В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

301

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg дом милый дом

0

302

Yamanami Keisuke, беги…отсюда

0

303

Ghost написал(а):

Yamanami Keisuke, беги…отсюда

А что тут?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

304

Yamanami Keisuke, м?

0

305

Aburame Kero, дратути. Как твои страдания?

0

306

Yamanami Keisukehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png мучение и боль

0

307

Yotsuki Arai написал(а):

Хорошо. Пускай из ото кто-то нанял, тот же что послал за мной Рюсифу решил для верности нанять ниндзя из ото)))

Стоп. Бро, ты не понял. Я тебя убивать не хочу) Хочу именно красивого боя на максималках. Твоя идея отправить Акуму добить Арая тут не подходит.
Вот что предлагаю. Тебя направляют в Страну Мороза охранять Даймьо этого самого Мороза, который хочет заключить союз с Даймьо Молнии. Акуме дадут миссию по устранению правителя, чтобы союз уж точно не состоялся.
Таким образом Звук наносит двойной удар - нападение на обоих Феодалов. Одного прикончат Иссин и Эйджиро, если получится, а другого Акума. Эти события происходят в разных локациях, так что это не общая битва. Дерёмся один на один. Ну и, может, охрана Даймьо Мороза из обычных людей-неписей.

0

308

Rei написал(а):

смотри в секту не попади

Постараюсь, брат!

0

309

Yamanami Keisuke написал(а):

Aburame Kero, дратути. Как твои страдания?

Поживают неплохо) Простуда бесит, но че поделать, хах

0

310

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

311

Akuma написал(а):

Стоп. Бро, ты не понял. Я тебя убивать не хочу) Хочу именно красивого боя на максималках. Твоя идея отправить Акуму добить Арая тут не подходит.
Вот что предлагаю. Тебя направляют в Страну Мороза охранять Даймьо этого самого Мороза, который хочет заключить союз с Даймьо Молнии. Акуме дадут миссию по устранению правителя, чтобы союз уж точно не состоялся.
Таким образом Звук наносит двойной удар - нападение на обоих Феодалов. Одного прикончат Иссин и Эйджиро, если получится, а другого Акума. Эти события происходят в разных локациях, так что это не общая битва. Дерёмся один на один. Ну и, может, охрана Даймьо Мороза из обычных людей-неписей.

Договорились!!!

0

312

Но с начала надо с Эйджиро бухнуть!

0

313

Как же я «обожаю» дорожные работы с 7.30 утра

0

314

Добра всем

0

315

Yotsuki Arai написал(а):

Договорились!!!

Вот и ладушки)

Yotsuki Arai написал(а):

Но с начала надо с Эйджиро бухнуть!

*шумный вздох* Миссию сперва возьми, чтобы была причина в Страну Мороза поехать. Эй-Джей поджидает Дая, кстати. Можешь рассказать Эйджиро о братишке, какой он у тебя славный.

0

316

Akuma, привет -привет )

0

317

Kirari, и снова здарова.

Kirari написал(а):

Как же я «обожаю» дорожные работы с 7.30 утра

Зато раньше встанешь - больше сделаешь за день. Я вот в восемь утра встал, при том, что лёг в пять. Отлично провёл день, многое сделал ещё до полудня. Главное не размениваться на ерунду.

0

318

Akuma, Akuma, да я как бы в 4 легла только просыпаться таким образом было не круто )

0

319

Akuma написал(а):

Миссию сперва возьми, чтобы была причина в Страну Мороза поехать

Какую миссию?
Ты её придумал, ты и подавай заявку, где твоей целью убить, а моей целью защитить Даймьо.
Ранг S.
Один из нас миссию провалит.

0

320

О дааа, я смог чутка поймать вдохновение)

0

321

Yotsuki Arai
Akuma
Вот за вашим боем точно буду следить. Давно хотел, чтобы вы сразились

0

322

Aburame Kero написал(а):

О дааа, я смог чутка поймать вдохновение)

Вот тебе мотивационное видео

Алсо, как Арай накачался до complete unit

Отредактировано Yotsuki Arai (23.06.2022 05:15)

0

323

Yotsuki Arai написал(а):

Но с начала надо с Эйджиро бухнуть!

Я буду в таверне на севере страны гор. Источников

Ссылка

Как уж тебя туда занесёт не знаю))

0

324

Akuma написал(а):

Стоп. Бро, ты не понял. Я тебя убивать не хочу) Хочу именно красивого боя на максималках. Твоя идея отправить Акуму добить Арая тут не подходит.
Вот что предлагаю. Тебя направляют в Страну Мороза охранять Даймьо этого самого Мороза, который хочет заключить союз с Даймьо Молнии. Акуме дадут миссию по устранению правителя, чтобы союз уж точно не состоялся.
Таким образом Звук наносит двойной удар - нападение на обоих Феодалов. Одного прикончат Иссин и Эйджиро, если получится, а другого Акума. Эти события происходят в разных локациях, так что это не общая битва. Дерёмся один на один. Ну и, может, охрана Даймьо Мороза из обычных людей-неписей.

Просто с чего бы вдруг даймьё Мороза будет сопровождать Кумовец? Страны то #прямосейчас в напряженных отношениях.

Лучше бы другой мотив для боя придумать, мне кажется... Не связанный с Кумо-морозом...

0

325

Eijiro написал(а):

буду в таверне на севере страны гор. Источников

Ссылка

Как уж тебя туда занесёт не знаю))

Какой у тебя день и месяц?
Я ещё в 4 августа 609 года...

Eijiro написал(а):

Просто с чего бы вдруг даймьё Мороза будет сопровождать Кумовец? Страны то #прямосейчас в напряженных отношениях.

Лучше бы другой мотив для боя придумать, мне кажется... Не связанный с Кумо-морозом...

Если мне не изменяет память, я в порту Гайкотсу спасал Дая,  а это страна Мороза.
У меня было общение с главнокомандующим порта.
Он мог бы порекомендовать Даймьо Арая для охраны, так как в стране Мороза нет своих ниндзя... Есть конечно Альянс, но для жеста доброй воли и для того чтобы показать свою благосклонность в отношении страны Молний, показать что настроены на заключение мира и союза, нанимают для охраны ниндзя из облака.
Как вариант...

0

326

Yotsuki Arai написал(а):

Если мне не изменяет память, я в порту Гайкотсу спасал Дая,  а это страна Мороза.
У меня было общение с главнокомандующим порта.
Он мог бы порекомендовать Даймьо Арая для охраны, так как в стране Мороза нет своих ниндзя... Есть конечно Альянс, но для жеста доброй воли и для того чтобы показать свою благосклонность в отношении страны Молний, показать что настроены на заключение мира и союза, нанимают для охраны ниндзя из облака.
Как вариант...

Не должно так это работать, учитывая текущий сюжет

Поэтому всё же предложил бы вам схлеснуться кулачищами, как 4 молота, где-то в другом месте

Yotsuki Arai написал(а):

Какой у тебя день и месяц?
Я ещё в 4 августа 609 года...

Сентябрь наверное, я хз так-то
Мне кажется такую хрень можно и опустить)

0

327

Eijiro написал(а):

Не должно так это работать, учитывая текущий сюжет

Поэтому всё же предложил бы вам схлеснуться кулачищами, как 4 молота, где-то в другом месте

А как насчёт того, что Арай сам против мира и союза Молнии и Мороза. И из личных мотивов отправляется убить Даймьо Мороза, чтобы не дать состояться встрече.
А там Акума тоже его убивать пришёл и мы столкнёмся приняв друг друга за охрану Даймьо))))

Eijiro написал(а):

Сентябрь наверное, я хз так-то
Мне кажется такую хрень можно и опустить)

Я тоже считаю это лишним, указывать постоянно какое число и месяц, но это бы было нарушением правил. Игроки обязаны это делать, чтобы случайно не сталкиваться в одной локации.
И если у тебя сентябрь, то я не хочу скипать целый месяц только ради бухича с тобой... При всей моей любви к бухлу и желанию с тобой потусить... Может быть у тебя тоже где-то 5-6 августа?)))

Отредактировано Yotsuki Arai (23.06.2022 08:06)

0

328

Yotsuki Arai написал(а):

А как насчёт того, что Арай сам против мира и союза Молнии и Мороза. И из личных мотивов отправляется убить Даймьо Мороза, чтобы не дать состояться встрече.
А там Акума тоже его убивать пришёл и мы столкнёмся приняв друг друга за охрану Даймьо))))

Тут возникает логичный вопрос и дилемма.
Вопрос как Арай мог узнать о тайной встрече Даймьё Молнии и Мороза

Yotsuki Arai написал(а):

Может быть у тебя тоже где-то 5-6 августа?)))

Неа, у меня в этот период прежние миссиии выполнялись.

0

329

Eijiro написал(а):

Тут возникает логичный вопрос и дилемма.
Вопрос как Арай мог узнать о тайной встрече Даймьё Молнии и Мороза

Ну как же... Ведь нанимают Кумовцев защищать Даймьо Молнии для встречи с Даймьо Мороза. Так и узнать, от Араши или Дая)))

Eijiro написал(а):

Неа, у меня в этот период прежние миссиии выполнялись.

Откуда ты знаешь, если ты не ведёшь учёт?
Примерно только догадываешся?
Самое ранее, какое августа у тебя может быть?

0

330

Yotsuki Arai написал(а):

Откуда ты знаешь, если ты не ведёшь учёт?
Примерно только догадываешся?
Самое ранее, какое августа у тебя может быть?

Конкретных дат не ставил, но месяц прописывал... И был уже сентябрь...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений