В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

451

Aburame Kero написал(а):

Бляя

Принц насекомых, ты же Эххх. Решил сменить имя? Не надо...
Aburame Kero, что стряслось?

0

452

Eijiro, Akuma, да с одного чела на одной ролке выбесился. Мало того, что выкатил микро пост, за который хер зацепишься в ответе, так ещё и претензию получил мол проигнорил какой-то там факт в анкете его, который ну никак не влияет на мой пост толком, ибо наши персонажи не знакомы  и плюс у челика обычная внеха, а не шкаф 2 на 2)

0

453

Aburame Kero, зови его на эту ролку, и каждым из своих персонажей побей в игре)

Отредактировано Eijiro (23.06.2022 16:28)

0

454

Senzo написал(а):

потому что можешь

Таки имею же Хасэгаву, мне их что солить в папках, на ноуте?

Aburame Kero написал(а):

Бляя

Песня, а не слово

0

455

Eijiro, не, не подходит, рофлы неуместны, я просто проорался)

Ghost написал(а):

Песня, а не слово

М?

0

456

Ghost написал(а):

Песня, а не слово

Нет! Это не песня!

0

457

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, не, не подходит, рофлы неуместны, я просто проорался)

Да ты закалебалеитпплеамипа! Рофлы всегда уместны)

0

458

Eijiro написал(а):

Да ты закалебалеитпплеамипа! Рофлы всегда уместны)

Не всегда)

0

459

Aburame Kero написал(а):

Не всегда)

Ладно, но когда нужно проучить салагу - уместны!

0

460

Senzo написал(а):

По сюжету были похищены и завербованы ниндзя скрытого Облака с уникальными способностями.
Раз Ото начинает выглядеть как деревня наемников, то один из ниндзя Кумо направляется туда, недовольный Райкаге и тп
Райкаге объявляет его нукенином и отправляет Арая по следу, чтобы расправиться с предателем
На территории страны Горячих источников отступник встречается с Акумой чтобы пройти проверку на лояльность к Ото и попасть в страну Звука
Появляется Арай и Акума заставляет отступника убить Арая.
Арай убивает отступника и начинает бой с Акумой.

Я так миссию завалю ещё до боя с Араем.
Один из высокопоставленных джонинов Кумо, вдобавок, носитель генома (пусть будет магнетизм), испытывая проблемы (похищение кого-то из родственников/приёмного ребёнка/возлюбленной, это лучше для остроты и драматизма ситуации), похищает сверхсекретную информацию (заказчики - Звук и Альянс), но его вычисляют, и он вынужден бежать. Встретить его в Стране Горячих Источников и защитить от преследователей поручают Акуме. Преследователем оказывается Арай. Акума выходит с ним на бой, чтобы задержать, пока бедолага-предатель сбегает. После боя Арай в случае победы без проблем нагоняет беглеца, который затаился поблизости в надежде уцелеть, и ликвидирует. В случае победы Акумы Отогакуре получает слот магнетизма благодаря генам беглеца. А также секретную информацию о планах Облака относительно нападения на Страну Звука после заключения союза с Морозом.
Похищенного ребёнка предателя выращивают отовцы или альянсовцы. Семья предателя, не успевшая сбежать, остаётся без кормильца.
Вот сюжет. Senzo, Yotsuki Arai, что скажете?

Отредактировано Akuma (23.06.2022 16:41)

0

461

Eijiro написал(а):

Ладно, но когда нужно проучить салагу - уместны!

Соглашусь, но насрать на него, просто проораться хотелось)
Я пось свой снёс просто.

0

462

Eijiro написал(а):

Нет! Это не песня!

А слово-то какое певучее! Попробуй пропеть вместо всяких там бессмысленных ля-ля, и поймёшь, что в нём сокрыта тьма смыслов! Например:

Бля-бля-фа - эти ноты
Бля-бля-фа одиноки,
Нам уже ничего не успеть.
Бля-бля-фа, как печально,
Бля-бля-фа на прощанье

Чувствуешь грусть и даже скорбь в этих коротких, но ёмких междометиях? Вот.

0

463

Aburame Kero написал(а):

Соглашусь, но насрать на него, просто проораться хотелось)

Иногда проораться полезно. Главное, чтобы ор тебе ничем не навредил, а так ори наздоровье)

0

464

Eijiro написал(а):

Я и сам, кстати, не фанат больших анкет, но когда сам пишешь чуть больше - проще потом играть, так как лучше для себя же понимаешь персонажа)

Это да
Но 4 перса не хочется брать. А я планировал ещё потомка Ханзо. Потому тут, наверное, придётся или ещё игрока подождать, кто согласится сделать дуэт и пойду тогда в Альянс. Или же, если не появится, то тогда в Аме

0

465

Akuma написал(а):

Иногда проораться полезно. Главное, чтобы ор тебе ничем не навредил, а так ори наздоровье)

Ну, вроде прямыми хуями никого не обкладывал, так что не должно навредить)
А так рад, что за Момочи вдохновение чутка появилось)

0

466

Aburame Kero написал(а):

А так рад, что за Момочи вдохновение чутка появилось)

Рррад за тебя! Теперь Эххх исчезнет из твоего лексикона)

0

467

Akuma написал(а):

Рррад за тебя! Теперь Эххх исчезнет из твоего лексикона)

Ну это временно, потом появится(

0

468

Aburame Kero написал(а):

Ну это временно, потом появится(

Не будь пессимистом. Будь оптимистом!

0

469

Akuma написал(а):

Не будь пессимистом. Будь оптимистом!

Не умею)

0

470

Aburame Kero написал(а):

Не умею)

А ты старайся) Одно лишь стремление к оптимизму даст тебе +500 очков к жизнерадостности и хорошему настроению)

0

471

Akuma написал(а):

А ты старайся) Одно лишь стремление к оптимизму даст тебе +500 очков к жизнерадостности и хорошему настроению)

Это либо есть, либо нет

0

472

Akuma написал(а):

Чувствуешь грусть и даже скорбь в этих коротких, но ёмких междометиях? Вот.

)

Arashi написал(а):

Это да
Но 4 перса не хочется брать. А я планировал ещё потомка Ханзо. Потому тут, наверное, придётся или ещё игрока подождать, кто согласится сделать дуэт и пойду тогда в Альянс. Или же, если не появится, то тогда в Аме

Ну в Альянсе есть Рьюзу, тоесть сразу знаешь, что и с кем можно играть. Ханзо слот - уж очень нестабильно может быть с игрой.

0

473

Aburame Kero написал(а):

Это либо есть, либо нет

Оптимизм надо вырабатывать. Учиться понимать, что в жизни важно, а что так, наносной мусор, не имеющий значения. Сравнивай мелкие проблемы с большими, которые есть у других людей, и тогда придёт понимание, что у тебя положение не такое уж и плохое.

0

474

Akuma, это так не работает. Это либо есть, либо нет, а остальное имитация)

0

475

Eijiro написал(а):

Ханзо слот - уж очень нестабильно может быть с игрой.

Так и есть. Лучше вступай в ряды Альянса. Хотя бы даже потомком Ханзо.

0

476

Akuma написал(а):

Так и есть.

Инта 4.0 как-никак)))

0

477

Aburame Kero написал(а):

Akuma, это так не работает. Это либо есть, либо нет, а остальное имитация)

Эхх...
Бля, ты натравил на меня своего Эхха!

0

478

Eijiro написал(а):

Инта 4.0 как-никак)))

https://files.catbox.moe/mevlxm.gif
Ничего-ничего, вот апнусь до Ы ранга, и тогда, мб, и у меня появится инта 4.0.

0

479

Aburame Kero написал(а):

Соглашусь, но насрать на него, просто проораться хотелось)
Я пось свой снёс просто.

Красава! Теперь можно смело его игнорить пару недель! Потом скажешь - меня не устраивает твой пост, слишком мелкий и никчемный... Как исправишь - дай знать, я отвечу

Отредактировано Eijiro (23.06.2022 17:09)

0

480

Akuma написал(а):

Ничего-ничего, вот апнусь до Ы ранга, и тогда, мб, и у меня появится инта 4.0.

Уууууууууу-ууууу будем интеллектуальными соперниками! Достойный вызов)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений