В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

271

Хех

0

272

Eijiro написал(а):

Тоже хочу с Араем сразиться... 🥴

Все хотят)))

Eijiro написал(а):

Почему Арай не хочет играть со мной(

Хочу))) Давай поиграем)))

Zetsubo, И... да... Ты нынче проверкой тем опытап людям занимаешся в отсутствие Шимуры и Шо, так ведь?
Почему ты не хочкшь опыт мне проверять на Арае и Горо?
Я бы, кстати, уже бы начал играть за Горо, как только ему опыт проверят... Одобрят.

0

273

Сука, ощущаю себя Дашей Путешественницей, только вместо ашкьюдишки чтоб мать не спалила ищу вдохновение

0

274

Че как ?

0

275

Прообраз Арая

0

276

Yotsuki Arai написал(а):

Почему ты не хочкшь опыт мне проверять на Арае и Горо?

У меня ирл завал. Плюс, чтобы не напиздеть, у тебя в техниках пиздец полный. К этому жизнь меня не готовила. Так шо души Димона с этим (Кейске).

0

277

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Че как ?

Простыл(
А ты как?

0

278

Zetsubo написал(а):

У меня ирл завал. Плюс, чтобы не напиздеть, у тебя в техниках пиздец полный.

Знаю... конечно, как ещё может быть, если последний раз полтора года назад опыт мне проверяли... Накопилось... И это я ещё не пишу нового ничегшо, в чём задумки есть.

Zetsubo написал(а):

К этому жизнь меня не готовила.

Понимаю и готов обсуждать одну технику за раз... Маленькими шашками двигаться, но хотя бы начать двигаться... Но если не можешь, буду пробовать Злую Панду в опыт пригласить. Спасибо за ответ и направление меня к нужному человеку.

0

279

Yotsuki Arai написал(а):

Хочу))) Давай поиграем)))

Приходи на локацию ко мне, просто поболтаем, без боя)

Будет забавно) сперва бухать с Араем, потом идти на смертельную схватку с Даем)

0

280

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Че как ?

Все так как надо)

0

281

Aburame Kero написал(а):

Простыл(
А ты как?

Над у карася лекарство попросить )

0

282

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Над у карася лекарство попросить )

https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

283

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Над у карася лекарство попросить )

Нее,  я итак вдохновение найти не могу))

0

284

Aburame Kero написал(а):

Нее,  я итак вдохновение найти не могу))

У него и такие таблетки есть, я уверен. )

Eijiro написал(а):

Все так как надо)

В кумо идёшь?)

0

285

Yoshimoto Kirishima написал(а):

В кумо идёшь?)

Надо бы, но пока жду)

Может Кумо придёт)

0

286

Yoshimoto Kirishima написал(а):

У него и такие таблетки есть, я уверен. )

Не, это не поможет, надо иначе

0

287

кто то еще верит в обнову
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

288

Senju Yasuo написал(а):

кто то еще верит в обнову
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

Кто-то верит в деда Мороза, кто-то в драконов и единорогов)

Пусть развлекаются короче)))

0

289

+++++++++++

Какой милаха. В таких покемонов я бы поиграл

0

290

Aburame Kero написал(а):

а ещё простыл кажется

Грусть-тоска-огорчение. Выздоравливай, принц! Может. тогда и вдохновение придёт.

Eijiro написал(а):

Зато волосы есть) нормально, фотошопить не придётся, а я и не умею)

Крыльев нет.

Yotsuki Arai написал(а):

В общем бери крылья и летай, с неба музыку ангельскую играй!

Идиально. Eijiro, слушай старших, дурного не посоветуют!

Yotsuki Arai написал(а):

А давай! Только в ЛС я в этот раз контракт подготовлю, чтобы не было как сРюсифой, что вроде договорились пофайтиться в РП стиле, как в аниме, а потом оказывается тебя просто сразу в один пост слить хотят с целью скормить "Юре" - для чего мне пришлось люто заманчиться чтобы просто выжить.

О, так ты согласен?! ВААААГХ!!! Чувства переполняют меня! Исполнение моей мечты близко!
Какой такой контракт в лс? Ни один договор не имеет на ролевой силы. Ну, нарушит противник контракт, и что дальше? Пожалуешься админам? Мол, он плохой мальчик, обещал не обижать сильно, а в итоге въебал ультой в первом посту? Извини, бро, но это такая себе идея. Единственный способ хоть как-то себя обезопасить - договариваться во флуде, при свидетелях, так сказать. Чтобы потом в случае чего нарушителя постигло общественное порицание https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png
Кстати, при встрече с Рюсифой у тебя мотивов к нападению, по большому счёту, не было. Надо было миссию брать, тогда и мотивация к таким действиям появилась бы. Отчасти отсюда и твоя скованность в бою.

Yotsuki Arai написал(а):

Хотим миссию для этого взять или так, как с Рюсифой?

Миссия. Чтобы опыта побольше срубить и иметь чёткую мотивацию. Я даже пропишу отдельным пунктом, что убивать тебя нельзя (на это и не рассчитывал - я тебя максимум только поцарапаю, наверное). Лады?

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, потом, так потом... Как хочешь.

Я сейчас хочу!
Yotsuki Arai, Rushifa, у меня сложился план. Иду сперва убиваю Даймьо Мороза по миссии, попутно дерусь с Араем. Потом возвращаюсь домой (если переживу встречу с Араем), в лабу Звука, узнаю, какой пиздец там творится из-за ухода Оро, и ухожу в нукенины. Тогда-то и знакомлюсь с Рюсифой, после чего мы с ним пойдём вершить великие дела. Или за Кусанаги с шаринганами двинемся, или ещё чего придумаем, вариантов куча. Но всегда меня будет связывать с Отогакуре незримая связь, которая позволит новой власти какурезато давать мне секретные миссии на благо Звука.

Yotsuki Arai написал(а):

ДеФакто я победил... Проиграть бой - это когда тебя отпиздили (И убили).

Не, ну, в чём-то ты прав, живой остался, значит, не проиграл. Но и не победил ни разу, уж извини, бро. Не важно, что ты мог, чего не сделал. Важно, что отступил с поля боя, оставив противника в выигрышном положении. А история помнит победителей.

Eijiro написал(а):

Тоже хочу с Араем сразиться...

В очередь! Если выживешь в бою с Даем, пойдёшь за Араем.

0

291

Eijiro написал(а):

Надо бы, но пока жду)
Может Кумо придёт)

В лице дая ?

0

292

Akuma, По рукам. С тобой играть хочу, не убивать. Мы стараемся и в два лица наебашим любую пати.

+1

293

Akuma написал(а):

и ухожу в нукенины

ля ты крыса  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

+1

294

Yoshimoto Kirishima написал(а):

В лице дая ?

Дай тоже ждёт(

0

295

Akuma, я в это уже не верю, но выздороветь выздоровею)

0

296

Rei написал(а):

ля ты крыса

Я буду вечно предан Отогакуре, Рэй-сама! Только в качестве нукенина. Так для родного селения даже лучше! Понадобится оказать поддержку союзнику, не вовлекаясь в войну - Акума тут как тут. Опознают - пофиг. Он нукенин, мы за него сами награду назначили, скажут отовчане в ответ на претензии. И вообще он из Камня.

Aburame Kero написал(а):

я в это уже не верю, но выздороветь выздоровею)

Всё будет, дай только время.

Eijiro написал(а):

Дай тоже ждёт(

.(

0

297

Akuma написал(а):

Всё будет, дай только время.

Да я итак много времени даю. Блин, бесит, что всё идёт через одно место(

0

298

Eijiro написал(а):

Приходи на локацию ко мне, просто поболтаем, без боя)

Будет забавно) сперва бухать с Араем, потом идти на смертельную схватку с Даем)

Договорились!

Senju Yasuo написал(а):

кто то еще верит в обнову

Я! Я я я я я!!!

Akuma написал(а):

Какой такой контракт в лс? Ни один договор не имеет на ролевой силы. Ну, нарушит противник контракт, и что дальше? Пожалуешься админам? Мол, он плохой мальчик, обещал не обижать сильно, а в итоге въебал ультой в первом посту? Извини, бро, но это такая себе идея

Вообще-то мне Шо говорил собирать скрины где договаривались не убивать друг друга, в таком случае гм могут вмешаться в бой, сделать откаты и подобное. Это именно что так работает, против модемов не попрёшь, у них божественная власть над нами.

Akuma написал(а):

Миссия. Чтобы опыта побольше срубить и иметь чёткую мотивацию. Я даже пропишу отдельным пунктом, что убивать тебя нельзя (на это и не рассчитывал - я тебя максимум только поцарапаю, наверное). Лады?

Хорошо. Пускай из ото кто-то нанял, тот же что послал за мной Рюсифу решил для верности нанять ниндзя из ото)))

0

299

Akuma написал(а):

Я буду вечно предан Отогакуре, Рэй-сама! Только в качестве нукенина. Так для родного селения даже лучше! Понадобится оказать поддержку союзнику, не вовлекаясь в войну - Акума тут как тут. Опознают - пофиг. Он нукенин, мы за него сами награду назначили, скажут отовчане в ответ на претензии. И вообще он из Камня.

ох уж эти двойные агенты

смотри в секту не попади  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

300

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений