В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

1261

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, ага, но это долго будет))

Да я. Вроде не спешу никуда

0

1262

Arashi, Hasegawa Temotsu, здарова мужики

0

1263

Eijiro
Йоу
Как ты?

0

1264

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Превосходно
Жду проверку техник.. А их много. Потому, хоть часть того, что я там понаписал
Ты как?

А я не плохо, скачал ещё 13 книг по звёздным войнам, будет че почитать)
Ну и был захвачен концептом монаха-ниндзя, но пока ничего толком не придумал, просто монахи заинтересовали)
Eijiro, это да, спешить некуда)

0

1265

Arashi написал(а):

Eijiro
Йоу
Как ты?

Буханул сегодня толком, и поработал физически немножко. В целом все чётко

0

1266

Aburame Kero написал(а):

Ну и был захвачен концептом монаха-ниндзя, но пока ничего толком не придумал, просто монахи заинтересовали)

Было б неплохо, если бы пропустили технику Чирику, с которой он дрался против Хидана и Какузу)

Eijiro написал(а):

Буханул сегодня толком, и поработал физически немножко. В целом все чётко

Крут  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/928495.jpg

0

1267

Arashi написал(а):

Было б неплохо, если бы пропустили технику Чирику, с которой он дрался против Хидана и Какузу)

Вряд ли пропустят, но монах больше в сюжетном плане был бы, ибо кроме того, что есть у них магическое просвящение (в манге прямо так называлась их сила, которая нихрена не раскрыта) и фуина на воротах ничего не было увы)

0

1268

Привет всем )

0

1269

Aburame Kero написал(а):

в манге прямо так называлась их сила, которая нихрена не раскрыта)

В манге многие вещи не раскрыты, но можно попробовать их раскрыть самому. Взять варианты Чирику или Соры, и попробовать поговорить об их использовании с кем-то из технарей, только стоит отредактировать немного, чтобы не было слишком читерно. Всё же это ниндзя-монахи, потому, я думаю, за них можно поиграть

0

1270

Arashi написал(а):

В манге многие вещи не раскрыты, но можно попробовать их раскрыть самому. Взять варианты Чирику или Соры, и попробовать поговорить об их использовании с кем-то из технарей, только стоит отредактировать немного, чтобы не было слишком читерно. Всё же это ниндзя-монахи, потому, я думаю, за них можно поиграть

Сора вряд ли, у него была сила Курамы)

0

1271

Aburame Kero
Ну тогда хз
Я бы попытался рассмотреть этот варик тоже

0

1272

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ну тогда хз
Я бы попытался рассмотреть этот варик тоже

С силой Курамы?)

0

1273

Aburame Kero
Без
У него были техники Ветра

0

1274

Arashi, парочка, а ветер итак можно взять)

0

1275

Aburame Kero
Этого, вкупе с техникой Чирику и фуином ещё одного филлерного перса, хватит, чтобы сделать какие-то выводы о том, как работает чакра монахов, чтобы в будущем сделать свои

0

1276

Arashi, его и не хватает, его техи ветра не от чакры монахов, так что он не подходит вообще.

0

1277

Aburame Kero
Я бы не сказал, что его техники Ветра обычные или же из-за Курамы

0

1278

Всем привет)

0

1279

Хочу монаха создать, но 5 персов хз перебор или нет

0

1280

Добрый вечер

0

1281

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1282

Rei, Arashi, привет

0

1283

Aburame Kero написал(а):

Rei, Arashi, привет

ку

0

1284

Aburame Kero написал(а):

Хочу монаха создать, но 5 персов хз перебор или нет

дело не в том, что это перебор, а том что, хотя бы одного нормально отыгрывать ~

Отредактировано Momochi Yuu (04.07.2022 22:16)

0

1285

Momochi Yuu написал(а):

дело не в том, что это перебор, а а том, что, хотя бы одного нормально отыгрывать ~

Ну, у меня 3 перса А ранга, уже как минимум отыграл неплохо
Rei, че как?)

0

1286

Aburame Kero написал(а):

че как?)

Скучаю =/

0

1287

Aburame Kero написал(а):

Ну, у меня 3 перса А ранга, уже как минимум отыграл неплохо

Я всегда завидовал людям, у которых хорошее образование, тем, что им без проблем даются множество разных ролей.
мне, моя всегда с трудом давалась :3

0

1288

Aburame Kero
Как успехи с монахом?

0

1289

Rei написал(а):

Скучаю =/

Че так?

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Как успехи с монахом?

Да никак) Кроме хочу и нет ничего)
Ты как?)

Momochi Yuu написал(а):

Я всегда завидовал людям, у которых хорошее образование, тем, что им без проблем даются множество разных ролей.
мне, моя всегда с трудом давалась :3

Бывает

0

1290

Aburame Kero, я хочу сказать, что дело не в количестве персонажей...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений