В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

331

Senju Tadashima написал(а):

особенно фикс пересадок и пр, я думаю, сказался

да, это самый жестокий патч

там всё по пизде пошло после него - статы, пассивки, техники, геномы  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

332

Rei написал(а):

Eijiro, скинь пару тысяч опыта своему лидеру! ради блага нашей великой страны и деревни!

Ну камон! Бро должно быть наоборот!!

0

333

Eijiro написал(а):

Ну камон! Бро должно быть наоборот!!

Ну ты хочешь сильного лидера в деревне или нет?! Не патриот что ли? а? а?

0

334

Rei написал(а):

Я точно также бы отлетел, как и твой Момочи. Так что не парься вообще.

Ну, ты меня понял короче)
Если бы не паника из-за неудач, я бы сам с кем пвп устроил чисто перса по боям погонять, оп заработать (а если повезёт выиграть, то много оп)

0

335

Aburame Kero написал(а):

Ну, ты меня понял короче)
Если бы не паника из-за неудач, я бы сам с кем пвп устроил чисто перса по боям погонять, оп заработать (а если повезёт выиграть, то много оп)

да, ОП нынче на вес золота

0

336

Rei написал(а):

Ну ты хочешь сильного лидера в деревне или нет?! Не патриот что ли? а? а?

Я считаю тебя сверхсильным)

0

337

Eijiro написал(а):

Я считаю тебя сверхсильным)

ты кста меня ебёшь, омегалул

проигрываешь только в том случае, если я нападу первым, а ты ничего не будешь знать

0

338

Rei написал(а):

да, ОП нынче на вес золота

Вот-вот)

0

339

Когда персонаж с кучей геномов, сенмодом и клетками Орочимару жалуется на то, что ему чего-то не дали, я немного охуеваю.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

340

Rei написал(а):

ты кста меня ебёшь, омегалул

проигрываешь только в том случае, если я нападу первым, а ты ничего не будешь знать

Пора захватывать власть)))

0

341

Yamanami Keisuke написал(а):

Когда персонаж с кучей геномов, сенмодом и клетками Орочимару жалуется на то, что ему чего-то не дали, я немного охуеваю.

Ща я кофе попью и отвечу в опыте) прост на море ходил, катался)

0

342

Yamanami Keisuke написал(а):

Когда персонаж с кучей геномов, сенмодом и клетками Орочимару жалуется на то, что ему чего-то не дали, я немного охуеваю.

Могу я начать жаловаться всерьёз, чтоб охуевания было ещё больше

0

343

Aburame Kero написал(а):

Могу я начать жаловаться всерьёз, чтоб охуевания было ещё больше

Жаловаться на что? Твой Момочи типичный "статист", тут и так все понятно.)

0

344

Yamanami Keisuke написал(а):

Когда персонаж с кучей геномов, сенмодом и клетками Орочимару жалуется на то, что ему чего-то не дали, я немного охуеваю.

Я бы не брал клетки Орыча, наверное, хоть это и красиво
Мокутон и просто ебешь аля Хаширама в сен моде змеином

0

345

Yamanami Keisuke написал(а):

Жаловаться на что? Твой Момочи типичный "статист", тут и так все понятно.)

Ну что геномов нет и прочих плюшек))
Я просто умею жаловаться на уровне максимум))

0

346

Aburame Kero написал(а):

Ну что геномов нет и прочих плюшек))
Я просто умею жаловаться на уровне максимум))

А зачем они тебе, файтить ты все равно не будешь, а нпс можно и кунаем пинать

0

347

Senju Tadashima написал(а):

Я бы не брал клетки Орыча, наверное, хоть это и красиво
Мокутон и просто ебешь аля Хаширама в сен моде змеином

Там геном Сакон / Укона, Сенмод, Геном Джуго, модификации тела.
Но разброс статов уж очень странный, как и подбор техник. С таким набором надо идти в фулл-контакт, ибо силы и выживаемости море.

0

348

Senju Tadashima написал(а):

А зачем они тебе, файтить ты все равно не будешь, а нпс можно и кунаем пинать

Я знаю, но просто надо было выебнуться тем, что могу заставить охуевать ещё больше, не удержался просто))
А так просто нужно, чтоб значимым быть.

0

349

Aburame Kero написал(а):

Ну что геномов нет и прочих плюшек))

Так иди и залутай. Были же миссии на особые способности. Да и игроков с геномами на форуме много.
То что ты прослакал все на фарме кабанов, ну как бы... да и опять же, а зачем они тебе, если ты в основном сюжетку дрочишь?

0

350

Yamanami Keisuke, ну вот, Орыч как по мне лишний, просто сюжетно и чисто на ментальном уровне, слот Оро, как будто обязывает брать его клетки
а так я бы взял мокутон на фулл
печати и нин берешь, скорость закрываешь сенмодом
чакру и ее количество тоже
и хуяришь деревом, что не в себя
реген бешеный, если кто и поцарапает, выживешь инста

0

351

Yamanami Keisuke написал(а):

Так иди и залутай. Были же миссии на особые способности. Да и игроков с геномами на форуме много.
То что ты прослакал все на фарме кабанов, ну как бы... да и опять же, а зачем они тебе, если ты в основном сюжетку дрочишь?

Я порофлить хотел с охуеванием, не удержался просто, сори)
У Момочи и по ролплею нет повода себе хапать геномы. Вот отнести в селение как ты и Зетсубо сделали это да, это можно.

0

352

Senju Tadashima написал(а):

ну вот, Орыч как по мне лишний, просто сюжетно и чисто на ментальном уровне, слот Оро, как будто обязывает брать его клетки
а так я бы взял мокутон на фулл
печати и нин берешь, скорость закрываешь сенмодом
чакру и ее количество тоже
и хуяришь деревом, что не в себя
реген бешеный, если кто и поцарапает, выживешь инста

Слот Оро в принципе жирный и вариаций развития много.

0

353

Yamanami Keisuke написал(а):

Когда персонаж с кучей геномов, сенмодом и клетками Орочимару жалуется на то, что ему чего-то не дали, я немного охуеваю.

а я охуеваю когда искажают мои собственные слова  https://files.catbox.moe/2uv581.png

разве не очевидно, что я банально объяснял человеку почему персонаж выглядит уёбищно при всём том, что на нём сейчас имеется? когда я жалуюсь, то делаю это в теме опыта или в личке у технаря, держу в курсе

0

354

Yamanami Keisuke написал(а):

То что ты прослакал все на фарме кабанов, ну как бы...

И что в этом такого тот кстати? Я честно участвовал в акциях/конкурсах и прочей активности как игрок)
Притом опыт ни у кого не просил)

0

355

Yamanami Keisuke написал(а):

Слот Оро в принципе жирный и вариаций развития много.

соглы
нада поднять Гина, тож куда-то в бой вписацо

0

356

Senju Tadashima написал(а):

Пора убить его

Я это и делаю походу. Когда играю с ними ))

0

357

Senju Tadashima, все эти билды только сейчас очевидны, а на деле было: сначала я буду таким -> патч -> теперь буду таким -> опять изменения в тб -> теперь надо быть таким -> снова патч -> и так имеется то, что имеется

0

358

Rei написал(а):

а я охуеваю когда искажают мои собственные слова 

разве не очевидно, что я банально объяснял человеку почему персонаж выглядит уёбищно при всём том, что на нём сейчас имеется? когда я жалуюсь, то делаю это в теме опыта или в личке у технаря, держу в курсе

Он выглядит уебищно потому, что ты зафакапил билд.
И нет, я не "искажаю" твои слова. Ты буквально жалуешься на патчи, на то что кто-то тебе обещал, но не дал и то, что у тебя "слабый" и "сломанный" персонаж.
Рассказываешь про то, что тебя могут взять измором чакро-монстры, хотя сам бегаешь с 180 и Сен-чакрой.
Камон. Расскажи это чувакам с чакрой в 3.0.
Не неси херню. Я буквально недавно окал тебе все пересадки, в обход их очередности по сюжету, чтоб у тебя адаптация по пизде не пошла.

0

359

Rei, я понимаю, в начале ролки слот Оро вообще выглядел неочевидно, помню, там же совсем ничего не было и все было очень размыто
я лишь удивился тогда, когда ты выбрал награду за Эдо Тенсей, но подумал, что просто красота слота обязывает это взять
наверное сильнее был бы все же Мокутон

0

360

Aburame Kero написал(а):

И что в этом такого тот кстати? Я честно участвовал в акциях/конкурсах и прочей активности как игрок)
Притом опыт ни у кого не просил)

Ты тупой? У вас сегодня парад кретинов или кого?
Ты жалуешься фо фан на отсутствие геномов.
Я тебе говорю, мол хотел бы, пошел бы на миссии по их добыче.
А ты мне про "Я честно участвовал в акциях/конкурсах и прочей активности как игрок)".
Что бля?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов