В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1411

Ty Lee, да так, был один игрок…

0

1412

Ghost, кто?

0

1413

Ty Lee, ты его не знаешь…был один знакомый у меня Деннис его звали…

0

1414

Ghost, а. ну ладно

0

1415

Ty Lee написал(а):

Ghost, а. ну ладно

Вот у него не вышло…

0

1416

Ghost написал(а):

да так, был один игрок…

Ghost написал(а):

ты его не знаешь…был один знакомый у меня Деннис его звали…

Ghost написал(а):

Вот у него не вышло…

Ghost,

Отредактировано Yotsuki Arai (09.06.2022 08:11)

+1

1417

Yotsuki Arai, к чему видео Арай-сан?

Отредактировано Ghost (09.06.2022 08:36)

0

1418

Ghost написал(а):

к чему видео Арай-сан?

История у тебя, прям как в видео... Только у тебя не про секс

0

1419

Yotsuki Arai, не смотрите глупости в YouTube…

0

1420

Ghost написал(а):

не смотрите глупости в YouTube…

Я не понял, это произведение искусства - это зелёный слоник глупость?

0

1421

Yotsuki Arai написал(а):

Я не понял, это произведение искусства - это зелёный слоник глупость?

Ну, если для вас это произведение искусства, то мне жаль.

Отредактировано Ghost (09.06.2022 16:57)

0

1422

Всем приветы.
Кисло как-то сегодня во флуде и пустынно. Арай и Призрак, уподобившись Сасори и Дейдаре, обсуждают, что такое искусство, на примере какого-то говна, пардон за мой французский... Господа, прошу, побеседуйте лучше о чём-нибудь другом. Например, о нынешней международной ситуации в мире Наруто в контексте ролевой. Но не о столь... мерзких вещах, о коих ведёте речь нынче.

0

1423

Kaguya Issin, как там Ива поживает?) в контексте ролевой?

0

1424

Ghost написал(а):

Ну, если для вас это произведение искусства, то мне жаль.

Если для вас это не произведение искусства, то мне вас жаль... Призрак-сама.

Призрак сома!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t12315.webp

Kaguya Issin написал(а):

Кисло как-то сегодня во флуде и пустынно. Арай и Призрак, уподобившись Сасори и Дейдаре, обсуждают, что такое искусство, на примере какого-то говна, пардон за мой французский... Господа, прошу, побеседуйте лучше о чём-нибудь другом. Например, о нынешней международной ситуации в мире Наруто в контексте ролевой. Но не о столь... мерзких вещах, о коих ведёте речь нынче.

Зелёный слоник - это ШЕДЕВР! первая половина фильма... Вот когда там ничинается вакханалия какая-то во второй половине фильма, но превращается в полную хуйню, но первая половина, это просто жемчужина!

0

1425

Eijiro написал(а):

как там Ива поживает?) в контексте ролевой?

Иссин как-то связан с Ивой?
Или это местные шутки, о которых мне не известно?

Отредактировано Hayumi Rio (09.06.2022 18:41)

0

1426

Kaguya Issin,

Kaguya Issin написал(а):

Господа, прошу, побеседуйте лучше о чём-нибудь другом. Например, о нынешней международной ситуации в мире Наруто в контексте ролевой.

Что тут осуждать? Везде мир настаёт, как я понял. У листа и тумана перемирие. В этом каменном городе ещё облако и мороз мир подпишут и все будут жить дружно и счастливо.
Профессия шиноби станет ненужной. Все уйдём на пенсию.

0

1427

Eijiro написал(а):

как там Ива поживает?) в контексте ролевой?

С какой целью интересуешься? Желание создать твинка чувствую я.

Hayumi Rio написал(а):

Иссин как-то связан с Ивой?

Вообще не связан. Сам удивляюсь, откуда такой интерес.

Hayumi Rio написал(а):

В этом каменном городе ещё облако и мороз мир подпишут и все будут жить дружно и счастливо.

Так они и не воевали ещё, мир подписывать преждевременно.

Hayumi Rio написал(а):

Профессия шиноби станет ненужной. Все уйдём на пенсию.

Шинобий апокалипсис...

0

1428

Yotsuki Arai написал(а):

Зелёный слоник - это ШЕДЕВР! первая половина фильма... Вот когда там ничинается вакханалия какая-то во второй половине фильма, но превращается в полную хуйню, но первая половина, это просто жемчужина!

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1429

Hayumi Rio написал(а):

Иссин как-то связан с Ивой?
Или это местные шутки, о которых мне не известно?

Отредактировано Hayumi Rio (Сегодня 18:41:50)

Прост с остальными то все ясно странами, а тут мне не понятно) думал он в курсе)

0

1430

0

1431

Eijiro написал(а):

Прост с остальными то все ясно странами, а тут мне не понятно) думал он в курсе)

Всё с Ивой нормально. Стоит, не шатается. С МедведЯми воюет. Игроков там мало, джинчурики четырёххвостого как бы есть, но как бы нет, ибо нет игрока. К Отогакуре претензий не имеет вроде. К Альянсу может иметь, так как он тайно помогает сепаратистам-Медведям. С другими странами не контактирует, союзов не имеет.
Ещё что-нибудь хочешь узнать?

0

1432

Kaguya Issin написал(а):

Всё с Ивой нормально. Стоит, не шатается. С МедведЯми воюет. Игроков там мало, джинчурики четырёххвостого как бы есть, но как бы нет, ибо нет игрока. К Отогакуре претензий не имеет вроде. К Альянсу может иметь, так как он тайно помогает сепаратистам-Медведям. С другими странами не контактирует, союзов не имеет.
Ещё что-нибудь хочешь узнать?

Спасибо)) очень интересно и увлекательно)
Более вопросов по Наруто ролевой не имею)

Дела то как?

0

1433

Eijiro написал(а):

Более вопросов по Наруто ролевой не имею)

Да ты спрашивай, отвечу, что знаю. Я же без негатива)

Eijiro написал(а):

Дела то как?

Ты отвлёк меня от просмотра увлекательнейших лучших моментов из "Зелёного слоника". За что тебе искренне благодарен. Наверное, у меня просто орган, отвечающий за восприятие искусства, как-то не так работает, раз я в упор не вижу здесь ничего... хорошего, да.

0

1434

Kaguya Issin написал(а):

Так они и не воевали ещё, мир подписывать преждевременно.

Да, чета я перепутал. Это лист и туман в каменном городе мир заключать пойду.

Теперь же конфликт Альянса и страны Молний перетекает на территорию страны Мороза, которая становится невольником холодной войны между конгломератом стран и все еще великой Молнией. На территории страны Мороза начинают проходить военные миссии и подрывная деятельность, в которую замешаны оба участника конфликта.

Альянс и молния воюют.
Ну вот кстати можно туда сходить, усугубить ситуацию.

0

1435

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

1436

Hayumi Rio написал(а):

Альянс и молния воюют.
Ну вот кстати можно туда сходить, усугубить ситуацию.

Мы туда и идём. Но, как по мне, Звуку лучше иметь под боком независимый и внеблоковый Мороз. За то и будем бороться.

0

1437

Kaguya Issin написал(а):

Но, как по мне, Звуку лучше иметь под боком независимый и внеблоковый Мороз. За то и будем бороться.

Ок, так и запишем)
Для баланса за молнию можно пойти тогда

0

1438

Hayumi Rio, для баланса лучше уж пойти за Альянс, ибо там меньше всего игроков (один по факту).

0

1439

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1440

Kaguya Issin, мои планы на игру постоянно меняются. Не факт что вообще пойду в эту ветку сюжета.
У нас же там Аме стало частью Суна, может под это дело амнистию объявят и я вернусь домой)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца