В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

1381

Momochi Yuu написал(а):

прости, но ты не привел примера, что есть монахи ниндзя. Ты сказал, что в аниме были показаны монахи. Но, они были простыми монахами.

Я сказал про мангу и датабук, а не аниме, читай внимательно

0

1382

Aburame Kero написал(а):

Я сказал про мангу и датабук, а не аниме, читай внимательно

а я говорю про аниме. ты уж не абесуть.
но, приведи хотя бы одни пример ниндзя монаха, чтобы я знал.

0

1383

Aburame Kero, если ролевая такое позволяет - тут мои полномочия все ))))

0

1384

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1385

Momochi Yuu написал(а):

а я говорю про аниме. ты уж не абесуть.
но, приведи хотя бы одни пример ниндзя монаха, чтобы я знал.

Просто в аниме дохуя филлеров, поэтому я разделяю.
Чирику, о котором я говорил там же. Он обозначается как ниндзя-монах. Не монах, который раньше был ниндзя и ушёл в монастырь, а ниндзя-монах.

0

1386

Aburame Kero, но если ты дружишь с рассудком, ты обязательно примешь тот факт, что монахи не являются ниндзя)

0

1387

Momochi Yuu написал(а):

Aburame Kero, но если ты дружишь с рассудком, ты обязательно примешь тот факт, что монахи не являются ниндзя)

Мне кажется ты троллишь уже, ибо можно элементарно прочесть то, что я писал выше.

0

1388

Aburame Kero, ну, он был сильным человеком, который был признан дайме. только вот факт того, что он был монахом не стирается.

0

1389

Aburame Kero, а я уже говорил, что монах может стать ниндзей. при особых условиях.
И при этом, он уже не является монахом, он является ниндзей.

0

1390

Aburame Kero, потому как монахи следуют конкретному стилю жизни.

0

1391

Aburame Kero, возьми шаолиньских монахов, переведи их в обычную бытовую жизнь или в армию.
они уже не будут шаолиньскими монахами.

0

1392

Aburame Kero, но, это не отменяет того, что они успели изучить в монастыре.

0

1393

Aburame Kero, в двух словах. если ты не в состоянии понять, что такое " монах " нахер ты берешься за эту роль?)

0

1394

то, что написано в технобуке - это лишь свод правил и граничений.

0

1395

в остальном ты волен делать все, что душе захочется.

0

1396

Momochi Yuu написал(а):

Aburame Kero, в двух словах. если ты не в состоянии понять, что такое " монах " нахер ты берешься за эту роль?)

Тебя забыл спросить.
Я понял, что ты игноришь мангу и датабук по фандому, или ты троллишь, поэтому обсуждать ниче не хочу

0

1397

Aburame Kero написал(а):

Тебя забыл спросить.

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif
наверное в том и суть нашего диалога?

Aburame Kero написал(а):

Я понял, что ты игноришь мангу и датабук по фандому, или ты троллишь, поэтому обсуждать ниче не хочу

смотри в чем прикол. я тебе поясню, тебе это пригодится.
Если ты не прав или в чем-то сомневаешься, так и скажи ))))))))

0

1398

Aburame Kero, поясни мне пожалуйста мангой и цитатой из технобука)))))

0

1399

Momochi Yuu написал(а):

смотри в чем прикол. я тебе поясню, тебе это пригодится.
Если ты не прав или в чем-то сомневаешься, так и скажи ))))))))

Смотри в чем прикол, если у меня будут сомнения, я пойду к Ясуо, которая сюжетник и с которой можно всё обсудить)
Ты не та кандидатура)

0

1400

Aburame Kero написал(а):

Смотри в чем прикол, если у меня будут сомнения, я пойду к Ясуо, которая сюжетник и с которой можно всё обсудить)

Если ты самостоятельно не в состоянии поясниить, обращайся к сиське.
я тебя не в чем не упрекаю, я говорю просто, по сути, чтобы ты прислушался.

Aburame Kero написал(а):

Ты не та кандидатура)

задай себе вопрос. Нахер ты абасрался? потом уже пиши что-то подобное. повзрослей хоть не позорься.
принять то, что ты не понимаешь или не знаешь - это совсем не плохо. но, чел вот опускаться как последнее чмо до оскорблений - я от тебя не ожидал.

0

1401

А что за спор-то?

0

1402

Momochi Yuu, заметь, ты сам начал меня оскорблять, а я сказал, что тебя это не касается и твоих советов я не просил.

0

1403

Причем тут кандидатура?
если ты не можешь принести факты из технобука, которым меня тыкаешь или скриншоты из манги.
Так и скажи.
или пригласи того, кто может. ты и я укрепим на этом знания и наши сомнения исчерпают себя.

0

1404

Aburame Kero написал(а):

заметь, ты сам начал меня оскорблять, а я сказал, что тебя это не касается и твоих советов я не просил.

процитируй где я тебя оскорбил.

0

1405

Momochi Yuu, если ты меня отвлекать не будешь, я мангу открою хоть)

0

1406

smalimg

0

1407

Aburame Kero написал(а):

если ты меня отвлекать не будешь, я мангу открою хоть)

ты на форуме, я тебя лично не могу трогать лол.

0

1408

Reihttps://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1409

Momochi Yuu написал(а):

ты на форуме, я тебя лично не могу трогать лол.

А уведомления у тебя не работают?)

Отредактировано Aburame Kero (05.07.2022 00:39)

0

1410

Rei написал(а):

А что за спор-то?

Да забей, такой спор не стоит затраченных символов))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений