В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1891

Hayumi Rio, Ну шо го пвп?

0

1892

Kaguya Issin, Давай драца?

0

1893

Eijiro, Го файт

0

1894

Rushifā написал(а):

Eijiro, Го файт

Не, душно пиздец, даже от сообщения этого)

0

1895

Eijiro написал(а):

Не, душно пиздец, даже от сообщения этого)

Та у меня ген 1.5 легкий опыт для тебя

0

1896

Rushifā написал(а):

Та у меня ген 1.5 легкий опыт для тебя

Да я, как раз, и не ищу лёгкий путей бро)

0

1897

Eijiro написал(а):

Да я, как раз, и не ищу лёгкий путей бро)

А ну то есть если сильнее стану согласишься??

0

1898

Rushifā написал(а):

А ну то есть если сильнее стану согласишься??

Да нет, же) походу только душнее будет =3

0

1899

Rushifā, ты хитрый и сильный, почти убил бога ролевой, непобедимый. Я бы не рискнул против тебя выйти. Может, Рио захочет. Он А ранга, Орочимару забороть хочет. Или Эйджиро. Вот Эй-Джей совсем отважный, да. После Дая вроде бы хочет сразиться с Араем.

0

1900

Eijiro написал(а):

Да нет, же) походу только душнее будет =3

Да где духота весело же столько эмоций

0

1901

Eijiro написал(а):

Не, душно пиздец, даже от сообщения этого)

Бля, или ты такой быстрый, или я такой медленный( Пока написал сообщение, ты уже целую кучу настрочил

0

1902

Rushifā написал(а):

Да где духота весело же столько эмоций

И не поспоришь так-то, но пожалуй обойдусь)

0

1903

Rushifā написал(а):

Ну шо го пвп?

На неделю опаздал. Недавно уже договорился о пвп. Теперь нужно ждать, как оно закончится.

0

1904

Kaguya Issin написал(а):

Rushifā, ты хитрый и сильный, почти убил бога ролевой, непобедимый. Я бы не рискнул против тебя выйти. Может, Рио захочет. Он А ранга, Орочимару забороть хочет. Или Эйджиро. Вот Эй-Джей совсем отважный, да. После Дая вроде бы хочет сразиться с Араем.

Та бог ролевой тут Рио если по факту
Ну окей тогда мб с ним выйду или Рэем
А не знаешь тут кто-то в паре ходит? Я б и на двоих закусился бы
И что в игре делаешь ваще? Уверовать не хочешь?

0

1905

Hayumi Rio написал(а):

На неделю опаздал. Недавно уже договорился о пвп. Теперь нужно ждать, как оно закончится.

Ну окей как освободишься пиши если что. Я пока чуть качнусь

0

1906

Kaguya Issin написал(а):

Бля, или ты такой быстрый, или я такой медленный( Пока написал сообщение, ты уже целую кучу настрочил

Флуд - моя стихия)

0

1907

Hayumi Rio написал(а):

На неделю опаздал. Недавно уже договорился о пвп. Теперь нужно ждать, как оно закончится.

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

Rushifā написал(а):

А не знаешь тут кто-то в паре ходит? Я б и на двоих закусился бы

Вроде Араши с Акаширо, но скоро они разойдутся. Хорошие ребята. Акаширо так вообще душка (в хорошем смысле).

Rushifā написал(а):

И что в игре делаешь ваще? Уверовать не хочешь?

Меня сейчас Рэй подлечивает в больничке подземной, из инвалида делает нормального человека. А то даже летать ровно пока не могу. А дальше у меня пвп против Араши и Дая.

0

1908

Rushifā написал(а):

Ну окей тогда мб с ним выйду или Рэем

собственно, с ним у меня и назначено рандеву. В этих двух вариантах тебе в любом случае ждать. У меня персонаж в таймскипе где-то в стране звука. Жду когда он сюжетку доиграет с Хорин и Иссином, и мы выйдем в чисто поле. По крайне мере план был такой.

0

1909

Eijiro написал(а):

Флуд - моя стихия)

Точно так) Всё-таки я очень мееедленныыый...

0

1910

Kaguya Issin написал(а):

Точно так) Всё-таки я очень мееедленныыый...

надо прокачивать все навыки))

0

1911

Hayumi Rio написал(а):

Жду когда он сюжетку доиграет с Хорин и Иссином, и мы выйдем в чисто поле. По крайне мере план был такой.

Против нашего Рэя?! Волнительно... За этим боем определённо нужно следить. Должно быть очень интересно.

0

1912

Kaguya Issin, А можно с тобой? Ну или 1 х 1 х 2
Hayumi Rio, о ну желаю Рэю удачи ахаха Ему будет сложно

0

1913

Eijiro написал(а):

надо прокачивать все навыки))

Раньше я во флуде вовсе не появлялся. Не флудовик я) Не привык к высокому темпу)

0

1914

Kaguya Issin написал(а):

Раньше я во флуде вовсе не появлялся. Не флудовик я) Не привык к высокому темпу)

секрет в том, что есть уведомления - на них отвечаешь, и уаля)

0

1915

Kaguya Issin написал(а):

Должно быть очень интересно.

У тебя в слове "душно" много ошибок)

0

1916

Kaguya Issin написал(а):

Раньше я во флуде вовсе не появлялся.

Ну кстати да, помню раньше тебя во флуде крайне редко можно было встретить.
Что поменялось?

0

1917

Rushifā, Послание Рюсифе от Арая.

0

1918

https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1919

Yotsuki Arai, привет. Так и что теперь, статус под аватаркой менять будешь?

0

1920

Hayumi Rio написал(а):

У тебя в слове "душно" много ошибок)

Рэй то как раз, вроде и не душный парень сам по себе) но персонаж прокачен сверх нормы, будь аккуратен)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца