В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

1351

Momochi Yuu, меня и каноничные геномы устраивают, не все, но некоторые точно.

0

1352

Aburame Kero, просто подумай на досуге о собственном ниндзе ;p

0

1353

Eijiro написал(а):

да ты это, не нервничай! Чё нервничать то?? успокойся) уважаемый))

уж больно чести, чтобы проявлять такие непотребства в вашу сторону)))))

0

1354

Momochi Yuu написал(а):

уж больно чести, чтобы проявлять такие непотребства в вашу сторону)))))

надо больше чести!! На следующий раз запомни, пожалуйста)) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1355

Momochi Yuu написал(а):

я по факту ответил, что давно не играл, и по сути, моей роли на этой ролевой - нету)

Тебя не спрашивали, когда ты играл. Тебя не спрашивал о твоей роли на этой ролевой.
Тебя спрашивали, за кого ты играл на катиной.

Я не совсем понимаю, почему ты корчишь из себя клоуна.
Впрочем, мне не настолько не похуй, чтобы это выяснять. Так что, как говорят, пошел нахуй.

+1

1356

Eijiro написал(а):

надо больше чести!! На следующий раз запомни, пожалуйста))

вы еще ни разу не обратились ко мне подобающе)
к чему мне распинаться?)))))

0

1357

Zetsubo написал(а):

за кого ты играл на катиной.

неканон, учиха, момочи ~

0

1358

Zetsubo написал(а):

Так что, как говорят, пошел нахуй.

ну и как говорят, сам иди нахуй черт)

0

1359

Momochi Yuu написал(а):

Aburame Kero, просто подумай на досуге о собственном ниндзе ;p

Ну, что выйдет то выйдет, один фиг монах это хотелка, которую я не скоро реализовал бы

0

1360

Aburame Kero написал(а):

Ну, что выйдет то выйдет, один фиг монах это хотелка, которую я не скоро реализовал бы

это обязательно должен быть монах?

0

1361

Aburame Kero, просто монах, как шиноби - ну такое себе.
если только как отрезок из жизни, для персонажа ~
монах, он же живет по определённым дисциплинам в монастыре ~

0

1362

Momochi Yuu написал(а):

Aburame Kero, просто монах, как шиноби - ну такое себе.
если только как отрезок из жизни, для персонажа ~
монах, он же живет по определённым дисциплинам в монастыре ~

Не, есть ниндзя-монахи, они плохо раскрыты правда, но есть

0

1363

Zetsubo, мой милый дорогой кабуто? ;з

0

1364

Aburame Kero написал(а):

Не, есть ниндзя-монахи, они плохо раскрыты правда, но есть

сомневаюсь. монахи, могут изучать боевые искусства, чтобы поддерживать дисциплину.
но, монах - это монах в первую и последнею очередь. не ниндзя.

0

1365

Eijiro написал(а):

надо больше чести!! На следующий раз запомни, пожалуйста))

Я согласен. Всегда пожалуйста. Только при том условии, что ты научишься обращаться к людям подобающе ;p

0

1366

Eijiro, в таком случае, я тебя всегда поддержу ;з

0

1367

Eijirohttps://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1368

Momochi Yuu написал(а):

сомневаюсь. монахи, могут изучать боевые искусства, чтобы поддерживать дисциплину.
но, монах - это монах в первую и последнею очередь. не ниндзя.

В 3 датабуке это даже есть. Правда там только про Чирику было, но он там обозначался как ниндзя-монах
И в манге говорилось, что есть монастырь шиноби, Какузу и Хидан на такой и напали.

0

1369

Aburame Kero написал(а):

В 3 датабуке это даже есть. Правда там только про Чирику было, но он там обозначался как ниндзя-монах
И в манге говорилось, что есть монастырь шиноби, Какузу и Хидан на такой и напали.

это твое дело. как исковеркать сущность монаха, который служит своей цели. ~

0

1370

Aburame Kero,там были монахи которые служат определенным дисциплинам при монастыре.
Чакра дана всем.
Ниндзя монахов не существует. Есть только монахи, обладающие дзюцу ниндзя.

0

1371

Senju Yasuo, ата-та по жопке ;3

0

1372

Aburame Kero, с другой стороны. если ты в состоянии отыграть такого монаха - почему бы и нет???

0

1373

Aburame Kero ниндзя - это специально тренированные люди в деревнях, для выполнения специальных задач.
когда ниндзя покидает место своей службы - он становится нукенином(преступником).
Монах в монастыре может изучать только те знания, коим располагает сам монастырь. Да, он был показан в аниме. монастырь и монахи, которые доблестно защищали свое пристанище.
Они не были ниндзя.

0

1374

Aburame Kero, хидан и какузу тоже были - преступниками, в первую очередь предавшие свою деревню.

0

1375

Momochi Yuu написал(а):

Ниндзя монахов не существует.

Датабук и манга я понял не авторитет

0

1376

Aburame Kero написал(а):

Датабук и манга я понял не авторитет

ты понимаешь не в ту сторону, как я понял.

0

1377

Aburame Kero, дата бук нарисован для того, чтобы ты смог сотворить что-то свое, собственное, хоть и с условиями.

0

1378

Momochi Yuu написал(а):

ты понимаешь не в ту сторону, как я понял.

Ты говоришь ниндзя-монахов не существует, когда я привёл пример, что есть.
Не, звучит глупо, ниндзя-монах, но Кишимото так распорядился, так что они в мире Наруто есть.

0

1379

когда я пытался следовать технобуку. в то время за своем крылом, я смог укрыть несколько хороших игроков и держал целую организацию.
а ведь, я играл, на тот момент, совершенно простым неканоном.

0

1380

Aburame Kero написал(а):

Ты говоришь ниндзя-монахов не существует, когда я привёл пример, что есть.

прости, но ты не привел примера, что есть монахи ниндзя. Ты сказал, что в аниме были показаны монахи. Но, они были простыми монахами.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений