В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

541

Давайте этим парнем с магнетизмом буду я?)

0

542

Eijiro написал(а):

Это у тебя нужно спросить, я только захватывать могу (возможно не могу, надо проверить).

ну хезе, мы не захватчики так-то  https://i.ibb.co/rQ1fd95/4-7.png

0

543

Rei написал(а):

ну хезе, мы не захватчики так-то

Можно назвать это возвращением исторически наших территорий, если так будет удобнее)))

0

544

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Давайте этим парнем с магнетизмом буду я?)

Хочешь победить их обоих под шумок, и сорвать куш?)

0

545

Eijiro написал(а):

Можно назвать это возвращением исторически наших территорий, если так будет удобнее)))

Исторически Наши территории, насколько я знаю, абсолютно все при нас  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

546

Yotsuki Arai написал(а):

Ладно... Уговорил, но чел с магнетизмом для Ото я не отдам если нет шанса и мне получить чего-то в замен. Ты не так слаб каким хочешь казаться, у тебя ПП2 уровня выходит на мощную силу и может меня убить... Теоретически.
И я сомневаюсь что одмэны позволят геному магнетизма так просто утечь в Ото.

Akuma написал(а):

Иссина нашёл почти бездыханным после боя с берсерком один медик кирийский и забрал его гены. Фатальная победа в квесте, да...

Yotsuki Arai, и вот после такого ты всерьёз считаешь, что утечка генома магнетизма из Кумо, причём утечка с боем, как полагается, нереальна?
И, кстати, как, ты думаешь, мне тебя можно убить в броне молнии с помощью силы? У тебя там 7,5 защита. Мой максимум силы удара (физика) семёрка на ПП2.

0

547

Rei написал(а):

Исторически Наши территории, насколько я знаю, абсолютно все при нас

Но там так мало шеф! Посмотри на стану огня, она большая...

Может излишне большая...

0

548

Eijiro написал(а):

Но там так мало шеф! Посмотри на стану огня, она большая...

Может излишне большая...

можешь выкрасть у них рецепт Ичираку Рамена, я разрешаю

0

549

Rei написал(а):

можешь выкрасть у них рецепт Ичираку Рамена, я разрешаю

Еее!

0

550

Eijiro написал(а):

Хочешь победить их обоих под шумок, и сорвать куш?)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png  на стартовых статах ? Сложно )

0

551

Akuma написал(а):

Молодец! Там можно целый стиль под молот придумать

Там молот и топор, поэтому да, стиль будет явно специфичным)

0

552

Yoshimoto Kirishima написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png  на стартовых статах ? Сложно )

Ну смотри, чистая математика.

Броня Арая 7.5, удар Акумы 7.0

Получается,Акума атакует, не пробивает и выдыхается (можно победить кунаем)

С Араем немного труднее, у него 0.5 брони ещё в запасе... Но тут технику на 1.0 я думаю со стартовым набором взять можно.

Всё, изи)

Правильно же считаю?

0

553

Eijiro, / шлепнул подзатыльник/

0

554

Сижу и думаю... чем контрить парализацию от яда... Хмммммммммм... Фуин препарат чтоли на нёбе рта набить? Чтобы фуин печать активировалась и в тело "анти-парализотор" вливался в глотку... Но что за антипарализатор? Какая химия может снять эффект паралича? Я же не медик, мне такое не пустят... А марионеточное искусство Кумовцы могут освоить без марионетки? Я бы нитями чакры собственное тело контролировал как марионетку в случае паралича)))

Akuma написал(а):

И, кстати, как, ты думаешь, мне тебя можно убить в броне молнии с помощью силы? У тебя там 7,5 защита. Мой максимум силы удара (физика) семёрка на ПП2.

Можно проверить будет в бою)

0

555

Ghost, хеееей) за что не стагу даже спрашивать)

Как делишки на работах
?

0

556

Akuma, Yotsuki Arai, правильно будет делать чтобы шансы выполнить задание были у победившего.
а так сюжет и идею можете и сами поправить
по магнетизму который может отойти в Ото лучше спросить у кого нибудь кто правит списки ролей

Akuma написал(а):

А также секретную информацию о планах Облака относительно нападения на Страну Звука после заключения союза с Морозом.

этот момент немного смутил, вроде нет такой секретной информации или есть?

0

557

Yotsuki Arai написал(а):

Сижу и думаю... чем контрить парализацию от яда... Хмммммммммм... Фуин препарат чтоли на нёбе рта набить? Чтобы фуин печать активировалась и в тело "анти-парализотор" вливался в глотку... Но что за антипарализатор? Какая химия может снять эффект паралича? Я же не медик, мне такое не пустят... А марионеточное искусство Кумовцы могут освоить без марионетки? Я бы нитями чакры собственное тело контролировал как марионетку в случае паралича)))

Если ты парализован, то не сможешь нитями контролировать своё тело друг))) тыж парализован)

0

558

Yotsuki Arai написал(а):

чем контрить парализацию от яда

респиратор, боевой дух
по сути у нас героическая тема и все дебафы можно красиво принимать и страдать

0

559

Eijiro написал(а):

Ну смотри, чистая математика.
Броня Арая 7.5, удар Акумы 7.0
Получается,Акума атакует, не пробивает и выдыхается (можно победить кунаем)
С Араем немного труднее, у него 0.5 брони ещё в запасе... Но тут технику на 1.0 я думаю со стартовым набором взять можно.
Всё, изи)
Правильно же считаю?

Не знаю, я гуманитарий )
Ну просто делаем заряд + на акуму и заряд - на Арая. И переодически меняем их полярности )

0

560

Eijiro написал(а):

Ghost, хеееей) за что не стагу даже спрашивать)

Как делишки на работах
?

И правильно делаешь, работается. Все как всегда

0

561

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не знаю, я гуманитарий )
Ну просто делаем заряд + на акуму и заряд - на Арая. И переодически меняем их полярности )

Должно сработать)

0

562

Eijiro написал(а):

Если ты парализован, то не сможешь нитями контролировать своё тело друг))) тыж парализован)

Ну не от кончиков же пальцев нити чакры пускать, а из "сердца" и опутать ими всё тело, на не прициплять как к марионетке... Как собственным марионеточным телом управлял Сасори? Не за ниточки же он сам себя дёргал. Но мне это не позволят не на его слоте))) Так что просто идея вникуда.

0

563

Ghost написал(а):

И правильно делаешь, работается. Все как всегда

Всё равно призрачные подзатыльники проходят сквозь)) чё лишнее спрашивать)

Когда домой отпустят?

0

564

Yotsuki Arai написал(а):

Ну не от кончиков же пальцев нити чакры пускать, а из "сердца" и опутать ими всё тело, на не прициплять как к марионетке... Как собственным марионеточным телом управлял Сасори? Не за ниточки же он сам себя дёргал. Но мне это не позволят не на его слоте))) Так что просто идея вникуда.

"я стрелкой то своей управляю не головой! Сила идёт от сердца" ©

0

565

Ryuzu написал(а):

респиратор, боевой дух
по сути у нас героическая тема и все дебафы можно красиво принимать и страдать

Дух только на один пост, что слабо помогает не слиться в следующих постах... Так что Дух потерял свою силу, когда его только на один пост сделали... А ещё, если яд через кожу впитывается и парализует изнутри наружу без необходимости его вдыхать? хазматовый костюм носить всегда чтоли? Надо техники какие-то иметь для того чтобы ходов 9 хотя бы держаться против паралича.
Но вот чёт, пока что, ничего придумать не могу...

0

566

Yotsuki Arai написал(а):

Так что Дух потерял свою силу, когда его только на один пост сделали..

Ты его прожимаешь в момент когда тебя идут добивать после яда, тем самым нивелируя атаку по себе
Условно можешь держать не активным и страдать от яда пока тебя не атакуют, потому что видишь пост противника
Так что бонус по-прежнему неплох, как по мне

Yotsuki Arai написал(а):

А ещё, если яд через кожу впитывается и парализует изнутри наружу без необходимости его вдыхать? хазматовый костюм носить всегда чтоли? Надо техники какие-то иметь для того чтобы ходов 9 хотя бы держаться против паралича.
Но вот чёт, пока что, ничего придумать не могу...

Самый простой вариант - заставить двух ядовитых чуваков бить друг друга и чекать чем они будут сами себя контрить)))

0

567

Die написал(а):

Так что бонус по-прежнему неплох, как по мне

Он неплох, но соглашусь с Араем, что один раз за бой - это как-то мало для этого навыка

0

568

Eijiro написал(а):

Хочешь победить их обоих под шумок, и сорвать куш?)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

на стартовых статах ? Сложно )

Они стояли друг против друга - окровавленные, с ужасающими ранами, каждая из которых была бы смертельной для обычного человека. Акума покачивался - сказывалась потеря крови. Чакры почти не осталось, проклятая печать деактивировалась. Но он всё равно был готов продолжать бой. Боль, которую он терпел, лишь вызывала ярость и желание покончить с противником самым ужасающим способом. Он скалился, глядя на беловолосого гиганта, и с клыков его стекала алая слюна пополам с кровью. В глазах плясал огонь боевого безумия. он не отступит, нет. Только не сейчас, когда осталось совсем немного до победы.
Арай мрачно усмехался, сплёвывая выбитые зубы. Покрова молнии на нём уже не было, да и чакры оставалось всего на пару незатратных техник. Рёбра, несмотря на колоссальную телесную крепость, были сломаны, в груди даже зияла вмятина с кровоподтёком. Но ужаснее всего - и опаснее - выглядели порезы по всему телу, оставленные вражеским клинком. Беловолосый тоже не собирался уступать и готовился, возможно, к последней атаке. Вид раненого отовца подстёгивал, порождал азарт. Добить подранка! Закончить бой! Победить!!! А там можно и свернуть шею мерзкому предателю, прячущемуся за спиной Акумы.
Страж Отогакуре внезапно вздрогнул, на лице его отразилось безмерное удивление. Ноги подкосились в коленях, и он рухнул, отчего земля слегка вздрогнула. Из его позвоночника торчал огромный сюрикен.
- Арай! Брат, я так ждал тебя! Наконец-то этот ублюдок мёртв! - воскликнул предатель. - Ты спас меня! Они выкрали мою дочь, а его - пренебрежительный кивок в сторону распростёртого тела, - прислали забрать меня в Звук. Теперь мы вернёмся в Облако. - Однако, тяжёлый взгляд Арая не сулил ничего хорошего парню с геномом магнетизма. - Вернёмся в Облако... правда ведь? - Улыбка сползла с лица предателя, когда Арай шагнул к нему, сжимая кулак-кувалду. - Ты же не... А, чёрт. Ладно. До встречи в аду!
Земля вдруг бросилась вверх, подгоняемая вырвавшимся снизу пламенем. Арай почувствовал, как его ноги - крепкие, мускулисты, надёжные, словно две каменные колонны - превращаются в лохмотья. Боль была адская. Он подлетел на десяток метров и рухнул неподалёку от воронки, образованной взрывом. Кровь, кровь повсюду... его кровь! Он видел, как к нему подошёл подлый предатель, сжимая в руке кунай, обрамлённый чакрой воздуха. Опустился перед ним на корточки. Арай не мог пошевелиться - видимо, перебило позвоночник.
- Вот и всё, братец, - вздохнул предатель, взял гиганта за волосы, приподняв голову, и провёл лезвием по горлу. Однако, даже чакра воздуха не оставила на шее могучего шиноби и царапины. Носитель магнетизма ещё раз тяжело вздохнул. - Значит, это не техника, ты от природы такой крепкий? Вот незадача. Ладно, поступим иначе. Два десятка взрывных печатей разнесли твои ноги в клочья. Хвала Рикудо, я успел заминировать местность. Как думаешь, ещё двух десятков хватит, чтобы снести твою башку?
Предатель прилепил к шее гиганта кибакуфуды, поджёг и поспешно удалился. Арай смотрел ему вслед, проклиная. Спустя минуту раздался взрыв, и голова великого шиноби, взмыв в небо, рухнула вниз и покатилась к ногам носителя генома магнетизма.
- Ну вот, - довольно ухмыляясь, произнёс он. - Стартовые статы ничто. Крыс-гейминг - всё!
Отчекрыжив головешку отовца, предатель сложил трофеи в мешок и двинулся к ближайшему чёрному рынку. Пора получать награду.

+2

569

Arashi написал(а):

Он неплох, но соглашусь с Араем, что один раз за бой - это как-то мало для этого навыка

за 300 опыта норм))

0

570

Die написал(а):

за 300 опыта норм))

Можно тогда доплатить за ещё один пост?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений