В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

331

Блэт...
Ну ладно, тогда не, я за месяц могу кучу миссий сделать... А в каком числе и месяце Акума?

0

332

Yotsuki Arai написал(а):

Ну как же... Ведь нанимают Кумовцев защищать Даймьо Молнии для встречи с Даймьо Мороза. Так и узнать, от Араши или Дая)))

А это уже будет путь к нукенинству бро. Мало того - к полномаштабной войне Кумо и Мороза. Возможному поддаткиванию при этом Мороза к союзу с Альянсом, и большими проблемами для Кумо.

Стоит ли оно того?

0

333

Eijiro написал(а):

А это уже будет путь к нукенинству бро. Мало того - к полномаштабной войне Кумо и Мороза. Возможному поддаткиванию при этом Мороза к союзу с Альянсом, и большими проблемами для Кумо.

Стоит ли оно того?

Да я просто рассуждаю, но о том чтобы стать нукенином подумываю. И война это прибыльно дело, ниндзя без войны как хуй без пизды

0

334

Наконец-то обрёл вдохновение))

0

335

Yotsuki Arai написал(а):

Блэт...
Ну ладно, тогда не, я за месяц могу кучу миссий сделать... А в каком числе и месяце Акума?

Ну смотри чувак (по списку активных миссий) мы с Рьюзу и Акумой в августе-сентябре только выполняли миссию военную в Альянсе. Даже если взять что это был чисто август... После этого Акума там набить ещё миссий успел.

Так что и он не может быть в 5-6 августе никак.

Ты там в прошлом застрял друг, лучше скипни время

0

336

Eijiro, это да, долго я сидел в бою с Рюсифой...
Ладно, буду прыгать в сентябрь.

0

337

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, это да, долго я сидел в бою с Рюсифой...
Ладно, буду прыгать в сентябрь.

А может в октябрь даже))

0

338

Хммм

0

339

Доброе утро

0

340

Салют, бандиты

0

341

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, это да, долго я сидел в бою с Рюсифой...
Ладно, буду прыгать в сентябрь.

Опиши таймским с тренировками в додзё))

0

342

Senzo, Ghost, Aburame Kero, привет парни)

0

343

Eijiro написал(а):

Senzo, Ghost, Aburame Kero, привет парни)

Что тут происходит?

0

344

Senzo написал(а):

Что тут происходит?

Акума суету навёл, как обычно...

0

345

Eijiro написал(а):

Акума суету навёл, как обычно...

Одобряю

0

346

Die написал(а):

Одобряю

Конечно, тебе лишь бы морды были, чтоб их бить)

0

347

Senzo, здорова отец…
Eijiro, бездельничаешь?

0

348

Eijiro написал(а):

Конечно, тебе лишь бы морды были, чтоб их бить)

Кажется мне надо расширять пул техник и начинать копить опыт

0

349

Ghost написал(а):

здорова отец…

Как твое здоровье? Вдохновение? Мотивация играть? Жить?

0

350

Всем здравия.

Senzo, Die, пожалуйста, отреагируй на заявку, если возможно: Ваши заявки

0

351

Akuma написал(а):

Всем здравия.

Senzo, Die, пожалуйста, отреагируй на заявку, если возможно: Ваши заявки

Готово

0

352

Senzo, благодарствую!
Теперь можно нормально подписать контракт с крысюками и продолжать игру)

0

353

Akuma написал(а):

Senzo, благодарствую!
Теперь можно нормально подписать контракт с крысюками и продолжать игру)

Крысами-ниндзя?
Потом сделайте Турнир для призывных существ))

0

354

Senzo написал(а):

Крысами-ниндзя?

Они самые)

Senzo написал(а):

Потом сделайте Турнир для призывных существ))

Хорошая идея) Я бы посмотрел на битвы гигантов - черепаха Ритс, например, против черепахи Арая)

Что там у тебя в игре? Арай вон решил с Эйджиро набухаться. Не представляю логичной причины, но желание, по-моему, имеется у обоих.

ХМ... Интересно, Арай выйдет со мной на бой бухим?  https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0

355

Ghost написал(а):

Eijiro, бездельничаешь?

Нет, как раз делишками занимаюсь, архив подбиваю, чтоб отправить всё (но только то что нужно)

Die написал(а):

Кажется мне надо расширять пул техник и начинать копить опыт

Звучит опасно! Давай) покажи Кумовецкую силу!

Akuma, здарова

0

356

Eijiro написал(а):

Просто с чего бы вдруг даймьё Мороза будет сопровождать Кумовец? Страны то #прямосейчас в напряженных отношениях.

Лучше бы другой мотив для боя придумать, мне кажется... Не связанный с Кумо-морозом...

Вот смотри. Мороз в сложных отношениях с Молнией. Был до недавнего времени. Главный отморозок (правитель Мороза) хочет заключить союз, является инициатором - раньше-то Кумо планировало силовую операцию, и вдруг такой подарок. Да кумовцы его охранять будут, пылинки сдувать. И сам Феодал будет очень не против. У Мороза нет своих ниндзя, всегда использовались шиноби Облака (по идее). Альянсовцев привлекать для охраны идея откровенно неразумная. Заключение союза архиважно для Молнии, поэтому охрану правителю она обеспечит.

Другой мотив сложнее реализовать. Взять, например, захват живым Арая. Акума с таким теоретически может справиться, но практически это почти невозможно. Пьяную драку в баре отыгрывать тоже не хочется.

0

357

Eijiro написал(а):

Звучит опасно! Давай) покажи Кумовецкую силу!

Он покажет. Так покажет, что мало не покажется, да.

0

358

Akuma написал(а):

Они самые)

Помню у Рио был призыв белки летяги с Сенсорикой, большим объемом чакры и передачей чакры
А в чем будет прикол крыс?

Akuma написал(а):

Хорошая идея) Я бы посмотрел на битвы гигантов - черепаха Ритс, например, против черепахи Арая)

Битва Титанов

Akuma написал(а):

Что там у тебя в игре?

По Даю жду когда будут известны все участники из Кумо и Звука и вхожу в локацию для боя (чтобы иметь пост-общение с участниками команды Кумо)
По Сензо жду пост Райдо
По Рьюзу жду посты игроков из Суны
Плюс торчу пост Араю в фб (но фб это фб)
И в турнире должен писать уже, но Кейске еще не написал Продолжайте, поэтому пока пишу в стол. Чтобы если он затянет выложить в семидневный срок.

А у тебя?

0

359

Senzo написал(а):

Крысами-ниндзя?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/155/t774296.jpg

+1

360

Akuma написал(а):

У Мороза нет своих ниндзя, всегда использовались шиноби Облака (по идее).

Насколько я понимаю это совсем и не так. Надо чекнуть миссию Акаширо, там как раз было у него в задачах, выяснить что и зачем собираются войска Мороза...

Так что выходит есть шиноби и нормально так

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений