В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

361

В Ямато но Орочи есть Ямато, получается могу выучить)

0

362

Yamanami Keisuke, да я уже понял о чем ты
Я думал ты про опыт с фармом кабанов говорил (я правда не понял причём тут опыт, но о нём подумал), а потом ток уже потом понял о чем ты, ошибочка вышла

0

363

Aburame Kero написал(а):

да я уже понял о чем ты
Я думал ты про опыт с фармом кабанов говорил (я правда не понял причём тут опыт, но о нём подумал), а потом ток уже потом понял о чем ты, ошибочка вышла

Я именно о квестах на геномы, да.
Но имхо, Момочи они и не нужны. Апаешь по максимуму бесшумку, берешь сокрытие от сенсоров и режешь всех в переулке.

0

364

Yamanami Keisuke написал(а):

Я именно о квестах на геномы, да.
Но имхо, Момочи они и не нужны. Апаешь по максимум бесшумку, берешь сокрытие от сенсоров и режешь всех в переулке.

Правда там квесты подсократились на геномы))
Да на самом деле они Момочи и не нужны, я скок угодно могу рофлить мол нет геномов, но не более, так как даже стихийный у меня по баллам адаптации до конца не приживается, а тот же геном Кагуя ещё хуже будет, а шаринган чакру бы сосал у меня в бою постоянно, притом я её и без этого тратил бы будь здоров, ибо техник воды дохуя.
Бесшумка у меня на максимуме есть, а сокрытие да, я бы взял, как будет возможность поднаправление взять нужное

Отредактировано Aburame Kero (08.07.2022 15:47)

0

365

Yamanami Keisuke написал(а):

Он выглядит уебищно потому, что ты зафакапил билд.

Я именно это я сейчас и объяснял Тадашиме. Очевидно, что если сделать фул ребилд прямо сейчас, то будет лучший вариант.

Yamanami Keisuke написал(а):

И нет, я не "искажаю" твои слова. Ты буквально жалуешься на патчи, на то что кто-то тебе обещал, но не дал и то, что у тебя "слабый" и "сломанный" персонаж.

Ой, ну не играй со мной в эту херню. Я конечно не самый умный человек, но и не настолько тупой. Очевидно, что это всё дало отпечаток. Просто есть разница, объяснить во флудике человеку как всё пришло к такому исходу или же долбить всему АМС в темах опыта и личках по сто раз на дню, требуя пропустить всё что тебе хочется и менять под тебя их собственные решения, просто потому что "а я прав, а надо вот так, а вы не правы, меняйте всё как я сказал". И ты эту разницу должен понимать. Другой вопрос зачем тебе захотелось выставить всё с ног на голову. Ты мне вон мне написал в опыте - это нельзя потому-то и потому-то. Я такой - ок, всё. Изменения внёс, сижу играю. Но зачем делать вид, что это как-то меня не расстроило или никак не повлияло на перса? Да, обидно (как и всем нам, когда мы не получаем чего хотим, будем честны), да, повлияло. Ну и всё как бы.

Yamanami Keisuke написал(а):

Рассказываешь про то, что тебя могут взять измором чакро-монстры, хотя сам бегаешь с 180 и Сен-чакрой.
Камон. Расскажи это чувакам с чакрой в 3.0.

Опять же, прямо сейчас это объяснял Тадашиме. Буквально повторение моей мысли. К чему это? Вся тема разговора с Тадашимой - почему персонаж такой, какой он есть. Статистов ебёт, а от многих не статистов уже начинает отгребать по полной. Почему такой кривой билд, почему не имба. Это не консилиум на тему  "Почему АМС пидарасы, почему мы их не любим и почему мы всегда правы, а они нет".

Yamanami Keisuke написал(а):

Не неси херню. Я буквально недавно окал тебе все пересадки, в обход их очередности по сюжету, чтоб у тебя адаптация по пизде не пошла.

Опять же, это к чему? Я благодарен, я написал тебе спасибо в опыте, и в личке всё обсудили, и там я написал спасибо. Я где-то тебе по поводу этих адаптаций писал с негативом? Нет.

Если тебя так тригерит банальная правда, то я могу больше эту тему не поднимать вообще на форуме. Просто, пожалуйста, не выставляй меня тем, кем я не являюсь и кем ты, видимо, желаешь меня видеть. Или не желаешь, но всё равно видишь.

0

366

Rei, меня триггерит не "банальная правда", а то что вместо простой и честной фразы "я обосрался и зафакапил свой билд", ты приплетаешь воздействие внешних факторов, вроде патчей, каких-то неисполненных договоренностей и т.д. (что фактически складывает вину проеба с тебя на АМС).
Хотя по итогу, ты получил все, так еще и со "скидкой" на эти самые патчи и нововведения.
Сорри, не хотел, чтобы ты решил, будто я тебя считаю "тупым". Охуевшим — да, но не тупым.

0

367

Yamanami Keisuke написал(а):

Охуевшим — да

Rei, кста, добро пожаловать в клуб.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

368

Yamanami Keisuke написал(а):

Rei, меня триггерит не "банальная правда", а то что вместо простой и честной фразы "я обосрался и зафакапил свой билд", ты приплетаешь воздействие внешних факторов, вроде патчей, каких-то неисполненных договоренностей и т.д. (что фактически складывает вину проеба с тебя на АМС).
Хотя по итогу, ты получил все, так еще и со "скидкой" на эти самые патчи и нововведения.
Сорри, не хотел, чтобы ты решил, будто я тебя считаю "тупым". Охуевшим — да, но не тупым.

Да, всё, я тебя понял. Я был не прав, извини. Я охуел, всё это исключительно моя вина.
Больше я подобных тем поднимать не буду. Прошу прощения за доставленные неудобства и зря потраченное время.

0

369

4 дня, а я только встал...прикольно
Добрый день

0

370

Arashi написал(а):

4 дня, а я только встал...прикольно
Добрый день

Чем ночью занимался то?

0

371

Arashi написал(а):

4 дня, а я только встал...прикольно
Добрый день

Приветствую.

0

372

Eijiro
Пытался уснуть
Гребанная бессонница
Но я до этого ночь не спал, потому, видать, из-за этого так долго спал

Rei написал(а):

Приветствую.

Йоу
Как проходит денёк самого мощного шиноби Звука?

0

373

Arashi, Eijiro, привет!

0

374

Arashi написал(а):

Йоу
Как проходит денёк самого мощного шиноби Звука?

Бывало и лучше. Но в целом сгодится. Сам как? Выходной?

0

375

Senju Tadashima, если в течении 3-4 дней Рио не объявится, то буду с тобой играть. Только нужен сюжетец, а у меня на уме пока ничего нет. Есть мысли?

0

376

Aburame Kero
Привет!
Как ты?

Rei написал(а):

Бывало и лучше. Но в целом сгодится. Сам как? Выходной?

Отпуск, что плавно подходит к концу, к сожалению

0

377

Arashi написал(а):

Отпуск, что плавно подходит к концу, к сожалению

Печально. Но всё лучше, чем если бы его вообще не было.

0

378

Arashi написал(а):

Eijiro
Пытался уснуть
Гребанная бессонница
Но я до этого ночь не спал, потому, видать, из-за этого так долго спал

Ладно хоть сейчас сумел выспаться)

Aburame Kero, здарова красивый принц

0

379

Arashi написал(а):

Как проходит денёк самого мощного шиноби Звука?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

380

Весело, весело.)

0

381

Rei, я думаю что-то родить можно, как вариант, Рей че то делает вне деревни, сталкиваясь с Тадашимой, которого послали что-то проверить
Можно связать с заброшенными лабами Оро на территории страны огня

0

382

Rei написал(а):

Печально. Но всё лучше, чем если бы его вообще не было.

А в итоге так и получится. Тк более в этом году у меня отпуска не будет

Eijiro написал(а):

Ладно хоть сейчас сумел выспаться)

Да, но, смотря на время, настроение уходит)
Пост рисуешь Иссину?

0

383

Senju Tadashima написал(а):

Можно связать с заброшенными лабами Оро на территории страны огня

Ну вот это уже вариант. Одной из причин, почему Рэй согласился занять место лидера, является возможность изучить все ништяки и секреты, которые оставил после себя Орочимару. Ну и вот он типо нашёл записи о заброшенном убежище, решил изучить лично, а там Тадашима рядом оказался.

0

384

Arashi написал(а):

Да, но, смотря на время, настроение уходит)
Пост рисуешь Иссину?

Пока нет(

0

385

Arashi, да неплохо, как всегда вдохновение ищу)
Eijiro, да, я красивый, всё верно)

0

386

Eijiro
Аа, ну ничего страшного
В любом случае никуда не спешим

Aburame Kero написал(а):

да неплохо, как всегда вдохновение ищу)

И как проходят поиски?)

0

387

Rei написал(а):

Ну вот это уже вариант. Одной из причин, почему Рэй согласился занять место лидера, является возможность изучить все ништяки и секреты, которые оставил после себя Орочимару. Ну и вот он типо нашёл записи о заброшенном убежище, решил изучить лично, а там Тадашима рядом оказался.

Все верно, а там сможешь найти какую-то интересную инфу о прошлом Оро
О первых экспериментах его, о Данзо и его желании создать Корень
Просто хорошая сюжетная информация
Оставить себе удочку на связь с Кенджи и Ко, если в этом будет нужда, в будущем

0

388

Arashi написал(а):

Eijiro
Аа, ну ничего страшного
В любом случае никуда не спешим

Я думаю, он скоро просто на меня нападёт(

0

389

Aburame Kero написал(а):

Проигрыш в один пост печален, но в сущности всё более менее норм))

Побил мой рекорд )

Aburame Kero написал(а):

удачи добыть меч тебе)

Постараюсь,рахмет )

0

390

Arashi, да когда как) То успех, то провал

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

рахмет

Кто?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов