В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

901

Yotsuki Arai написал(а):

Кстати... Без Орыча в стране звука теперь нет Даймьо? Он же был и Даймьо там

Я и Даймё, и лидер самой деревни. По крайней мере пока что.

0

902

Rei написал(а):

Ты о чём? Наличие у меня других геномов тут роли не играет. Тебе либо разрешают, либо нет. Изменить твой геном я могу по разному, мне не обязательно пихать в тебя исключительно полный комплект всего, что имеется у меня. Персонаж всё-таки генетик, а не мамкин хирург. Я не пересаживаю геномы буквально пихая в тебя чужие органы или делая тебе физраствор из чувака какого-то. Смекаешь?

А, то есть ты можешь если разрешат, впихнуть не весь свой набор, а что-то одно? Тогда норм)
А разрешат или нет посмотрим, но по идее должны, тут главное чтобы у персонажа была мотивация на получение такой силы вроде и чтобы силы и чакры было достаточно. Вроде иных условий нет

0

903

Akuma написал(а):

Всем здравия.

Ку

0

904

Rei, А сюжетную мотивацию персу я придумал. Нежелание быть одноразовым пушечным мясом)

0

905

Akuma, привеет

0

906

Rei, а когда вернётся Рио, ты и с ним пойдёшь воевать?
Aburame Kero, правильно тебе советуют, Узумаки - лучший выбор. Узумаки нам важны, Узумаки нам нужны!

0

907

Aburame Kero написал(а):

А, то есть ты можешь если разрешат, впихнуть не весь свой набор, а что-то одно? Тогда норм)

Из технобука:

Для внедрения Улучшенного Генома в тело шиноби, пользователь должен иметь доступ к ДНК(кровь в достаточном количестве, часть плоти или костей) изначального носителя. Изучая его он должен вычленить Геном, после чего сможет пытаться пересадить его в тело.

Да и вообще, если ты можешь пересаживать геном только в стиле: приштопал новую руку, захуярил новую почку, а там оно само всё само дальше заработает волшебным образом, то ты уже не генетик, а обычный хирург. Даже знаний специфических не нужно по теме генетики.

0

908

Akuma написал(а):

а когда вернётся Рио, ты и с ним пойдёшь воевать?

Да, я обещал человеку.

0

909

Akuma написал(а):

правильно тебе советуют, Узумаки - лучший выбор. Узумаки нам важны, Узумаки нам нужны!

Я просто хотел пвп через берсерк мод сыграть))
Rei, это я знаю, просто я другого опасался

0

910

Akuma, Не, с тобой я готов без неё. В неё Рюсифу хочу запихнуть. Для тебя я уже упакован по полной.
С тобой у меня будет бой как в аниме, я надеюсь.
Тебя вымотать планирую по полной... Но никогда не знаешь как пойдёт.

0

911

Rei написал(а):

Я и Даймё, и лидер самой деревни. По крайней мере пока что.

Ну вот, и пп ставить значит должен уметь. Делать своих солдат сильнее надо, а то какой же ты лидер без этого.

0

912

Rei написал(а):

Да, я обещал человеку.

Станешь настоящим пвпшером. Мы, отовчане, будем гордиться нашим лидером!

Aburame Kero написал(а):

Я просто хотел пвп через берсерк мод сыграть))

Узумаки-берсерк со способностями Карин, это смерть всему. Никому не спастись, вот уж точно.
А я мечтаю об охоте на биджу. Соберёмся вот все вместе, Рэй, ты, я, и пойдём их ловить. Лепота-то какая, лепота...

0

913

Akuma написал(а):

Соберёмся вот все вместе

И застрянете навечно.
Если и ловить, то делать это в одиночку. Максимум в дуо.

0

914

Akuma написал(а):

Узумаки-берсерк со способностями Карин, это смерть всему. Никому не спастись, вот уж точно.
А я мечтаю об охоте на биджу. Соберёмся вот все вместе, Рэй, ты, я, и пойдём их ловить. Лепота-то какая, лепота...

Если гены Джуго будут, то да)
Но там прикол просто в том, что надо утихомирить меня, тобишь истощить, так что справиться со мной любой может)

Отредактировано Aburame Kero (14.07.2022 20:08)

0

915

Akuma написал(а):

Станешь настоящим пвпшером. Мы, отовчане, будем гордиться нашим лидером!

За два боя-то?  https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

916

Akuma написал(а):

А я мечтаю об охоте на биджу.

А я мечтаю быть джинчем 7ми хвостого!

0

917

Yotsuki Arai, вот не знаю, ворваться в бой на первом или втором уровне печати, чтоб тебе меня вымотать было легче... А то ведь это больше десятка кругов постов понадобится, если только на втором уровне буду драться.

0

918

Rei написал(а):

За два боя-то?

Будет 3, если у меня будет берсерк мод)

0

919

Aburame Kero написал(а):

Будет 3, если у меня будет берсерк мод)

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

920

Rei, ну как бы да, гены Джуго такие же)

0

921

Zetsubo написал(а):

И застрянете навечно.
Если и ловить, то делать это в одиночку. Максимум в дуо.

Тут, скорее, зависит от активности товарищей.
Втроём веселее, опыта больше и ОП. Взять нашу миссию с Эйджиро и Рьюзу против ГМа. Львиную долю времени мы ждали ГМа, сами посты писали довольно шустро.

Aburame Kero написал(а):

Если гены Джуго будут, то да)

И без них Узумаки сдерживали Хвостатых. Так что сам по себе будешь мощь)

Rei написал(а):

За два боя-то?

Это же начало карьеры. А если победишь Рио, это даст тебе колоссальный опыт и авторитет среди игроков, так как Рио один из самых душных бойцов ролевой, по слухам.

Yotsuki Arai написал(а):

А я мечтаю быть джинчем 7ми хвостого!

Я тоже) Но этому не суждено произойти.

0

922

Akuma написал(а):

И без них Узумаки сдерживали Хвостатых. Так что сам по себе будешь мощь)

Мне нужен Джуго, либо слот, либо гены, так что итак итак))
Хотя, блин, я тут хз тоже, побоюсь ещё неудачи м слить перса...
Фу, ненавижу это, не поиграешь нормально потом

0

923

Akuma написал(а):

вот не знаю, ворваться в бой на первом или втором уровне печати, чтоб тебе меня вымотать было легче... А то ведь это больше десятка кругов постов понадобится, если только на втором уровне буду драться.

Если будем по посту в сутки и гм задерживать не будет, так же раз в сутки судить, то нормально! Быстро всё пойдёт.
Рекомендую первых два поста нам без режимов помериться письками, а потом уже начинать подрубание усилений.

0

924

Aburame Kero написал(а):

Хотя, блин, я тут хз тоже, побоюсь ещё неудачи м слить перса...

А ты не бойся) Будешь в качестве поддержки, под горячую лапу биджу не полезешь, и никто тебя не убьёт. Стрельнешь цепями - и за спины больших сильных парней!

Yotsuki Arai написал(а):

Если будем по посту в сутки и гм задерживать не будет, так же раз в сутки судить, то нормально! Быстро всё пойдёт.
Рекомендую первых два поста нам без режимов помериться письками, а потом уже начинать подрубание усилений.

Я бы начал с тайдзюцу с подключением незначительным ниндзюцу для клинков. Никаких масштабных дзюц (а то угробишь меня в самом начале). Подготовка, потом ближний бой для пробы сил, потом баффы и так далее.

0

925

Akuma
Привет
Напишу пост сегодня, но сам бой начнём с твоего поста
А-то я всё тянул и тянул, хотя посты уже были написаны, а смысла тянуть и не было

0

926

Yotsuki Arai написал(а):

Если будем по посту в сутки и гм задерживать не будет, так же раз в сутки судить, то нормально!

Ты большой оптимист. Очень большой! Хотя и опыт у тебя есть с судейством, а всё равно веришь в лучшее. Молодец, бро, так и надо!
Бля. Глянул твои тайдзюцу. Таки угробишь меня, если без пп начну.

0

927

Akuma, я про пвп говорил)
Arashi, привет)

0

928

Arashi, окай, но проблема. Поступим, как говоришь.

Aburame Kero написал(а):

я про пвп говорил)

В пвп потомки Карин тоже очень сильные благодаря цепям и сенсорике. Даже без генов можешь раскидать большинство персов ролки!

0

929

Akuma, не, слот Карин это саппорты по большей части, а цепи есть у всех Узумаки)
Но у меня в целом страх неудач бывает, даже в играх лол)

0

930

Aburame Kero
Йоу
Как ты?
Akuma
Вроде как-то так

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов