В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

811

Sarutobi Hoshiko†, тогда не надо)
Yoshimoto Kirishima, ааа, тогда норм)

0

812

Aburame Kero, если поискать можно без маски найти )

0

813

Yoshimoto Kirishima, да маска то ладно, я думал это пол-лица нет)
А что за чел то?

0

814

Aburame Kero, не помню уже, как то давно нашёл и сохранил. Мало ли пригодится )

0

815

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Aburame Kero, не помню уже, как то давно нашёл и сохранил. Мало ли пригодится )

Aburame Kero написал(а):

А что за чел то?

Гугл говорит, что это чел из "Дорохедо", имя Эн.

0

816

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

Гугл говорит, что это чел из "Дорохедо", имя Эн.

Поверим гуглу )

0

817

Aburame Kero, может Кагари из психопаспорта?

0

818

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

Гугл говорит, что это чел из "Дорохедо", имя Эн.

Eijiro написал(а):

Aburame Kero, может Кагари из психопаспорта?

О, норм))
Yoshimoto Kirishima, Eijiro, Sarutobi Hoshiko†, спасибо вам))

0

819

Aburame Kero написал(а):

О, норм))

=3

0

820

Aburame Kero, где канпачи заебал  https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png
где джуго заебал  https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

0

821

Aburame Kero, лучше кста сделал бы потомка Кидомару или ещё одного потомка Карин  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

822

Eijiro,
Кагари  прям норм вообще)

Zetsubo написал(а):

Aburame Kero, где канпачи заебал  
где джуго заебал

Мне ток 1 пост остался и начну битву (или так убью, если позволят, я готов и понизить ранг квеста, лишь бы закончить)
А Джуго ещё рано писать, я за слот Пакуры миссию не завершил)

Rei написал(а):

Aburame Kero, лучше кста сделал бы потомка Кидомару или ещё одного потомка Карин

Эт почему?

Отредактировано Aburame Kero (14.07.2022 16:02)

0

823

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

824

Aburame Kero написал(а):

Эт почему?

Кидомару вообще у нас нет, а для слота Карин больше работёнки будет.
+ гены Джуго я тебе и так могу сверху закинуть по сюжету позже

0

825

Rei написал(а):

Кидомару вообще у нас нет, а для слота Карин больше работёнки будет.
+ гены Джуго я тебе и так могу сверху закинуть по сюжету позже

Ну блин соблазнил меня((
Теперь выбирать буду))

0

826

Aburame Kero написал(а):

Ну блин соблазнил меня((
Теперь выбирать буду))

ну а чё тут соблазнять-то; если тебе не принципиально именно вот со старта гонять со способностями Джуго и иметь соответствующее био, то моя идея однозначно лучше и интереснее будет, инфа сотка;

0

827

А всем можно гены джуго получить?) Rei, бро, как думаешь?

0

828

Eijiro написал(а):

А всем можно гены джуго получить?) Rei, бро, как думаешь?

Чисто сюжетно - да, к этому можно подвести почти любого. Другое дело если АМС просто скажет - нельзя/запрещаем, тогда я тут ничего поделать не смогу.

0

829

Rei написал(а):

ну а чё тут соблазнять-то; если тебе не принципиально именно вот со старта гонять со способностями Джуго и иметь соответствующее био, то моя идея однозначно лучше и интереснее будет, инфа сотка;

А как же подгонка статов под пересадку?

0

830

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

А как же подгонка статов под пересадку?

Ну это само собой разумеется. Если персонаж не удовлетворяет соответствующим требованиям, то разговора а пересадках в принципе возникать не должно.

Отредактировано Rei (14.07.2022 16:22)

0

831

Rei написал(а):

ну а чё тут соблазнять-то; если тебе не принципиально именно вот со старта гонять со способностями Джуго и иметь соответствующее био, то моя идея однозначно лучше и интереснее будет, инфа сотка;

Мне просто
1) Нравятся способки Джуго
2) Я хочу играть пвп через берсерк мод)

Мне и способки Кидомару и Карин нравятся, но просто Джуго тоже норм и вариант попроще

Rei написал(а):

Чисто сюжетно - да, к этому можно подвести почти любого. Другое дело если АМС просто скажет - нельзя/запрещаем, тогда я тут ничего поделать не смогу.

А ты уточни у амс на всякий)

0

832

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

А как же подгонка статов под пересадку?

Rei написал(а):

Ну это само собой разумеется. Если персонаж не удовлетворяет соответствующим требованиям, то разговора а пересадках в принципе возникать не должно.

Отредактировано Rei (Сегодня 17:22:43)

А да, тут проблема тогда)

0

833

Aburame Kero написал(а):

А ты уточни у амс на всякий)

Это уже тебе надо будет делать. Пересаживают же гены тебе. Я лишь выполняю роль исполнителя.

Aburame Kero написал(а):

Мне просто
1) Нравятся способки Джуго
2) Я хочу играть пвп через берсерк мод)

Мне и способки Кидомару и Карин нравятся, но просто Джуго тоже норм и вариант попроще

Ну смотри сам короче. Моё дело предложить.

0

834

Aburame Kero написал(а):

А да, тут проблема тогда)

хезе, как по мне это только проблема для тех, у кого уже давно созданный и прокаченный персонаж, который ушёл не в те статы;

0

835

Rei написал(а):

Ну это само собой разумеется. Если персонаж не удовлетворяет соответствующим требованиям, то разговора а пересадках в принципе возникать не должно.

Отредактировано Rei (Сегодня 16:22:43)

А мои статы прокатят? Да-да??

0

836

Eijiro написал(а):

А мои статы прокатят? Да-да??

что у тебя по статам?

0

837

Rei написал(а):

Это уже тебе надо будет делать. Пересаживают же гены тебе. Я лишь выполняю роль исполнителя.

А, я думал тебе тип запретить могут
Но тут в принципе пересадка не скоро бы вышла на слоте Кидомару)

0

838

Rei написал(а):

что у тебя по статам?

Все в диапазоне от 2.0 до 5.0)

0

839

Eijiro, чекнул, 2 силы, 3 чакры - погибнешь при пересадке;

0

840

Rei написал(а):

хезе, как по мне это только проблема для тех, у кого уже давно созданный и прокаченный персонаж, который ушёл не в те статы;

Со слотом Кидомару похуже, потому что там нужно прям жертвовать всем, чтобы при пересадке балл адаптации был на 9. Это надо Силу и Чакру на 5 иметь и навык на адаптацию, так как геном Джуго даёт штраф -2 балла.
А у Карин чуть проще, так как кровь Узумаки нивелирует штраф от Джуго (так как Узумаки +2 балла имеют).

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов