В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1471

Доброй ночи всем.

Yotsuki Arai написал(а):

Рюсифа под наркотики на +2.0 к миле и скорости.

Полторашечка только. Это максимум для препарата.

Arashi написал(а):

Да? Видать я что-то пропустил. как и всегда Но если так, то это будет круто. 3 на 3 хоть и долго, но должно быть интересно

Хорин согласилась присоединиться. Если ещё и четвёртого подтянем, то это плюс сорок процентов опыта будет. Жирный кусок)

Yotsuki Arai написал(а):

Мне удалось прописать ему разок по роже, толкнуть случайно плечом при выполнении шушина и он об броню молнии сам себя жарит сейчас обнимая меня изо всех сил...

Продержись ещё пару постов, и останешься жив. Больше того - сможешь победить. Может быть.

Arashi написал(а):

Радует, что игра идёт норм

О, там такие сюжеты! Закачаешься!
Кстати, я и забыл, что у Араши есть геном...

0

1472

Arashi написал(а):

Так можно было...?

Можно, при условии что наркотик этот по окончании действия вызывает остановку сердца, что для Джашиниста отсутствие последствий, ибо бессмертный.

Arashi написал(а):

Тебе так интересен этот бой, что ты до сих не свалил?


Это видео ответит тебе на вопрос, почему я не убегаю.

Kaguya Issin написал(а):

Полторашечка только. Это максимум для препарата.

Ничегошеньки то ты не знаешь)))
Факт - препарат у Рюсифы есть и он его использовал.

Kaguya Issin написал(а):

Продержись ещё пару постов, и останешься жив. Больше того - сможешь победить. Может быть.

Победить я мог уже неоднократно, но это убить Рюсифу, а я убивать его упрямо не желаю.
Активируй я джигукузуки, мог бы превратить его в фарш уже.
Но я хочу с ним рематча и если убью, то рематча не будет.
Потому живым брать демона!

Возможно отрежу руки и ноги, но живым возьму.

И через пару постов у него активируется его "козырь" что мне тоже интересно увидеть, пусть это стоит жизни персонажа, но я для всей ролевой открою способности Рюсифы!!!

Отредактировано Yotsuki Arai (10.06.2022 00:46)

0

1473

Kaguya Issin написал(а):

Хорин согласилась присоединиться. Если ещё и четвёртого подтянем, то это плюс сорок процентов опыта будет. Жирный кусок)

Круть. 3 на 3 будет мощно!
Или же кончится за один круг)

Kaguya Issin написал(а):

О, там такие сюжеты! Закачаешься!

Интригует)

Kaguya Issin написал(а):

Кстати, я и забыл, что у Араши есть геном...

Ну да, немножко)

Yotsuki Arai написал(а):

Можно, при условии что наркотик этот по окончании действия вызывает остановку сердца, что для Джашиниста отсутствие последствий, ибо бессмертный.

Весело, однако

Yotsuki Arai написал(а):

Это видео ответит тебе на вопрос, почему я не убегаю.

Никак мне это не ответило на вопрос
Но окэ, посмотрим, чем это кончится

0

1474

Yotsuki Arai написал(а):

Ничегошеньки то ты не знаешь)))

Пять инты даёт возможность разрабатывать препараты, повышающие силу или скорость на 1,5. Чтобы препарат давал бонус двойку, нужен интеллект... пять с половиной?

Yotsuki Arai написал(а):

Возможно отрежу руки и ноги, но живым возьму.

Вот и решение, как освободиться из захвата)

Yotsuki Arai написал(а):

И через пару постов у него активируется его "козырь" что мне тоже интересно увидеть, пусть это стоит жизни персонажа, но я для всей ролевой открою способности Рюсифы!!!

Хайд... Мы, простые игроки, вряд ли узнаем, что у него за козырь такой.

Arashi написал(а):

Интригует)

А ты почитай отыгрыш наш в лабе, и поймёшь примерно) Предвижу очень интересные сюжеты в будущем, но фундамент заложен там, в лаборатории)

Arashi написал(а):

Или же кончится за один круг)

Мб, мб. Зато сколько опыта - за массовую драку и миссию S ранга с бонусом от количества участников!

0

1475

Как я вижу грядущий бой:

+2

1476

Kaguya Issin написал(а):

Пять инты даёт возможность разрабатывать препараты, повышающие силу или скорость на 1,5. Чтобы препарат давал бонус двойку, нужен интеллект... пять с половиной?

У него именно на +2 к силе и скорости препарат. +4 к статам по итогу. Побочным эффектом является смерть персонажа. Но джашинизм нивелирует этот дебаф. Если интересно, у Джингасы в опыте можно почитать полное описание таблетки.

0

1477

Hayumi Rio написал(а):

У него именно на +2 к силе и скорости препарат. +4 к статам по итогу. Побочным эффектом является смерть персонажа. Но джашинизм нивелирует этот дебаф. Если интересно, у Джингасы в опыте можно почитать полное описание таблетки.

Прочитал. Жуткая штука...
Не знал, что такое возможно.

0

1478

Доброе утро

0

1479

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

1480

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

1481

Как побороть лень?  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

1482

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1483

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как побороть лень?

Лень, она хорошая. зачем с ней бороться?
Лень - это защитная реакция организма, чтобы не делать работу которую ты подсознательно считаешь бессмысленной.

0

1484

Hayumi Rio написал(а):

Лень - это защитная реакция организма, чтобы не делать работу которую ты подсознательно считаешь бессмысленной.

Тогда, что мы тут все делаем?)

0

1485

Не люблю лечить нижние зубы

0

1486

Hayumi Rio написал(а):

Лень, она хорошая. зачем с ней бороться?
Лень - это защитная реакция организма, чтобы не делать работу которую ты подсознательно считаешь бессмысленной.

Писать посты бессмысленно........  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

1487

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Тогда, что мы тут все делаем?)

Получаем удовольствие от игры)

0

1488

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Писать посты бессмысленно........

Получается так. Если само написание поста не приносит положительных эмоций, а цель этих постов не выглядит классной и мотивирующей, то и смысла его писать нет. Отсюда и лень приходит.

0

1489

Senju Yasuo написал(а):

Не люблю лечить нижние зубы

Прочитано как «нужные»

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (10.06.2022 14:58)

0

1490

Hayumi Rio написал(а):

Получаем удовольствие от игры

Бесконечное ))

0

1491

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Бесконечное ))

И это не предел!

0

1492

Yoshimoto Kirishima, ты, кстати, куда генинов своих растерял?

0

1493

Hayumi Rio, никуда , они на месте. Вот они слева направо ...

0

1494

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1495

Рио надо забанить, а то дизморалит

0

1496

Ох уж эти сообщения в никуда но с явным адресатом)
Только их обычно в крабовых историях пишут.

Sarutobi Hoshiko, ты просто увидел полупустой стакан. Там же всё просто, найди цель которая тебе сильно понравится и посты пойдут как по маслу.
Насколько помню, ты какое-то обучение сейчас отыгрывашь?

0

1497

Yoshimoto Kirishima написал(а):

никуда , они на месте. Вот они слева направо ...

Мощные ребята. Надежда и опора Кири.

0

1498

Hayumi Rio написал(а):

Мощные ребята. Надежда и опора Кири.

Туману конец , получается )

0

1499

Yoshimoto Kirishima, Они нужные, но сук, очень хуево берутся анастезией

0

1500

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Туману конец , получается )

Просто станете частью Конохи)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца