а):

Eijiro
Здаров
Как успехи?

Пока всё складывается превосходно)

0

1003

Kaguya Issin написал(а):

Да-да, мы видим

  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

1004

Ghost написал(а):

Работаю в юридической сфере, а именно арбитраж

Ну вот, флёр таинственности постепенно рассеивается. Понемножку)

Rei написал(а):

так я ж всё равно могу оказывать услуги Отовцам, даже не находясь в рядах шиноби Звука, в чём проблема-то?

Одно твоё нахождение в рядах Отогакуре отпугивало наших врагов. Теперь же, видя слабость нашего какурезато, они накинутся на нас, точно голодные волки. Кто мы без Орочимару и тебя? Кучка В-ранговых персонажей.( У остальных селений, вон, по несколько А рангов есть, джинчурики, а у нас... Эх, Рэй, Рэй, нам без тебя так плохо. На сердце суматоха - я точно говорю!
Ну и вообще, лучше держать своего медика-генетика в селении, чем неизвестно где. Контакты оставь, брат...

+1

1005

Kaguya Issin написал(а):

*И отдельную комнату с новыми игрушками*

а мне такого не предлагали :С

0

1006

Uzumaki Horin написал(а):

а мне такого не предлагали :С

Ты в разведке. Это другое.

0

1007

Kaguya Issin написал(а):

Хм. Интересно, если превратить голову джашиниста в фарш, сможет ли он продолжать жить?

Не думаю... звучит как мой девиз. Нет нет нет, надо думать...
Боюсь просто скоропостижно умереть сам, если попытаюсь захватить Рюсифу живьём в следующем посту.

Можно попробовать шушин к нему и снять рчм, чтобы попытаться прилепить на его тело печать подавления чакры и обездвиживающую печать. Но с дебафом на скорость он успеет увернуться, даже с учётом отвисшей челюсти.

Главное его мышь в нокаут ушла на один пост и гендзюцу на запахе от неё можно не бояться в следующем посту...

0

1008

Kaguya Issin написал(а):

Ну вот, флёр таинственности постепенно рассеивается. Понемножку)

Одно твоё нахождение в рядах Отогакуре отпугивало наших врагов. Теперь же, видя слабость нашего какурезато, они накинутся на нас, точно голодные волки. Кто мы без Орочимару и тебя? Кучка В-ранговых персонажей.( У остальных селений, вон, по несколько А рангов есть, джинчурики, а у нас... Эх, Рэй, Рэй, нам без тебя так плохо. На сердце суматоха - я точно говорю!
Ну и вообще, лучше держать своего медика-генетика в селении, чем неизвестно где. Контакты оставь, брат...

Никогда не понимал, что даёт эта информация другим людям…и зачем ее знать…

0

1009

Kaguya Issin написал(а):

Одно твоё нахождение в рядах Отогакуре отпугивало наших врагов.

О Рэе вообще мало кто знает в Звуке, а за его пределами и вовсе он никто. Никого он не отпугивает)

Kaguya Issin написал(а):

Кто мы без Орочимару и тебя? Кучка В-ранговых персонажей.

Ты ж топчик. Да и остальные нормас, могут пизды дать при желании многим.

Kaguya Issin написал(а):

Ну и вообще, лучше держать своего медика-генетика в селении, чем неизвестно где.

Так Рэй и будучи в рядах Отогакуре будет ходить куда угодно при необходимости. Четвёртый же априори был привязан не к селению, а к Орочимару. Он как бы никогда по факту и не был шиноби Отогакуре, а являлся просто цепным псом Орочимару.

Отредактировано Rei (06.06.2022 23:50)

0

1010

Eijiro написал(а):

Я вообще-то тут, алё?!?)

Подожди, потом 50/50 их поделим, если сделка состоится

0

1011

Hayumi Rio написал(а):

Подожди, потом 50/50 их поделим, если сделка состоится

Ладно так и быть...

Нужно было тебе в клан Абураме идти)

0

1012

Kaguya Issin, ну так что? Меняешь геномы на информацию?

0

1013

Yotsuki Arai написал(а):

Можно попробовать шушин к нему и снять рчм, чтобы попытаться прилепить на его тело печать подавления чакры и обездвиживающую печать. Но с дебафом на скорость он успеет увернуться, даже с учётом отвисшей челюсти.
Главное его мышь в нокаут ушла на один пост и гендзюцу на запахе от неё можно не бояться в следующем посту...

Добрый совет, который можешь тут же забыть: не снимай рчм. Ни при каких обстоятельствах. Забудь о печатях фуин. У тебя есть техника пальцев - используй её разумно. Не хочешь лишать Рюсифу головы - целься в другую часть тела. Также о мышке не забывай. Она может очухаться и доставить проблем. К тому же, не думал, что есть ещё подобные мыши? Прячутся где-то, выжидают удобного момента, чтобы ударить.

Ghost написал(а):

Никогда не понимал, что даёт эта информация другим людям…и зачем ее знать…

На самом деле, эти сведения дают понимание некоторых аспектов вашей личности. Кто-то этим даже может воспользоваться в корыстных целях - кто-то знакомый с вами в реале. Мне же просто интересно)

Hayumi Rio написал(а):

ну так что? Меняешь геномы на информацию?

Какие геномы интересует? Ах да, скажи ещё, сколько у тебя силы и чакры. Это крайне важная информация. Я же тебе геномы давать буду, не для продажи)

Rei написал(а):

О Рэе вообще мало кто знает в Звуке, а за его пределами и вовсе он никто. Никого он не отпугивает)

Ну, на ролевой-то о тебе знают и побаиваются)

Rei написал(а):

Ты ж топчик. Да и остальные нормас, могут пизды дать при желании многим.

Ну да, ну да...  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

Rei написал(а):

Так Рэй и будучи в рядах Отогакуре будет ходить куда угодно при необходимости. Четвёртый же априори был привязан не к селению, а к Орочимару. Он как бы никогда по факту и не был шиноби Отогакуре, а являлся просто цепным псом Орочимару.

Хм. Тут, должен признать, ты прав.

0

1014

Kaguya Issin написал(а):

Ну, на ролевой-то о тебе знают и побаиваются)

та они рофлят скорее + я никого не убивал на ролевой

Kaguya Issin написал(а):

Ну да, ну да...

ну правда же
вон Иссин с поддержкой той же Хорин и Эйджиро может много чего делать, ещё есть Гин с телом Учихи и силой Белого Змея
Хорин ещё и потомок Карин кста, топ сенса и ловля биджу в соло

Kaguya Issin написал(а):

Хм. Тут, должен признать, ты прав.

а вообще многое зависит от того, как дальше пойдёт сюжет самого Отогакуре, кто встанет у руля и какие изменения последуют за этим

Отредактировано Rei (07.06.2022 00:15)

0

1015

Kaguya Issin написал(а):

Добрый совет, который можешь тут же забыть: не снимай рчм. Ни при каких обстоятельствах. Забудь о печатях фуин. У тебя есть техника пальцев - используй её разумно. Не хочешь лишать Рюсифу головы - целься в другую часть тела. Также о мышке не забывай. Она может очухаться и доставить проблем. К тому же, не думал, что есть ещё подобные мыши? Прячутся где-то, выжидают удобного момента, чтобы ударить.

Да, я понимаю что супер мега рисковано снимать рчм, это так, я просто единственный способ захватить его описал. Но рисковать не буду.

А если бы и были другие мыши, то как им удалось избежать участи той отлетевшей в нокаут?
Так что нет, других мышей нет и нечем ему пробить мою рчм.
Меня только с помощью гендзюцу можно вывести из строя.

Эхххх... скорее бы обнова на тб, чтобы перестать быть кривым инвалидом.
Я бы рематч хотел отыграть против Рюсифы, после выхода тб обновления.
Но видать не судьба...

А может быть трусливо сбежать с поля боя?

Это отдаст победу Рюсифе и он получит А ранг. И как раз можно будет сделать рематч уже на равных рангах после выхода тб)))

0

1016

Kaguya Issin написал(а):

Ты в разведке. Это другое.

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1017

Rei написал(а):

я никого не убивал на ролевой

Я тоже)

Rei написал(а):

а вообще многое зависит от того, как дальше пойдёт сюжет самого Отогакуре, кто встанет у руля и какие изменения последуют за этим

Как я понимаю, сначала - в первые дни/недели после ухода Оро - в стране будут исполняться его последние указы. Потом люди начнут бунтовать, и настанет пора наведения порядка, рождения новой элиты из игроков.

Yotsuki Arai написал(а):

я просто единственный способ захватить его описал.

Анекдот вспомнился неприличный, не при дамах буде рассказано. О бабнике в аду, где суккубы без гениталий, и он не знал, куда присунуть, оттого и мучился, бедный.
В общем, не единственный это способ захватить Рюсифу живым. Думай!

Yotsuki Arai написал(а):

А если бы и были другие мыши, то как им удалось избежать участи той отлетевшей в нокаут?

Рассредоточение по местности не учитывал?

Yotsuki Arai написал(а):

Эхххх... скорее бы обнова на тб, чтобы перестать быть кривым инвалидом.

А что она тебе даст, если не секрет?

Yotsuki Arai написал(а):

как раз можно будет сделать рематч уже на равных рангах после выхода тб)

Страшный сон судей)

0

1018

Kaguya Issin написал(а):

Как я понимаю, сначала - в первые дни/недели после ухода Оро - в стране будут исполняться его последние указы. Потом люди начнут бунтовать, и настанет пора наведения порядка, рождения новой элиты из игроков.

Осталось понять кто будет играть роль Ленина.

0

1019

Kaguya Issin написал(а):

В общем, не единственный это способ захватить Рюсифу живым. Думай!

Блэт, вот зачем ты это сказал? Зачем ты даёшь мне надежду?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/129.png

Kaguya Issin написал(а):

Рассредоточение по местности не учитывал?

Да мне пох если в кустах или на дереве сидит мышь, подлететь они не могут, а значит бесполезны.

Kaguya Issin написал(а):

А что она тебе даст, если не секрет?

Как это что? Переписать тему опыта, перераспределить статы, сделать норм боевое состояние Арая, чтобы перестал быть инвалидом. У меня в опыте дохера чего криво и тупо, и рассказывать что я до обновы не буду.
Скажу лишь, что 0 защиты от гендзюцу сейчас и убить Арая может любое, даже самое простое гендзюцу

Отредактировано Yotsuki Arai (07.06.2022 00:56)

0

1020

Yotsuki Arai написал(а):

Зачем ты даёшь мне надежду?

Ты собрался проиграть?! Не надо так.

Yotsuki Arai написал(а):

Да мне пох если в кустах или на дереве сидит мышь, подлететь они не могут, а значит бесполезны.

Ну... хорошо, если так. Рюсифа полон сюрпризов.

Yotsuki Arai написал(а):

убить Арая может любое, даже самое простое гендзюцу

Не преувеличивай. У тебя же есть боевой дух. Он здорово помогает от гендзюцу, хотя и не на постоянной основе. И ничего ты не инвалид. Вполне нормальный билд по статам. Хочешь защиты от гена - бери помощника, чтоб при случае выводил из иллюзии, пусть даже призывное существо.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца