В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

631

Senzo, в Кумо как с компьютерами? Инфу на флешки скидывают или по старинке, всё на бумаге?

0

632

Akuma написал(а):

Senzo, в Кумо как с компьютерами? Инфу на флешки скидывают или по старинке, всё на бумаге?

Вроде была тема где Ясуо описывала уровень технологий
Компы есть, но ге у каждого
И пользоваться ими может не каждый
Если инфа послание то вероятнее передача в свитке

0

633

Senzo написал(а):

Если инфа послание то вероятнее передача в свитке

Я это к чему. Предатель, которого я должен встретить, информацию будет в свитке передавать? Или мог на флешку скинуть?

0

634

Akuma, привет

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ну тогда не жди меня, пиши пост в поместье. Я ж пока отпишу в лесу и приду к поместью
Можешь написать, что я остался на улице с похитителем

У меня посты медленно идут, так что успеешь раньше меня пост написать)

0

635

Aburame Kero, здарова, принц! Вижу, игра твоя продвигается. Рад за тебя!

0

636

Akuma, да, но хочу ещё чего интересного))

0

637

Aburame Kero написал(а):

У меня посты медленно идут, так что успеешь раньше меня пост написать)

Не, у меня ещё опыт на Магнит заполняется, так что, после леса, жду твоего поста)

0

638

Aburame Kero, я вот тоже хочу чего-то интересного, сюжетного. Но никак не получается вырулить на это в миссии с Араем. Чтобы Звук поимел максимальную выгоду, значимую для сюжета.

0

639

Akuma написал(а):

Aburame Kero, я вот тоже хочу чего-то интересного, сюжетного. Но никак не получается вырулить на это в миссии с Араем. Чтобы Звук поимел максимальную выгоду, значимую для сюжета.

Отправляйся за сокровищем. Арай вроде тоже хотел эту миссию. Да и Широ, если я правильно помню, тоже

0

640

Akuma написал(а):

Я это к чему. Предатель, которого я должен встретить, информацию будет в свитке передавать? Или мог на флешку скинуть?

Ну Деревня Облака, значит есть облачные технологии )

0

641

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Кейске посты пишет, не к добру это. )

У меня материнка на компе помирает. Особо не поиграть / не посмотреть что-то. А новая еще не приехала.
Вот и пишу в свободное время.

0

642

Yamanami Keisuke
Привет
Напоминаю о себе пока ты во флуде. Я вопросы писал в лс

0

643

Arashi написал(а):

Привет
Напоминаю о себе пока ты во флуде. Я вопросы писал в лс

Привет.
Да, я помню. Пока не было возможности все разобрать.

0

644

Yamanami Keisuke
Хорошо, я просто напомнил

0

645

Arashi написал(а):

Отправляйся за сокровищем. Арай вроде тоже хотел эту миссию. Да и Широ, если я правильно помню, тоже

Только для тех, у кого сокровища в боевом опыте. И для кумовцев, само собой. Несправедливо, ящитаю, но ничего не поделать.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну Деревня Облака, значит есть облачные технологии )

)

0

646

Akuma написал(а):

олько для тех, у кого сокровища в боевом опыте. И для кумовцев, само собой. Несправедливо, ящитаю, но ничего не поделать.

Так а просто подраться не хочется? Или обязательно, чтобы на сюжете отразилось?

0

647

Arashi написал(а):

Так а просто подраться не хочется? Или обязательно, чтобы на сюжете отразилось?

Хочется выжать максимум из возможной выгоды.

0

648

smalimg

0

649

Arashi написал(а):

Не, у меня ещё опыт на Магнит заполняется, так что, после леса, жду твоего поста)

Окей)

Akuma написал(а):

Aburame Kero, я вот тоже хочу чего-то интересного, сюжетного. Но никак не получается вырулить на это в миссии с Араем. Чтобы Звук поимел максимальную выгоду, значимую для сюжета.

Вы, так интересно всё обсуждали и альянс и звук))
Заразительно)

0

650

блэээ еще надо посты писать

0

651

Подготовил миссии. Yotsuki Arai, Senzo, пойдёт?

Для Акумы:

Список Облака
Ранг миссии: S
Тип: Миссия
Сюжет: Всегда есть недовольные властью. Кумогакуре не исключение. Один из высокопоставленных джонинов скрытого селения, разочарованный политикой нынешнего Райкаге, под влиянием агентов Альянса и Звука решается выкрасть секретную информацию о родном какурезато: полное досье на всех джонинов и джинчурики с подробным описанием их способностей, а также сведения об обороноспособности Облака - защитных барьерах, техниках, расположении важных учреждений и тому подобное. Предатель успел собрать информацию, однако, в процессе был раскрыт, что вынудило его бежать. Райкаге объявил его нукенином и отправил за ним погоню. Беглец, узнав об этом, передал сообщение ниндзя Звука о произошедшем и просил встретить его возле пункта обмена в Стране Горячих Источников.
Задачи: Встретить предателя в Пункт обмена [Страна Горячих Источников], забрать у него свиток с секретной информацией и избавиться от преследования.
Исполнитель(и): Акума
Требования:
Минимальное количество постов: -
Минимальное количество локаций: -
Особое условие выполнения миссии: победа над преследователем


ГМ: Нет

Для Арая:

Найти и уничтожить
Ранг миссии: S
Тип: Миссия
Сюжет: Из Кумогакуре сбежал один из высокопоставленных шиноби, собрав секретную информацию о джонинах и джинчурики селения, а также о системе безопасности Облака. Это очень важные сведения, которые не должны попасть в руки представителей других какурезато. Неизвестно, что толкнуло ниндзя на предательство, неважно, какие смягчающие обстоятельства у него могли быть. Преступник должен понести наказание. Приговор вынесен, и нужно привести его в исполнение. Разумеется, желательно захватить предателя живьём, дабы он рассказал, кому предназначалась собранная информация, но при необходимости следует ликвидировать беглеца.
Задачи: Найти предателя, по возможности допросить (необязательно) и уничтожить его и свиток с секретной информацией.
Исполнитель(и): Йотсуки Арай
Требования:
Минимальное количество постов: -
Минимальное количество локаций: -
Особое условие выполнения миссии: победа над противником-игроком


ГМ: Нет

Отредактировано Akuma (25.06.2022 00:51)

+1

652

пост готов  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png

0

653

Добрый вечер

0

654

Akuma, передай там Иссину что пост есть)
Ghost, Arashi, хаййй

0

655

Ty Lee, как оно?

0

656

Ghost, норм
правда 22 числа чуть не сдохла. голова болела и думала что сдохну

0

657

Ty Lee, Ghost, привет

0

658

Aburame Kero, как дела?

0

659

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

660

Yamanami Keisuke, че такое?
Ty Lee, да более менее норм вполне, а ты как?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений