В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

301

Rei написал(а):

я тоже очень хочу каких техник и направлений прикупить, но терпеливо коплю на S-ранг

Мне и это норм, надо и свои придумать тоже, особенно в гендзюцу, а то ей богу, по ролплею Рику тип во все 3 основные дисциплины может, а гендзюцу кот наплакал)

0

302

Yoshimoto Kirishima, ты справишься с черепахой!

0

303

Senju Tadashima написал(а):

пофайтить и выжить с сильнейшим игроком на ролевой, это я считаю будет пиздато

ну я попытаюсь выжить!

Senju Tadashima написал(а):

еще можем по фану устроить бой двух кайдзю, звучит мемно

ты про фул форму лиса vs Ямато но Орочи?

0

304

Rei написал(а):

Рэй юзает свою сильнейшую пробивающую технику -> видит, что она вообще нихуя не сделала -> улетает в закат

Заходишь в локацию -> видишь Рэя -> уходишь из локации  smalimg

0

305

Senju Tadashima написал(а):

печатай в себя, делов-то

Говорят я умру )

0

306

Rei написал(а):

ну я попытаюсь выжить!

нет, я!

Rei написал(а):

ты про фул форму лиса vs Ямато но Орочи?

угу, вроде того
целый аттракцион, заодно можно и пару деревень стереть с лица земли XD

0

307

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Говорят я умру )

подключай админский произвол

0

308

Rei написал(а):

Изменения внешности: Регрессия массы тела и возраста. Выглядит как пятнадцатилетний мальчик.
Активная техника трансформации: Взрослая версия самого себя.

Что у Рэя случилось, почему он выглядит как щегол ?

0

309

Aburame Kero написал(а):

Мне и это норм, надо и свои придумать тоже, особенно в гендзюцу, а то ей богу, по ролплею Рику тип во все 3 основные дисциплины может, а гендзюцу кот наплакал)

Мне тоже нужен либо ген, либо какие-то яды. А ещё крайне нужны мед. техники, для порядка. Но хер его знает когда поменяют эту бредовую пассивку на контроль чакры, ибо пока я не могу в контроль с чакрой выше 4.0 (вообще хезе кто и когда эту херню придумал, а главное из каких соображений и по какой логике). Этот рофл про "много чакры -> значит сложно контролить" вообще пиздец, особенно на фоне самой механики получения чакры шиноби.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Заходишь в локацию -> видишь Рэя -> уходишь из локации

Ты уже можешь со мной нормально так сражаться, держу в курсе.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

310

Senju Tadashima написал(а):

нет, я!

но я не сильнейший на форуме, ни как персонаж, ни как игрок (объективно)

или ты себя имел ввиду?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Что у Рэя случилось, почему он выглядит как щегол ?

я восстанавливал Иссина за счёт собственных клеток

0

311

Rei написал(а):

Ты уже можешь со мной нормально так сражаться, держу в курсе.

Серьёзно?! Тебе скорость снизили ?
Вряд ли могу, даже если я выстрою площадку под себя, с моим геномом тебя дискомфортить не будет. И у меня нет преимущества никакого )

0

312

Rei написал(а):

я восстанавливал Иссина за счёт собственных клеток

А Иссин от кого получил ?

0

313

Rei написал(а):

но я не сильнейший на форуме, ни как персонаж, ни как игрок (объективно)

или ты себя имел ввиду?

имел ввиду, что постараюсь выжить я)
но вообще, основная цель - это просто потренить боевку в условиях реального боя, объективно, для нас обоих это достаточно сейфовый бой
как мне кажется

0

314

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Серьёзно?! Тебе скорость снизили ?
Вряд ли могу, даже если я выстрою площадку под себя, с моим геномом тебя дискомфортить не будет. И у меня нет преимущества никакого )

Давно уже я не такой быстрый.
А про явное преимущество я и не говорил. Просто теперь бой уже будет более-менее на равных. А после Самехады ты вообще окажешься в преимуществе даже.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А Иссин от кого получил ?

В бою с Даем или берсерком (квест на гены Джуго), или с обоими. Точно не помню где какие травмы он получил.

Senju Tadashima написал(а):

для нас обоих это достаточно сейфовый бой
как мне кажется

тебе кажется) ну, по крайней мере за твоего персонажа я знаю как убить моего

Отредактировано Rei (08.07.2022 14:19)

0

315

Senju Tadashima написал(а):

подключай админский произвол

Нет таких ресурсов. Да и есть ещё генин в запасе )

0

316

Rei написал(а):

Давно уже я не такой быстрый.
А про явное преимущество я и не говорил. Просто теперь бой уже будет более-менее на равных. А после Самехады ты вообще окажешься в преимуществе даже.

А фб наш ещё лежит или его снесли ?

0

317

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А фб наш ещё лежит или его снесли ?

хезе, не смотрел

я уже и забыл что он существует)

0

318

Rei написал(а):

тебе кажется) ну, по крайней мере за твоего персонажа я знаю как убить моего

у меня нет такой цели и я этого не хочу, более того

0

319

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Нет таких ресурсов. Да и есть ещё генин в запасе )

Пора убить его
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

320

Rei написал(а):

хезе, не смотрел

я уже и забыл что он существует)

Я тоже только что вспомнила
Хочется что то написать не по сюжету

0

321

Rei, надеюсь поменяют)
Hoshigaki Ritsuko, удачи добыть меч тебе)

0

322

Senju Tadashima написал(а):

у меня нет такой цели и я этого не хочу, более того

Ну я в целом говорю.

Просто тут некоторые представляют Рэя какой-то овербафнутой машиной, а на деле:

В сухую проёбывает ядовикам, спецам по гену. На дистанции его имеют реальные чакромонстры. В большинстве случаев его также ебут все спецы по таю с режимами + слоты, имеющие массовую аннигиляцию. Ну и некоторые дрочильные черти, вроде потомка Генгетсу или Конан, также доставляют попаболь + могут и ебнуть по итогу. В сухом остатке, после всех патчей и изменений, он даже за полноценного гибрида не сойдёт (хотя именно к этому я и шёл при его прокачке). Реальное преимущество данный персонаж имеет лишь против персонажей без больших объёмов чакры и режимов, которые ориентируются на нанесении преимущественно физического урона в ограниченном объёме. Короче он силён лишь для статистов, ушедших в рядовое тайдзюцу/ниндзюцу. Остальные либо его выносят без шансов за короткий промежуток времени, либо дрочат измором.

Вот собственно что из себя объективно представляет сейчас персонаж.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

323

Aburame Kero написал(а):

надеюсь поменяют)

было бы славно =/

0

324

Rei, ну Рей был силен действительно в начале игры, когда только ролка открылась и ты открыл Сенмод
Тогда один Сен и разница в скорости могла выебать, сейчас тяжеловато, согласен
Много кто уже апнул статы и имеет достаточно вин конов, не без того

0

325

Rei, главное моих ошибок не совершай))
А то вон Зетсубо назвал наебателем (не в плане боя, а в плане сюжетки), а на деле он так всё вывернул, что и у меня всё ровно и он своё получает)
Проигрыш в один пост печален, но в сущности всё более менее норм)) А то запаниковал зря)

0

326

Senju Tadashima написал(а):

Rei, ну Рей был силен действительно в начале игры, когда только ролка открылась и ты открыл Сенмод
Тогда один Сен и разница в скорости могла выебать, сейчас тяжеловато, согласен
Много кто уже апнул статы и имеет достаточно вин конов, не без того

Персонаж просто клепался с основания ролки, а по сему к текущему моменту весь его фундамент пошёл по пизде. + ещё типикал история для ролок, когда ты планируешь одно и тебе вроде это разрешают, а потом внезапно меняют мнение и запрещают (а ты уже подкачал перса под конкретные изменения) - на выходе получается сломанный бомж.

Aburame Kero написал(а):

главное моих ошибок не совершай))
А то вон Зетсубо назвал наебателем (не в плане боя, а в плане сюжетки), а на деле он так всё вывернул, что и у меня всё ровно и он своё получает)
Проигрыш в один пост печален, но в сущности всё более менее норм)) А то запаниковал зря)

Я точно также бы отлетел, как и твой Момочи. Так что не парься вообще.

0

327

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

328

Eijiro, скинь пару тысяч опыта своему лидеру! ради блага нашей великой страны и деревни!

0

329

Rei написал(а):

Персонаж просто клепался с основания ролки, а по сему к текущему моменту весь его фундамент пошёл по пизде. + ещё типикал история для ролок, когда ты планируешь одно и тебе вроде это разрешают, а потом внезапно меняют мнение и запрещают (а ты уже подкачал перса под конкретные изменения) - на выходе получается сломанный бомж.

ну такое бывает, особенно фикс пересадок и пр, я думаю, сказался

0

330

Бля, надо же ещё взрослым обратно стать...  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов